Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Февраль » 24 » Обзор 18-го тура League One
15:40
Обзор 18-го тура League One

Чарльтон (Лондон) 0:0 Норвич Сити (Норвич)
Не смотря на тотальное превосходство Норвича, Чарльтон все же добивается своего. Хозяева благодаря безупречной игре своего голкипера зарабатывают "трудовое очко" против грозного соперника.

Шеффилд (Шеффилд) 0:1 Сандерленд (Сандерленд)
Атакующая игра обоих клубов принесла успех Сандерленду. Матадор видимо все же нашел подход к своим игрокам и они побеждают во второй игре к ряду. Шеффилд же опускается все ниже и ниже ко дну турнирной таблицы.

Манчестер Сити (Манчестер) 5:2 Болтон (Болтон)
Игра за 6 очков иначе и не назвать этот матч. Равная игра с небольшим преимуществом Сити, который чаще бил по воротам Болтона, вылилась в изобилие голов. Такого спектакля никто не ожидал. Сити побеждает по делу и продолжает быть в лидерах Лиги-1.

Бернли (Бернли) 2:5 Лестер Сити (Лестер)
Поражение лидера увидило всех, но не Никитоса. Тренер гостей отлично подготовил свой клуб к важной игре и сыграли они выше похвал. Бернли повержен качественно и справедливо. Стоит отметить, что клуб хозяев покинул их наставник - Меридиан. Возможно поэтому сегодня мы видели другую команду.

Ноттс Каунти (Ноттингем) 4:6 Миллуолл (Лондон)
Миллуолл похоже нашел свою игру. Команда попала в нужное русло и после победы над Мк Донс и Кардиффа встречалась с крепким Ноттс Каунти. Хозяева ничем не смогли удивить гостей. Миллуолл благодаря хорошей расстановке и открытому нападающему побеждает в третьем матче к ряду и по-прежнему продолжает гонку за лидерами.

Кардифф Сити (Кардифф) 0:0 Блэкпул (Блэкпул)
Матч ничем особым не запомнился. Почти зеркальная расстановка, "одни мысли на двоих". Защитная тактика и вязкая игра в середине поля. Зрители на трибунах похоже выспались вдоволь, ведь на табло 0-0.

МК Донс (Милтон-Кинс) 1:6 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
Гостей сегодня было не узнать, т.к. Мк Донс был бит в два счета. Хозяева тактически проиграли матч и на что то расчитывать было сложно. Гости играли в свою игру и добились уверенной победы заслуженно. Халл видимо набирает ход и выбирается из зоны вылета Лиги-1.

АФК Уимблдон (Лондон) 0:0 Донкастер (Донкастер)
Хозяева и гости в данном матче сыграли не должным образом. Сэм решил сэкономить силы, ветер же подзабыл об игре. Как итог "вялые баранки на табло". Оба тренера упустили легкую победу.

Категория: League One | Просмотров: 370 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]