Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Август » 8 » Обзор 16 тура. АПЛ
18:14
Обзор 16 тура. АПЛ

 Челси (Лондон)

0:0

Эвертон (Ливерпуль) 

Межсезонье явно пошло на пользу Эвертону и им удалось отстоять свои ворота в матче против грозного Челси.  Даже 4 атакующих игрока не помогли Коле распечатать ворота соперника. Отличная игра в защите в паре с суперзащитной тактикой принесли гостям  1 очко, которое им точно не помешает в борьбе за выживание.

 

 Арсенал (Лондон)

3:1

Сток Сити (Сток-он-Трент) 

Арсенал с самого начала второго круга на всех парах начинает погоню за Портсмутом. Матч получился очень похожим на предыдущий, но вот результат сильно отличается. Я долго думал, что же повлияло на это расхождение и в голову пришло только отсутствие СВ у Сток Сити в отличии от Эвертона, ну и конечно же фарт Назара как неотъемлемая часть нашей НФ.

 

 Саутгемптон (Саутгемптон)

0:0

Ноттингем Форест (Ноттингем) 

 В Саутгемптоне команды пытались показать атакующий футбол, но отличая игра в обороне от обеих команд не дали им этой возможности.  Гости были ближе к победе, но не на столько, чтобы забить хоть 1 мяч. Можно сказать, что ничья в пользу конкурентов, ведь Саут пока занимает последнюю строчку в таблице и Ноттингем оттуда недалеко.

 

 Манчестер Юнайтед (Манчестер)

6:6

Уотфорд (Уотфорд) 

Макс явно переоценил свои силы, когда готовился к матчу против Уотфорда. Полагаясь на мощь своей команды и дом. бонус, он приготовился пробивать сушку гостей, но Мутный грамотно сыграл на 6-6 и отобрал очки у гранта. Больше Мутного может радоваться только Мади с Назаром, ведь ничья в Манчестере и Лондоне позволили им оторваться от третьего места на целых 9 очков, но главная борьба еще впереди.

 

 Мидлсбро (Мидлсбро)

1:1

Блэкберн (Блэкберн) 

   В этом матче встречались соседи по турнирной таблице, и, если исходить только из этого, результат вполне закономерен. По игре же можно сказать, что залетело меньше, чем это обычно бывает, и хозяева были ближе к победе, но взять 1 очко против Жака – уже неплохой результат, и Нихао остался доволен результатом.

 

 Вест Хэм (Лондон)

1:6

Тоттенхэм (Лондон) 

Повторение  первого круга можно было увидеть в этом матче. Тоттенхэм катком прошелся по футболистам Вест Хэма. Отличной получилась первая игра Сиржа после официального назначения на пост, с почином, так сказать! Ну а Вест Хэм в плотную подобрался к зоне вылета, и я все-таки надеюсь, что получится это исправить.

 

 Кристал Пэлас (Лондон)

3:5

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 

После отличного первого круга Круса стали считать грозным соперником, но похоже Даньку это не испугало, хотя его ВБА полностью провалил первый круг и больше нельзя оттягивать восхождение наверх. В этом матче обе команды рвались в атаку и больше в этом преуспели гости и по праву, хоть хозяева пожаловались на гену после матча.  

 

 Портсмут (Портсмут)

6:4

Дерби Каунти (Дерби) 

В последнем матче 16-ого тура лидер нашего чемпионата –Портсмут принимал Дерби, и его футболисты отлично справились с задачей. Наз правильно заметил, что Трак уже не тот…похоже Кириллу совсем не хватает времени на игру, чем и воспользовался Мади. 3 очка в кармане и хозяева еще больше отрываются от преследователей, но Арсенал до сих пор дышит им в спину.

Категория: Premier League | Просмотров: 438 | Добавил: Kalash47 | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 3
Ник: Vostochnyi
09.08.2013 | 10:25 | Пятница
Спасибо за обзор smile
Мутный - не хороший человек ... перехитрил как пацана sad
Ник: Nazar
08.08.2013 | 19:52 | Четверг
Спасибо! Мади... butcher
Ник: JAKOV
08.08.2013 | 19:45 | Четверг
Спасибо за обзор, Калаш!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]