Главная » 2013 » Февраль » 7 » Обзор 19-го тура Шипа
13:03
Обзор 19-го тура Шипа
 Эвертон (Ливерпуль)6:0Бернли (Бернли)
В 19 туре лидер «Championship League» Эвертон без проблем разобрался с Бернли который сыграл автососом. После 19 тура Эвертон продолжает занимать первое место в турнирной таблицы но с оглядкой на зад.
 Болтон (Болтон)0:0Бирмингем (Бирмингем)
На стадионе «Рибок» команда Болтон принимала гостей из Бирмингема, обе команды играли с мыслями главное не проиграть, как итог сухая ничья. Ведь турнирная ситуация такая что команды начиная с 7 места не могут себя чувствовать уверено и после каждого тура могут спустится в зону переходных матчей.
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)1:0Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
Смотря на эту пару можно сказать что у хозяев было больше мотивации (игра дома, турнирное положения команды) к тому же Шефилд выставил слегка ослабленный состав давая отдохнуть лидерам команды и надеясь взять очки затратив минимум усилий. Но не тут то было, хозяева с первых минут игры дали понять что именно они будут диктовать условия в этом матче, на 43 минуте первого тайма атакующий полузащитник Халл Сити Джимми Буллард вывел хозяев вперед и как оказалось принес заслуженную победу хозяевам.
 Ньюкасл (Ньюкасл)0:4Астон Вилла (Бирмингем)
Неожиданный автосостав от Ньюкасла и Астон Вила во главе peseса берет три таких нужных для команды очка на выезде. А вот Ньюкасл отпускает оппонентов по борьбе за выход в АПЛ.
 Ливерпуль (Ливерпуль)0:0МК Донс (Милтон-Кинс)
Ливерпуль который по подбору игроков должен вести борьбу за выход в «Premier League» пока ведет борьбу что бы не вылететь в «League One» и в 19 туре к ним приехали непростые по характеру парни из МК Донс. Матч получился доволи напряженным хозяева кинули в атаку большие силы но грамотная игра МК Донса в обороне свела все усилия ливерпульцев к нулю. И обе команды покидали стадион непобедимыми.
 Колчестер (Колчестер)0:0Престон Норт Энд (Престон)
Колчестер команда которую тренирует амбициозный менеджер FANAT47 принимала гостей из Престона которые ведут борьбу за выживания. Оба менеджера предпочти защитную тактику на игру что не могло сказаться на самой игре, нули на табло такой счет могли лицезреть болельщики на протяжения всех 90 минут.
 Вест Хэм (Лондон)1:0Ноттингем Форест (Ноттингем)
Игра тура! Лондонский Вест Хем принимал команду из Нотингема. Обе команды ведут борьбу за выход в «Premier League» и накал страстей повышался с каждой минутой матча. Даже идущий снег не мог помешать такому зрелищу. Букмекеры разрывались в догадках кто же возьмет верх. Обе команды играли на грани и курс атак менялся очень быстро, небольшое преимущество все же было за хозяевами и они сумели забить победный гол в конце первого тайма отметился молодой нападающий будущие клуба Фрэнк Ноубл. После матча Вест Хем оторвался от Нотингема на четыре пункта.
 Лидс Юнайтед (Лидс)1:0Манчестер Сити (Манчестер)
Манчестер Сити который с каждым туром имеет все меньше шансов остаться в «Championship League», в данном матче гости показали очень хорошую игру но не повезло, равная игра но счет за хозяевами 1:0 популярный счет в 19 туре. И Лидс Юнайтед уверенно закрепляется на 5 месте.
Категория: League Championship | Просмотров: 395 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0