Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Февраль » 24 » Обзор 18 тура League Championship
17:06
Обзор 18 тура League Championship

Обзор 18-го тура чемпионата Англии чемпион шип.


Здравствуйте уважаемые читатели! 18-й тур как всегда в Англии, да, впрочем, и на всем ОФМ выдался очень интересным и незаурядным. Четыре первые команды шипа не потеряли очков и еще чуть-чуть оторвались от своих преследователей, так что за вторую строчку и место в стыках с премьер-лигой битва предстоит так же нешуточная. Между тем, очень серьезная борьба предстоит теперь и за прописку в шипе – центр турнирной таблицы немножко разошелся в очках и, начиная с восьмого места, борьба идет в основном за ту самую середину, которая позволит не опуститься в зону вылета. Итак, теперь к самому туру:

Лидс Юнайтед 0-1 Колчестер

Барт снова проигрывает, на этот раз Смолингу, который угадал на 100% свою атаку и из семи ударов закатил-таки в дебюте матча один мяч. За всю игру подопечные Барта лишь однажды довели свою атаку до удара, но он не стал результативным – очень хорошо сделал свою работу голкипер гостей. Наверное не всякий вспомнит когда Лидс за четыре матча брал всего одно очко, но факт остается фактом: из одного из претендентов на выход в АПЛ команда Барта превращается в претендента на понижение в классе. Уже в следующем туре в случае своей осечки Лидс может опуститься в зону стыков. Но как сказал наставник хозяев «было бы интересно поиграть в стыках». Что ж у каждого свой интерес в игре, и каждый имеет право на мнение, лишь бы не вышло, как это часто бывает, недооценки соперника из Лиги Уан! Но до конца чемпионата еще много времени и позиция не выглядит критичной – еще многое может поменяться. В любом случае удачи Барт!

Бирмингем 0-0 Вулверхэмптон

В Бирмингеме местный одноименный клуб во главе с Саксесом принимал Кирала. Последнего наверно можно назвать главным неудачником сезона. Ну что поделать футбольный бог распоряжается таким образом, что даже при идеальной игре волков они не могут победить. Так произошло и на этот раз. Гости провели отличный матч перекрыли 100% атаки соперника, сумели на 100% переиграть оборону хозяев и, сумев открыть всех своих атакующих игроков, не смогли забить ни одного гола в ворота Бирмингема. Скорее всего, это случилось из-за того, что гости постеснялись идти с шашками наголо, ведь соперник перед ними стоял очень серьезный. А в итоге получаем, что перевес в силе сто баллов, домашний бонус соперника и неправильное распределение атакующей и защитной квот полностью нивелировали все старания менеджера гостей добыть наконец победу в шипе, ведь болельщики не видели ее уже восемь матчей подряд. Благодаря такой невыразительной игре в последнее время Вулверхэмптон остановился в одном очке от зоны стыков и если ничего не изменится, имеет все шансы на вылет по итогам сезона. И я скажу Вам, что это весьма печальноL.

Куинс Парк Рейнджерс 1-6 Шеффилд Юнайтед

В Лондоне Меридиан на выезде разгромил О-нила. Гости в этот вечер были неудержимы – все получалось, что задумывалось и только раз они пропустили  контр-атаку КПР, которая закончилась взятием ворот. Шеффилд на этот раз идеально играет в атаке и продолжает гонку за тремя лидерами, имея шанс уже в следующем туре выйти на 2-3 место. КПР же на 14-м месте в зоне стыковых матчей и борьба для них остается только за выживание.

Вест Хэм 6-0 Уиган Атлетик

Вест Хэм просто не остановить! На этот раз дома без шансов повержен Уиган с Бэддогом. Вы только вдумайтесь в цифру: 19!!! Именно столько раз подряд оппоненты Волка не могут обыграть его в личных встречах с учетом кубка. Плюс ко всему команда выступает еще и в кубке и добралась уже до четверть-финала и это несмотря на 19 игроков в команде, пусть и молодых. На данный момент хозяева оформили себе пяти очковый кандикап и вполне уютно чувствуют себя на вершине турнирной таблицы, теперь они могут позволить себе даже пару раз оступиться, не боясь, что ближайшие соперники их достанут. По игре говорить ничего не буду: Бэддог на этот раз переигран без шансов – победа хозяев вполне заслуженная. Браво, Волк!

Эвертон 6-0 Фулхэм

В этом матче победа получилась безоговорочной только по счету. ГДЗС разнес Эндрюапа дома с максимальной разницей. Перевес в силе составлял чуть меньше 200 баллов, но кто знает чтобы было на футбольном поле, если бы защита гостей была выставлена зеркально, о чем и посетовал тренер на пресс-конференции. Но не угадал, и итог: на поле была только одна команда, и это был Эвертон, который очень хорош в этом сезоне и имеет неплохие шансы перебраться в элиту английского футбола.

Престон Норт Энд 1-1 Юнайтед оф Манчестер

В этом матче встречались два представителя красной зоны. И несмотря на то что большинство англичан уже списали Импературуса на дивизион ниже, но не рано ли? Ведь до стыков его отделяет на данный момент всего шесть очков и за 12 оставшихся туров этот рывок выглядит вполне возможным, еще и с учетом АС, которые время от времени допускает  О-нил. Вот и на этот раз Майк, приехав в гости в качестве фаворита не может обыграть своего оппонента и в очередной раз дарит вашему покорному слуге возможность не опускаться на 13-ю строчкуJ. Несмотря на выигранную коллизию гости не очень хорошо отыграли в атаке, чем лишили себя большого количества ударов в створ, что, наверное, и стало основной причиной очередной потери очков и 10 очков разницы между оппонентами в этом матче так и остались незыблемыми.

Астон Вилла 6-5 Суонси

Очень упорная борьба состоялась в Бирмингеме, где местная Астон Вилла принимала Суонси. И сдается мне, что только благодаря выигранной коллизии Песец обыграл Эльфа. Оба менеджера классно отыграли в атаке, но вот о защите оба вообще не думали. Как бы сказал Бубнов: «всем защитникам - ДВОЙКА»J. Благодаря этой победе хозяева продолжают надеяться на выход в АПЛ, а гости возглавляют тройку главных преследователей в борьбе для начала за четвертое место, но и не потеряв так же шансов на выход в следующий дивизион. Борьба предстоит упорная!


Рединг 0-3 Ипсвич

В завершении футбольного вечера Спаниш без труда разобрался с Бидулой, который терпит третье поражение к ряду и опускается в зону прямого вылета в Лигу Уан. Рединг даже после смены тренеров не может найти свою игру в этом сезоне и, скорее всего, если еще пару туров не нащупает в себе силы для качественной игры, то потеря статуса будет неизбежной. Ипсвич же напротив еще даже не потерял шансов на повышение в классе, но конкуренция там очень высока и не все будет зависеть от Спаниша. По игре: помимо неполноценного стиля от хозяев, мы видим более удачную расстановку гостей, и идеальную их игру в защите, так что итог закономерен и победа получилась безусловной!

Вот, пожалуй, и все, о чем хотелось вам рассказать сегодня!
С Вами был Кирал! Спасибо за внимание!

Категория: League Championship | Просмотров: 398 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]