Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 1 » Обзор 1-го тура League One
21:49
Обзор 1-го тура League One

Вот и начался 10 сезон в на ОФМ и первый тур самого горячего дивизиона Англии прошел так:

Сезон открыл матч Кардифф и Донкастера. Многие эксперты называли этот матч центральным в туре. Матч выдался очень упорным, но с явным преимуществом Кардиффа, который на диво удачно растравил атаку. Донкастер же не совсем удачно сыграл британкой не добрав бонусов. В итоге после упорной борьбы счет 1-0 в пользу Кардиффа.

Новоиспеченный клуб 3Д принимал слабейшую команду дивизиона Чарльтон. Все закончилось предсказуема, победой команды из Манчестера. Мало того, что Чарльтон сыграл не совсем удачно, так еще и преимущество в силе было на стороне ЮМ. Итог победа ЮМ с преимуществом в 3 мяча.

Равные команды, новые менеджеры - итог 0-0. Барнсли ушло в глухую защиту, Норвич такого не ожидал и сыграл стандартно. Один из скучнейших матчей в туре о котором и сказать нечего.

Сила, сила и еще раз сила - вот залог успеха КПР в этом матче. Ну и не совсем удачные действия Брисполя в тактике, которые привезли команде штрафы. Итог - разгромный счет в пользу КПР.

Главный неудачник прошлого сезона МС приехал в гости к Миллуолл и сразу же получил 5 безответных голов в свои ворота, то ли кипер встал не стой ноги, то ли защита после перепоя, непонятно. Шейхи разочарованы, МС поехал домой зализывать раны.

В этом матче встретились два претендента на повышение в классе, но это чисто по силе, а на деле получилось, что Блэкпул не особо то и готов к борьбе с такими командами как Болтон. Болтон покуражился, забил 6 мячей, пропустил всего один из немногих атак Блэкпула, и радостно побежала в раздевалку крича "мы чемпионы, мы чемпионы"

И сила на стороне Лестера и угаданный стиль и 5 ударов в створ, но удача не на стороне Лестара. Как итог 0-0, а так хотелось победы, да и команда много для этого сделала. Менеджер Сандерленда после матча на пресс-конференции смог повторить только вопрос заданный журналистами, так угнетающе на него подействовал матч.

Новый менеджер 3Д отправился к старому менеджеру в дивизионе, но сменившему Миллуолл на Шеффилд. Менеджер Суонси был в шоке от нового менеджера, совершенно не зная как играть в итоге боевая ничья, команды сыграли практически идентично. И сила не смогла подарить Суонси столь необходимую победу, а Суонси между прочим надеется выйти в Шип, и очки в таких матчах ему жизненно необходимы.
Категория: League One | Просмотров: 381 | Добавил: _acoustick | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 1
Ник: Vostochnyi
02.06.2013 | 20:26 | Воскресенье
Спасибо, прочитал с удовольствием wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]