Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Февраль » 14 » Обзор 17-го тура League One
14:57
Обзор 17-го тура League One

Обзор 17 тура Л1

 

Приветствую Вас леди и джентльмены! Предлагаю Вашему вниманию обзор 17 тура, который выдался очень интересным, провал лидеров и возрождение интриги в погоне за выход в Шип. Обо всем и по порядку читаем ниже.

 

 Донкастер (Донкастер)0:0Чарльтон (Лондон) 

Чарлики не перестают удивлять своей безупречной игрой в обороне, ведь уже на протяжении 6 матчей ни кто не может подобрать ключей к их воротам!И в этом матче они были ближе к победе чем оппоненты из Донкастера. Экстер перекрыл всех атакующих игроков Ветра, а Ветер не доглядел вингера который мог принести заветные 3 очка если бы не супер защитная

тактика, а так 0-0 и этот результат скорее на пользу Чарльтону.

 

 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)0:0АФК Уимблдон (Лондон) 

И в этом матче зрители не увидели голов, как говорят в таких случаях «играли без ворот», отсюда и результат 0-0. И наверно они,зрители, вообще бы уснули если бы не момент с удалением  де Оливейры, который в конце 1 -го тайма кинулся с кулаками на судью, развеселил парень публику немного, и за это будет вынужден отдыхать некоторое время.


 Блэкпул (Блэкпул)0:0МК Донс (Милтон-Кинс) 

Очередной матч с баранками. Менеджеры хорошо подготовились к этой игре и перекрыли друг другу почти всех игроков. В такой упорной борьбе игра и прошла не подпуская круглого к воротам. 0-0 и этот результат я думаю устроит обоих менеждеров.

 

 Миллуолл (Лондон)1:0Кардифф Сити (Кардифф) 

Матч в котором Лондонцы показали как можно выиграть не попав ни разу в рамку ворот!

Акустик обозначил свои претензии на победу, отрядив в атаку 4 -х игроков, и 3 их них остались без опеки и должны были без особых усилий вскрывать защиту хозяев, но у старушки Фортуны были свои видения на этот матч. Я понимаю не довольство Акустика, обидно упустить победу, в казалось бы 100% выиграшном матче. Согласитесь редко проигрываешь когда у тебя 3 игрока атаки открыто.

Итог 1-0 и Кардифф который шел на 3 строчке и был одним из претендентов на повышение спускается на 5место!

 

 Лестер Сити (Лестер)0:2Ноттс Каунти (Ноттингем) 

Очередной блестящий матч выдали подопечные Паранои! Можно сказать 1 ногой был обыгран Никитос со своим Лестером. Прекрасная игра в обороне, закрыты 2 из 3-х атакующих а вингер которому не нашлось опекуна не смог ничего сделать с редутом из 4 защитников.

А вот атакующая полузащита Нотса выполнила возложенные  на них обязанности и принесли своему клубу победу. Итог 0-2 И я начинаю думать что Параноя — это Назар под прикрытием)

 

 Болтон (Болтон)4:0Бернли (Бернли) 

А вот наконец то мы и увидели игру Болтона во всей своей красе!

Прекрасное действие защиты, атака, не смотря на одного игрока в этой линии, поддерживаемая игроками из центральной линии, все что нужно для победы. А вот Ганзон в этот вечер пытался сотворить что то не вероятное, отрядить 3 нападающих, давно я такого не видел. Как я сказал ранее все попытки к взятию ворот Болтона были тщетны, поскольку ни один игрок атаки Бернли не остался без внимания. Итог 4-0, вот что значит у Баджо выпала свободная минутка  и возможность подготовиться к матчу. Стоит отметить также тот факт, что после этой победы Бернли остался на 1-й строчке, а вот Болтон уже снова в зоне переходных матчей.

 

 Сандерленд (Сандерленд)1:0Манчестер Сити (Манчестер) 

Очередной матч в котором лидер потерпел поражение. Откровенно говоря перерыв не пошел на пользу горожанам, уже во 2 матче подряд они не могут забить и теряют  очки.

Матадор перекрыл всех атакеров горожан, а свободные игроки СМ лупили по воротам за пределов штрафной площади но это была только разминка для вратаря, а вот открытый АМ Сандерленда воспользовался своим шансом и пренес очки команде. Итог 1-0 МС не воспользовался перевесом в силе и продолжает терять очки.

 

 Норвич Сити (Норвич)2:1Шеффилд (Шеффилд) 

Как по мне самый зрелищный матч тура, в котором была интрига. Ведь до конца 1 тайма гости, благодаря единственному открытому игроку атаки вели в счете!

Но Норвич все таки добыл победу, благодаря фактору своего поля и 2 не прекрытых игрока все же лучше чем 1. Итог волевая победа  Норвича 2-1

 

Спасибо за внимание с Вами был Димыч. Так же поздравляю Вас с Днем Всех Влюбленных!

Любите друг, друга! Удачи Вам господа! 

Категория: League One | Просмотров: 408 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 1
Ник: Nazar
14.02.2014 | 17:10 | Пятница
"Параноя — это Назар под прикрытие"

Я так не умею играть biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]