Главная » 2013 » Февраль » 2 » Обзор 18-го тура League One
02:37
Обзор 18-го тура League One

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)6:0Миллуолл (Лондон)

Первая победа Ganzona в Англии, с чем его и поздравляем. Хотя и автосостав от  Миллуолл, поэтому дальше без комментариев.

Донкастер (Донкастер)0:4Суонси (Суонси)

Матч был бы очень интересным, будь у Суонси менеджер, все-таки на поле вышли команды, занимающие 3 и 4 место в Лиге 1.

Донкастер  был явным фаворитом, и никто не мог подумать, что на своем поле его смогут разгромить! Могу предположить, что dimych рассчитывал на автосостав и сыграл против простенькой схемы 4-4-2, за что и поплатился 4-мя безответными голами. Данни Грэм заколотил 3 гола и заслужил оценку в 9.9, став при этом игроком матча. Суонси, благодаря своей сенсационной победе, смог обойти Донкастер в турнирной таблице, но, забегая вперед, скажу, что матчи сложились так, что никто не смог вытеснить эти клубы из зоны выхода в ШИП!

Интересно, кто еще оступится на команде без менеджера, ожидая автосостава!

Кардифф Сити (Кардифф)2:0Блэкпул (Блэкпул)

Между Кардиффом и Блэкпулом была разница в 2 очка в турнирной таблице, и борьба обещала быть нешуточной!

Кардифф имел преимущество домашнего поля и вдобавок выиграл в стиле игры, чем с легкостью перекрыл небольшое преимущество в силе Блэкпула. Обе команды выставили мощную линию атакующих полузащитников и обе собирались забивать. Вопрос был в том, кто сможет выдержать атаку соперника. Ddimad выставил всего 3-х защитников без опорников, за что, скорее всего, и получил 2 банки в свои ворота. Аcoustik, в свою очередь, не стал надеяться на мощную атаку и в основной состав отправил 5 игроков обороняющего плана. С 4-мя ударами в створ ворот Блэкпула смог справиться Девид Маршал и обеспечил своей команде сухую победу!

Кардифф вплотную подобрался к 4-ке лидеров, сейчас его от них разделяет 1 очко и уже в следующем туре он может это преимущество ликвидировать. Что касается Блэкпула, то для него еще ничего не потеряно ­­– много матчей и все в его руках!

Ноттс Каунти (Ноттингем)1:0Бристоль Сити (Бристоль)

Идущий в середине турнирной таблицы Ноттс Каунти принимал на своем поле одного из лидеров чемпионата, идущего на второй позиции Бристоль сити!

Как первая, так и вторая команды выходили на матч только с одной целью: спустя 90 с небольшим минут, добавить в свою копилку по 3 очка! Это удалось хозяевам, которые переиграли соперника в силе и стиле игры. Эту победу нельзя назвать безусловной, ведь Ноттс Каунти нанес всего 2 удара в створ ворот, и доля везения присутствовала в Ноттигеме Ноттсу, но, как говорится, - везет сильнейшим! Ко всему прочему, Бристол лишился правого защитника, который на 46 минуте получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля. Весь второй тайм Бристол отыграл вдесятером!

Ноттс Каунти, благодаря своей победе, поднялся на 7 место, и от идущего на 2 месте Бристола его разделяет всего 4 очка!

Норвич Сити (Норвич)5:0Чарльтон (Лондон)

Норвич первую свою игру, как и Суонси, проводит без менеджера, Чарлтон, занимающий последнее место в Лиге 1, ни на что не претендуя, экспериментирует над составом и дает играть молодежи!

Google 31 января перебрался в МК Донс (Милтон-Кинс, Англия), с чем мы все его поздравляем! При этом, он не собирался бросать свой бывший клуб на произвол судьбы и дал четкие руководства игрокам, как действовать на поле. Exter в этом матче не стал бороться за очки и отправил на матч игроков с силой, не намного большей, чем у игроков автосостава. В итоге получил в свои ворота 5 мячей и ничего не смог сделать в атаке. Мэтью Гилл оформил хэт-трик, и хозяева победили заслуженно - со счетом 5-0.

Норвич ждет нового менеджера, Чарльтон играет в свое удовольствие!

Рединг (Рединг)1:1Фулхэм (Лондон)

Рединг, занимающий 1-е место в Лиге 1, на родном поле встречался с наступающим на пятки лидерам Фулхэмом!

Рединг, имея преимущество силы и родного поля, не сумел добыть 3 очка и оторваться от преследователей. Игра началась очень резво: обе команды кинулись забивать и уже на 5-й минуте счет был открыт. Неожиданно Мустафа Эрген пробил с 25-ти метров и забил красивейший гол, выведя гостей вперед. Рединг смог отыграться уже через минуту: единственный нападающий хозяев Лерой Лита получил пасс в разрез от Джулиан Келлии и, выйдя с голкипером 1х1, сровнял счет на табло. Матч проходил  с преимуществом хозяев, но Soleri, благодаря грамотно подобранному стилю игры на матч, а также, выставив последнего защитника, не дал сопернику победить.

Рединг, несмотря на ничью, все равно смог оторваться от уступившего на выезде Бристола и теперь, даже проиграв следующий матч, он не потеряет свое первое место, а Фулхэм, не давший ему уйти в отрыв, продолжает бороться за выход в ШИП!

Барнсли (Барнсли)0:6Шеффилд (Шеффилд)

Вот и с первыми очками beddog(а) в английской НФ, пусть даже над автосоставом!

Описывать этот матч не  стану, все понимают почему)

Сандерленд (Сандерленд)0:2Лестер Сити (Лестер)

Лестер гостил в Сандерленде, где одноименный клуб, опережавший своего оппонента на 6 очков, пытался ворваться в зону выхода в ШИП!

Клуб Igor(а) Сандерленд имел преимущество своего поля, но это не спасло от выставившего Nikitos(ом) мощнейший состав с перевесом в силе – 130 баллов. Лестер в основном владел мячом и нанес почти в 3 раза больше ударов в створ ворот. Мэт Фриат на 17-й минуте открыл счет, а на 87-й закрепил перевес. С тремя нанесенными ударами в створ ворот Сандерленда справился на ура Конрад Логан, записав в свой актив еще 90 с небольшим сухих минут.

Неожиданно для всех, Сандерленд потерпел поражение от Лестера на своем поле. Обе команды продолжают бороться за выход в ШИП.

Над обзором для вас работал smoling. Всем удачи в Лиге 1, где почти все команды борются за самые высокие места!

Категория: League One | Просмотров: 445 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1