Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Обзор 1-го тура League One, 11 сезон
00:22
Обзор 1-го тура League One, 11 сезон
Обзор первого тура Sky Bet League One:


Ну вот и прозвучал свисток, который оповестил ближлежайшие города и села, что пошла смертельная сеча за выход в турнир поинтереснее. Снег, дождь ну и солнышко порывами не удержали в среднем по всем населенным пунктам 22,127 человек, именно такая средняя посещаемость была зафиксирована в первом туре. Наиболее привлекла зрителей игра в Болтоне, этот матч посетило 33,500 человек. Так же аншлаг был в Лондоне на игре местных львов. В остальных деревушках интерес к футолу пока слабее, возможно во всем виноваты высокие цены на билеты, но это уже вопросы к менеджменту.

Шеффилд (Шеффилд) 1:0 Чарльтон (Лондон)
Сезон открывался имеено этим матчем, многие ждали выноса Чарльтона, но он удивил. Оставив свое нападение на свободном пространсе Exter вполне мог рассчитывать на успешное развитие событий, но свои не многочисленные моменты они реализовать не смогли. А вот Шеффилд вольяжно играл в нападение, благо один момент все-таки смоли реализовать. Последующие попытки лондонцев отыграться к успеху не превели, сложно сказать, что победа хозяев заслуженная, все-таки если бы Чарликам хватила мастерства итог мог быть другим, но факт победы первых над вторыми зафиксирован на табло.

Норвич Сити (Норвич) 2:5 Манчестер Сити (Манчестер)
Эффект неожиданности, который в прошлом сезоне помогал Канарейкам уже не имеет места быть, поэтому менеджеру стоит пересмотреть свою концепцию игры, а пока менеджер горожан с легкостью разгадал защитный ребус своего противника. Оставалось только не ударить в грязь лицом и довести матч до победы. Правда по началу казалось, что не так прост овсе будет, но затем Манчестер включил пятую передачу и все встало на свои места. Увереная и очень убедительная победа гостей.

Сандерленд (Сандерленд) 3:4 Бернли (Бернли)
Новички английского сообщества, к слову от которых ждут фурора, начали агрессивно. Безашенный футбол с акцентом на атаку не мог привести к сухому результату, отсюда 7 забитых мячей кажутся лишь случайностью, их должно быть больше. В этой огненной перестрелке победили гости, хотя будь чуточку удачливее хозяева и тримя очками могли расжить и они. Будет интересно наблюдать за этими командами, ну а пока мы поздровляем Бернли и его менеджера.

Болтон (Болтон) 0:1 Ноттс Каунти (Ноттингем)
Болтону выпала честь экзаминовать еще одного нового члена английского ордена. Только вот получилось наоборот, учителем здесь был отнюдь не закоренелый англичанин, а аргентинский чуземец. Болтон оказался более предсказуем отчего и проиграл. Возможно это лишь раскачка, для главного претендента на повышение и в скором времени все встанет на сови места, но пока Болтон еще побарахватется где-то внизу.


Лестер Сити (Лестер) 0:2 Кардифф Сити (Кардифф)
Пока все гонялись за первокласными игроками, валийцы искали нового рулевого. Задачу они выполнили на пять с плюсом у руля теперь Spanish. Нельзя сказать, что в своем первом матче он просто разбил соперника, но закрыв нападение, он обеспечил себе некий задел, который реализовать оставалось только. С этой задачей драконы справились, а лисяткам нужно еще потренироваться и возможно уже в следующем круге все будет с точностью наоборот.

Миллуолл (Лондон) 2:2 МК Донс (Милтон-Кинс)
Единственная ничья в туре была зафиксированна именно в этом матче. Ну не могли проиграть лондонце на глазах у своих верных фанатов. Пропустив уже в самом начале, лондонцы бросились в яростные атаки, а может просто тренер вставил хороших пистюлек в раздевале, но в самом зачатие второго тайма они отыгрались, а позже и вовсе вышли вперед. Правда запала и сил на весь матч не хватило и в концовке они пропустили. Матч получился зрелищным, я думаю, болельщики, которые променяли борщ жены в пятничный вечер на футол остались довольны.

Блэкпул (Блэкпул) 1:0 АФК Уимблдон (Лондон)
Лондонским школьникам будет очень сложно в этом сезоне, но рубиться они будут за каждый мяч. Что этот матч и доказал, хотя их и сгубил эффект неожиданности с двумя нападающими у соперника, но свой оскал они показали. Будем надеяться, что это не одноразовый порыв и уже в следующих матчах они смогут доказать, что их рано списали со счетов. А пока поздравляем Блэкпул с заслуженной победой.

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 6:0 Донкастер (Донкастер)
Халл стоял в сторонке и отнекивался, когда определяли фаворитов, притворившись маленьким безоидным котенком. Но тут подошло время матча, и тигры показали свою мощь. Самая убедительная победа тура и не самый слабый Донастер падает в самую гущу низов чемпионата. Как быстро оттуда они выберутся покажет время, а вот Тигры явно не скоро там окаутся.
Категория: League One | Просмотров: 391 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]