Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Обзор 17-го тура
19:01
Обзор 17-го тура

17 тур League Championship. Уотфорд продолжает лидировать в чемпионате, отрыв составляет 5 очков от ближайшего преследователя. Ливерпульское дерби Ливерпуль - Эвертон получилось запоминающем, с большим накалом страстей. Матч двух соседей по турнирной таблицы Ипсвич - Сандерленд и многое другое.

Ньюкасл (Ньюкасл) 0:3 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
В достаточно холодную погоду на стадионе «Сент-Джеймс Парк» собирался аншлаг, видно весь Ньюкасл будет гнать свою команду вперед. Менеджер хозяев cocos выставил схему 4/1/2/1/2 и сыграл атакующей британией. Менеджер Вулверхэмптона Monk выбрал атакующую катеначчио со схемой 5/1/2/1/1. Грамотная тактика гостей не позволила Наюкаслу поперечные передачи или прострелы, тем самым заглушила фланги соперника, а сами потихоньку контратаковали. Правда Вулверхэмптон смог забить уже на 2 минуте матча, забил атакующий игрок Чарли Мулгрей, который с довольно дальней дистанции буквально вколотил мяч в ворота. Однако еще до конца первого тайма гостям удалась еще одна голевая атака, Олофинья и Мулгрей отлично сыграли в центре и последний смог реализовать свой момент, оформив дубль. Перерыв не помог Ньюкаслу справится с проблемой в атаке и с выведенными флангами. На 58 минуте гости сделали счет разгромным, все тот же Мулгрей смог обвести на правом фланге Ибрагима Седка и переправить мяч ближе к воротам, там оказался Михиэль Кайтли, который смог в борьбе с защитником протолкнуть мяч в ворота. После этой победы Вулверхэмптон продолжает погоню за Уотфорд. Ньюкасл же занимает 7 место.

Астон Вилла (Бирмингем) 6:0 Ноттингем Форест (Ноттингем)
Не смотря на дождь стадион «Вилла Парк» собрал полные трибуны. Менеджер хозяев Oneill сыграл схемой 4/3/2/1, нормальной тактикой, стилем Катеначчио - Менеджер Ноттингема Tp4G выбрал 4/1/3/2 сыграв без нападающих, суператакой, спартаком. Ноттингему не помогла перепасока возможно не хватала еще одного центровика, Астон Вилла же благодаря открытой трио нагнетала обстановку в защитных рядах гостей. Еще в первом тайме Кевин Дойл, смог реализовать два момента, один из которых благодаря великолепному пасу в разрез смог выйти на рендову с вратарем, а другой благодаря ряду отскоков забил с добиванием. Во втором тайме хозяева продолжили атаковать и забивать. На 64 минуте Джермэйн Дженас смог реализовать свой момент. На 73 минуте Стив Сидвелл благодаря отличному взаимопониманию с Янгом смогли обойти защиту и забить. На 81 минуте уже Сидвелл был асистентом, отдав пас Джермэйн Дженас, последний забил и сделал дубль. В конце матч завершил разгром единственный нападающий Кевин Дойл. После победы Астон Вилла занимает 5 место, Ноттингем 8.

Бернли (Бернли) 0:6 Чарльтон (Лондон)
В достаточно холодную погоду игроки менеджера fckamaz без проблем переиграли в гостях автосостав Бернли.

Ливерпуль (Ливерпуль) 3:2 Эвертон (Ливерпуль)
Благодаря солнечному дню состоялся Ливерпульское дерби двух грандом Чемпионшипа Англии. Обе команды играли атакующей британией, похожими расстановками. Команды показали самоотдачу и настоящую английскую борьбу. Уже вначале матче по игроку с каждой команды получили по желтой карточки. На 38 минуте хозяева забили мяч в раздевалку, Пети выложил великолепный пас на Аарон Кинг, который без проблем реализовал свой момент. В начале второго тайма Эвертон отыгрался, правый фланговый защитник Сейтаридис удачно прошел по флангу и прострелил на Дэна Гослинга. На 59 минуте все та же связка Ливерпуля Пети-Кинг вывели вперед свою команду. На 82 минуте Дэн Гослинг сравнял счет. Многие зрители уже хотели потянуться к выхожу из стадиона, но их остановил все тот же Кинг забивший и благодаря этому мячу Ливерпуль победил. Эвертон после поражение упал на одну строчку, Ливерпуль на данный момент занимает 10 место.

Рединг (Рединг) 0:4 Манчестер Сити (Манчестер)
В облочную погоду стадион «Мадески» заполнился примерно на 52%. Манчестер Сити благодаря перевесу в 81 силы демонстрировал хорошую игру. Удачно сыграл у гостей сыграл левый фланг, где стоял Оскар Гоберн, который сделал хет-трик в этом матче и был признан лучшем игроком матче. Правый фланг так же не отставал, на 72 минуте Осман Дабо так же появился на табло в списке фамилий забивавших игроков. Рединг же за матч не смог не чего сделать, лишь иногда им удавалось бить по воротам, но удары шли мимо ворот.

Ипсвич (Ипсвич) 3:1 Сандерленд (Сандерленд)
Команды соседничают по турнирной таблицы, силы в матче были равны, да и игра шла равной. Сандерленд лихо начал матч, на 7 минуте смог забить Энди Коул. Ипсвич не сдавался и еще до конца первого тайма смог сравнять, забил Рой Бееренс. Второй тайм остался за хозяев, Ипсвич смог забить два без ответных мяча. Сначала на 59 минуте Рой Бееренс сделал дубль. А на 74 минуте Кыванч Каракаш с дальней дистанции смог забить. Сандерленг пробывал исправить ситуацию, но вратарь хозяев был безупречен. Ипсвич победил в довольно равной игре.

Колчестер (Колчестер) 6:0 Болтон (Болтон)
Vagner11 в этом матче был не удержим, хоть и играл против автосостава Болтона. В первом тайме была равная игра и зрители не увидели забитых мячей. За то во втором тайме Колчестер буквально прорвало, они шли вперед и шли. Тем самым забили 6 мячей. Благодаря этой победы подопечные Vagner11 занимают 3 место в чемпионате.

Уотфорд (Уотфорд) 6:0 Престон Норт Энд (Престон)
Лидеру чемпионата Уотфорду пожаловал на данный момент ауйтсайдер Престон. Уотфорд как и предсказывали прогнозисты атаковал целый матч, нанес по воротам 59 ударов (колоссальное количество ударов). Правда, зрителем пришлось ждать голов целый тайм. Так как во втором тайме Уотфорду наконец улыбнулась удача и они начали забить, а вратарь Престона вытаскивал мячи один за одним. После этой победы хозяева идут уверенно к премьере.

В 17 туре, увы было 3 автосостава.Так же удивила атакующая игра Астон Виллы, которая смогла победить Ноттингем 6-0. Ливерпульское дерби, а так же противостояние Исвича - Сандерленда.
Категория: League Championship | Просмотров: 433 | Добавил: XPILIA | Рейтинг: 5.0/1