Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Август » 13 » Обзор 17 тура АПЛ
12:54
Обзор 17 тура АПЛ
Портсмут (Портсмут) 1:5 Челси (Лондон) 

Центральный поединок 17 тура проходил в Портсмуте где одноименный клуб, лидер чемпионата принимал идущий третьим Челси. Правда пропасть между 1 и 3 местом была велика -13 очков. Поэтому дабы иметь хоть какие-либо теоретические шансы на борьбу за золото, аристократам нужна была только победа. И она была добыта в перкрасном стиле. Портсмут на правах хозяев двину всеми силами в атаку, немного позабыв о своих тылах. Челси же построил игры от обороны, раз за разом нанося точные контратаки. Весомую толику в победу гостей внес Луис Габриель Рей, оформивший хет-трик. Челси просто громит помпи и сокращает отставание от первого места на 10 очков. Толи еще будет?

Дерби Каунти (Дерби) 0:6 Кристал Пэлас (Лондон)

КП поймал халяву против автососа ДК, история повтрояется?

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 1:0 Вест Хэм (Лондон)

 Обычно такие игры называют битвой  за 6 очков, ведь обе команды находятся на дне турнирной таблицы, и победа одной из них дает шанс выбраться из подвала. По ходу матча было видно что ни одна из команд не желает проигрывать, поэтому шла аккуратная оборонительная игра. Малозрелищная и малоударная. Матч обязан был заканчиваться вничью, но свою роль сыграла фортуна. Из двух ударов нанесенных хозяевами один все таки влетел в ворота, опрокинув ВХ в зону вылета.

 Тоттенхэм (Лондон) 2:3 Мидлсбро (Мидлсбро)

Комментировать что ли бо в этом матче не очень охота. Ведь на результате отразилась лишь удача одного из клубов. Обе команды нанесли по 8 ударов, и исходя из всех компоненотов игры матч должен был закончится результативной ничьей, но фортуна опять взяла все в свои руки, принеся победу на сей раз гостям. 

Блэкберн (Блэкберн) 6:0 Манчестер Юнайтед (Манчестер)

Неожиданный автосостав от тренера Юнайтед.

Уотфорд (Уотфорд) 2:0 Саутгемптон (Саутгемптон)

И еще один поедиок за 6 очков. И Уотфорд и Саут вчеасности засели в подвалах АПЛ. Амбициозные планы гостей тают на шлазах, ведь перед началом сезона руководство Саутгемптона планировало бороться за места в Еврокубках, на деле же выходит, что гости прочно сидят на последнем месте таблице. Уотфорд же берет очки там где нужно их брать. Вот и очередные очки шершни решили брать с самым слабым коллективом премьерки. Получилась настоящая навала, которую гости так и не сумели сдержать. Победу "желтым" принесли два точных выстрела тунисского правого вингера Саид Гасми.

Ноттингем Форест (Ноттингем) 6:6 Арсенал (Лондон)

А вот канониры борющиеся за чемпионство потеряли очки там где их не следовало бы терять, ввиду потери очков лидером из Порсмута. Стиль Арсенала всем известен и становится вопрос как их можно остановить. Нотти нашел решение данной проблемы и повалилв тотальную атаку. Вобщем можно сказать  что защита Арсенала был уничтожена благодаря своей таки тотальной атакой. Игра шла без ворот, и настоящий фейерверк голов утсроили оба коллектива, чередуя свои забитые мячи. Как итог максимально возможный результат 6-6. Канониры теряют важнейшие очки, а Нотти сделал маленький шажок от подвала таблицы.

Сток Сити (Сток-он-Трент) 6:0 Эвертон (Ливерпуль)

И еще один, уже третий по счету автосостав, на сей раз от ирисок. И по чему скажем шпорам такие подарки не делают? :)

Категория: Premier League | Просмотров: 425 | Добавил: SirJ | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 3
Ник: madmeater
14.08.2013 | 11:54 | Среда
СЕрега спасибо!!
Ник: Vostochnyi
13.08.2013 | 21:00 | Вторник
Серега, спасибо!!!!
Нда... автососов как никогда... Причем все трое участники ЕК.... ой настораживает это....
Ник: JAKOV
13.08.2013 | 19:05 | Вторник
ok
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]