Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Февраль » 24 » Обзор 18-го тура АПЛ 11 сезон
20:19
Обзор 18-го тура АПЛ 11 сезон

Обзор 18 тура

В отличие от  17-ого тура,  рассматриваемый ИД не стал особо результативным.  Лишь в одной встрече обеим командам удалось распечатать ворота друг друга, а в трёх других наши мены даже не смогли закатать хотя бы один мяч в ворота соперника) Будем разбираться, обо всём по порядку.

 

Блэкберн (Блэкберн)

6:0

Тоттенхэм (Лондон)

 

Безоговорочная победа хозяев. 35 на 0 ударов в створ – такое не часто увидишь в АПЛ в борьбе двух примерно равных команд.  Что это? Гений игры Жака или расхлябанная игра в атаке гостей? Отчасти и то и другое.  Шпоры приехали побеждать, отгрузили в нападение приличную силушку, но идеальная игра в защите от Блекби  и открытый нападающий Аманатидис, который слегка лажанул в предыдущем туре,  сделали для хозяев всю игру. Красивая заслуженная победа бойцов Якова.

 

Арсенал (Лондон)

4:2

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)

 

Честно говоря, не знаю, на что рассчитывал Данька, выбирая такой баланс сил и такую расстановку на матч с Назаром, но, по крайней мере,  пытался дать достойный отпор лидеру.  Сунул очень много в атаку, но до «хоккеистов» не дотягивает, идеально сыграть в защите – тоже не вариант, Назар много атакующих полузащитников запиливает, а опорник был выставлен всего один. В общем, несмотря на то, что «дрозды» хорошо сыграли по расстановке, против Назара это не катит. Один открытый атакующий полузащ при силе плюс 300 забил нужны мячи, и победа осталась за хозяевами.

 

Ноттингем Форест (Ноттингем)

0:4

Манчестер Юнайтед (Манчестер) 

 

Тапок сам всё прекрасно понимал и предполагал, какое развитие событий будет в этом матче.  «Лесникам» тоже, как и всем, нужен отдых, ну и, так получилось, что день икс выпал на 18 тур в домашнем матче с «красными дьяволами».  Как итог  - 4 безответных мяча в воротах хозяев, при довольно-таки неплохой расстановке в защите. Здесь так, как и в матче Арсенал – ВБА, у МЮ был открыт один  Никки Физерстоун, который с лихвой заколачивал мячи в ворота подопечных Тапка с силой  +300.

 

 

 

Сток Сити (Сток-он-Трент)

0:0

Ньюкасл (Ньюкасл)

 

А вот в данном матче даже +300 не помогло – ворота соперников остались нераспечатанными.  Паша действовал с позиции силы, и правильно делал – сила соперника позволяла. Но, в отличии от Макса и Назика, Шеди в нападении действовал по системе 1+1, а не 2+1. По стечению обстоятельств и потока мыслей Солери, нападение Стоука оказалось совсем без кислорода, да ещё и порядка 150 балов понадобилось,  чтобы «сохранить лицо» и не дать пробить по воротам двум незакрытым игрокам «сорок».  Было бы силёнок побольше, авось и увез Солери первую выездную победу в АПЛ, а так 0:0, но всё равно записываем этот матч в актив дебютанту лучшей лиге.

 

Саутгемптон (Саутгемптон)

0:0

Кристал Пэлас (Лондон)

 

Однако  и в чётвертом подряд матче команд разделяла силовая пропасть в  300 баллов.  Но если брать конкретно этот матч, то ничего  удивительного нет -  мы переместились в славный город Саутгемптон.  Но всё же, несмотря на то, что букмекеры перед матчем считали «орлов» безоговорочными фаворитами, игра получилась равная. Юра  плюс ко всему выиграл  стиль, но… никто из ребят нападения в открытой зоне так и не появился, да ещё и либеро «съел»  очень нужные удары в створ.  Если бы не он, возможно, была минимальная победа гостей. Ну а хозяев поздравляем с полноценными тремя очками в элите.

 

Уотфорд (Уотфорд)

0:1

Челси (Лондон)

 

Хороший матч, классическое противостояние команды-лидера АПЛ и крепкого средняка, поглядывающего наверх.  Мутный выбрал тактику «модернизируемый лом», отдавая явное предпочтение защите в балансе.  Коля же выбрал классическую британку с уклоном в нападение.  Матч получился по-английски упёртым,  нельзя сказать, что моментов было россыпь.  В принципе,  эта встреча могла стать очередной безголевой ничьёй, но Джонатан Годсмарк все-таки нашёл лазейку в обороне «шершней» и принёс важную победу «аристократам» на выезде.  На мой взгляд,  хозяева сыграли очень рисково, не поставив никого в опорную зону против такого соперника,  и, возможно,  это повлияло в конечном итоге на результат.

 

Мидлсбро (Мидлсбро)

0:0

Ливерпуль (Ливерпуль)

 

Очередные нули.  Хозяева сыграли, откровенно говоря, плохо – из 4 игроков нападения трое были закрыты, так сказать, без шансов на гол. А мы ждали от них большего. В свою очередь, Билет очень бодро отыграл в защитке, выиграл коализию, но сил нападать уже не осталось. Обращая внимание на последние матчи Ливера можно с уверенностью сказать, что Бiле держится молодцом,  немного посмелей надо бы действовать, а то из-за большой силы в защите в нападении мало что получается, даже при открытых игроках.  Но, конечно, всему надо знать меру.

 

Портсмут (Портсмут)

3:0

Дерби Каунти (Дерби)

 

Фанат отправляет в нокдаун Трактора, а вместе с ним и Фагана, получившего травму.  Убедительная победа с попаданием в дырку Пети Крауча.  Сыграли хозяева в похожем стиле, как их учил старый мудрец Мади. Выезд в самый южный город АПЛ всегда был проблемой для «баранов», и,  этот раз не он оказался исключением.  Также отмечу, что «Помпи» были слабее на 80 баллов.

Категория: Premier League | Просмотров: 402 | Добавил: JAKOV | Рейтинг: 5.0/2

  Всего комментариев: 4
Ник: Vostochnyi
24.02.2014 | 23:55 | Понедельник
Спасибо smile
Все по делу, со всем согласен.
Хороший обзор wink
Ник: bullet555
24.02.2014 | 23:08 | Понедельник
good note
Ник: JAKOV
24.02.2014 | 22:30 | Понедельник
Мои бойцы на высоте! )
Спасибо!
Ник: FANAT47
24.02.2014 | 21:13 | Понедельник
Спасибо smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]