Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Август » 13 » Обзор 1\16 Лиги Европы от Masterboy
11:25
Обзор 1\16 Лиги Европы от Masterboy
 Стандард (Льеж)
2:6
Арсенал (Лондон) 

Сперва розберем Пару с участием главы федерации. Как и пологаеться..если уж Арсенал вылетает в ЛЕ то он ее обязан брать! Что мы видим по первой Игре! Назар сыграл по класической схеме для себя..имея хорошый перевес в силе выпускает 2-х в нападение, подчоркивает защиту 5 игроками в ряд и отряд из 3-х держать центр! Противник же пытался подловить Назара и отрядил большые силы в нападение но наверное он непросматривал игры Арсенала да и просто  НЕ ПОДУМАЛ раз выставил 3-х!!! Форвардов, розтановка от этого смотрелась мягко говоря нелепо и в итоге получили ожыдаемые 6 на что ответили 2-я голами престижа!
 
 Арсенал (Лондон)
1:0
Стандард (Льеж) 


В Ответке Назар решыл не рисковать и просто сыграл каменно в защите! Зная что он наверняк перекроет 5-ью игроками защиты форварда а СВ снимет полагающиеся удары, то эсли они остануться по розстановке их нивелирует сила квоты, а согласитесь 920 силы защиты пробить ох как не легко, проще говоря все с умом, удалось еще и забить что превосходно учитывая очки которые получили за победу. Бельгийский клуб опять показал что то из кружка рисования оформив в нападение квадрат з двумя форвардами, ну и ладно может они команда учеников художественного. Как и ожыдалось от встречи никаких предпосылок к волнению и уверенный проход канониров. 


Итог Арсенал выходит 
Бешикташ (Стамбул). Который сотворил практически 2 сенсации на стадии 1\16. Сначала неожыданно розгромил Металлург (Запорожье) 5-2 у сея в родных стенах. и Чуть не спустил все в гостях проиграв 2-0 . Соперник хоть и опасен но проходимый, если Назар так же с холодной головой подойдет к играм ..учитавая перевес в силе и дом бонус!



 
 Портсмут (Портсмут)
0:5
Парма (Парма) 

От матча ожыдали много. Не каждый раз на стадии 1\16 встречаються такие противники. В общем игра ожыдала равнрй борьбы. Минимальный перевес гостей в силе нивелировался домашним бонусом. Но получилось то что сначала ром угадал стиль а потом и розстановку всем линии нападения. Крах пытался уловить игрока под нападающим отрядив туда сразу 3-х игроков, но соперник тем игроков угодил в одну из двох дырок. Матч был на риск. по 3 игрока в защите..Рисковали оба но в таких случиях побеждает лишь один и в этот вечер им оказался Итальянский противник

 
 Парма (Парма)
0:1
Портсмут (Портсмут) 


В ответке все прекрасно понемали что Парма будет сушыть. Но Помпи упрекнуть не в чем. Сыграли отлично..в защите без шансов малыми силами словили 2-х атакующих..но почему я написал отлично? Потомучто былоб превосходно отправь они в атаку вместо ам-цф. Откройте матч и посмотрите сами. Ну а в общем молодцы что неопустили руки и бились до конца
Категория: Еврокубки | Просмотров: 574 | Добавил: Мasterboy | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]