Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Обзор 1 тура League Championship
04:37
Обзор 1 тура League Championship

Всем привет! Сегодня мы начинаем говорить о 11 сезоне Чемпионшипа! И так:

Бирмингем (Ganzon)    0:2   Лидс Юнайтед (barta1ameo)
1140     Сила составов        1091
Супернападение ТактикаНападение
Спартаковский  Стиль   Бейбеги

В гости к Бирмингему приехала одна из лучших команд прошлого сезона - Лидс Юнайтед. У Сити в этом матче в официальных играх дебютировал новый менеджер - Ganzon. Дебют у него не заладился, несмотря на преимущество в силе, его клуб проиграл стиль, выставил хуже расстановку, в результате чего неприкрытый АМ Лидса Бен Паркер сумел развить это преимущество, дважды забив в ворота бирмингемцев. Хозяева на это ответить ничем не смогли, ведь их атакующие игроки оказались прикрытыми. 0-2 и Барт начинает сезон с победы!

Колчестер (smoling) 2:0 Куинс Парк Рейнджерс (Oneill)
1118     Сила составов        982
Нормальный ТактикаЗащита
Британский   Стиль   Бейбеги

Парни Смолинга прогнозируемо победили новичка Шипа - КПР. Сезон только стартовал, физа у Колчестера как и у всех на ОФМ 100 %, поэтому Колчестер выставил на игру состав очень близкий к оптимальному. В связи с тем, что у его команды много возрастных исполнителей и весь сезон максимально сильным составом Колчестер играть не сможет, Смолинг, максимально тщательно готовился к игре с КПР, понимая, что терять очки в играх с новичками его команде никак нельзя. Понимал что его ждет и наставник гостей - Онил. 
Игра получилась противоречивой. С одной стороны состав хозяев был сильнее гостей на 136 баллов. По стилю на первый взгляд никто преимущества не получил. По расстановке игроков гостям удалось закрыть двоих из четырёх игроков хозяев поля, а вот атаку гостей хозяева так закрыть и не сумели... И что же должно было бы получится, из такого вот расклада? Думаю что ничья, а то и гости могли бы победить. Но не проигрывать 0-2 так точно!.. Но тут уверенную победу праздновали именно хозяева поля. Творцом их победы стал корявый бей беги Королевских Рейнжеров - отсутствие СВ и лишний игрок в атаке принесли очень нужную побуду Смолингу и его Колчестеру. 

Вулверхэмптон (knossos)    0:1   Вест Хэм (volq)
1119     Сила составов        1206
Нападение ТактикаНападение
Британский   Стиль   Бейбеги

Ваня Волк приехал в гости к Вулверхемптону, которым уже долгое время руководят сменщики, или вернее сменщик - ЛБИ, который в этой игре решил сыграть против одного из фаворитов нашего турнира атакующей тактикой. Успеха это ему не принесло. Несмотря на в два раза большее количество атакующих игроков, Вулверхемптон все же потерпел поражение. Победу Вест Хему принесло немного более лучшая расстановка и  преимущество в силе выставленного состава. Но всё же если быть честным, матч получился довольно ровным, с минимальным приимуществом гостей, которое к сожалению для хозяев принесла победу команде Вани Волка, 0-1 и его карьера в Вест Хеме начинается с победы!

Шеффилд Юнайтед (andrewup) 0:6   Эвертон (GDZS)
625     Сила составов        1222
Суперзащита ТактикаНападение
Комбинационный Стиль   Катеначчио

А этот матч может по полному праву претендовать на звание - ПРИКОЛ ТУРА! Причём не только в Чемпион Шипе, а и в Англии в целом! Один из претендентов на промоушен в матче с конкурентом выставляет состав с силой 625 баллов и прогнозируемо проигрывает 6-0! Причина столь эксцентричного поведения andrewupа пока неизвестна, но думается что он не захотел тратить силы в игре с Эвертоном приберегая их на встречи с более слабыми соперниками. Так это или нет, а так же что принесет ШЮ такая тактика узнаем в конце сезона, когда сможем оценить выступление Юнайтед в целом. 

Уиган Атлетик (beddog) 4:1Престон Норт Энд (Imperaturus)
1003  Сила составов  962
Супернападение ТактикаНападение
СпартаковскийСтиль   Британский

Если в предыдущей встрече встречались фавориты, то в этой встречались клубы, которые будут вести борьбу за выживание. Победу тут одержали хозяева поля, причем победу - уверенную. Игра происходила в бескомпромиссной борьбе, про ничью не думал никто из соперников, но победу мог одержать только один, и ним стал Уиган. Рецепт успеха Атлетика - чуть-чуть более удачная расстановка игроков на поле, и чуть-чуть большая сила состава. Как бы то ни было, но риск менеджера Престона не оправдался и очки в этом матче ушли в копилку Уигана.

Фулхэм (Soleri)  3:0   Астон Вилла (pesec)
1062   Сила составов       1083
Нападение ТактикаНападение
БейбегиСтиль  Бейбеги

А тут играли команды середнячки и тут победу с разницей в три мяча одержали хозяева поля. Оба клуба играли стилем бей беги и атакующей тактикой. У обоих команд форварды оказались открытыми, а вот закрыть второго атакующего игрока получилось только Фулхэму. Это и принесло ему победу. Ну а Акустику, который сейчас замещает в Вилле Песца расстраиваться не стоит, в следующем туре в гости к Астон Вилле приезжает Юнайтед оф Манчестер, в матче с которым, можно и нужно реабилитироваться за провальный матч этого тура.

Юнайтед оф Манчестер (mikeUA)    0:0 Рединг (sumrac)
1011   Сила составов       1037
Нормальный ТактикаНормальный
БританскийСтиль  Бейбеги

А Юнайтед оф Манчестер свой дебютный поединок в Чемпион Шипе проводил дома с одним из конкурентов в борьбе за выживание - Редингом. Этот поединок стал большим событием для молодого клуба! Поддержать свою команду пришло 27000 болельщиков Юнайтед! Весь матч они как могли поддерживали своих любимцев, введя в полнейший штопор игроков Рединга! Правда под их влияние попала и игроки Юнайтед. В итоге за матч, ни одна из команд, не смогла создать ни одного опасного момента, никто не смог нанести не то что удара в створ ворот, а даже и в его направлении. Поэтому нули на табло продержались до самого свистка про окончание встречи, в которой было зафиксировано закономерные 0-0.

Суонси (Elfootball)   0:1   Ипсвич (gekatt)
1072   Сила составов       1105
Супернападение ТактикаНападение
КатеначчиоСтиль  Британский

А вот и последняя игра первого тура. На стадионе "Либерти" двадцать три тысячи Фанов Лебедей, стали свидетелями напряженной игры и к их сожалению поражения  их любимой команды. Не смотря на выигрыш в стиле, неимоверной поддержки трибун, большего количества опасных моментов, Суонси всё же потерпело поражение. Причиной этого неудовлетворительного результата стал открытый форвард Ипсвича - Билл Кларк и отлично сыгравший вратарь гостей Шон Саппл. Первый забил гол на 26 минуте, второй потянул два опасных удара. Свою роль сыграла и плохо сыгравшая атака Суонси, которая из 17 ударов смогла нанести в створ всего два. 0-1, Ипсвич начинает сезон с победы!
Категория: League Championship | Просмотров: 347 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]