Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Январь » 27 » Обзор 15 тура Premier League
14:39
Обзор 15 тура Premier League

 Ливерпуль (Ливерпуль)

0:0

Блэкберн (Блэкберн) 

Назову это так, "Одно действие”, именно этого не хватило Блэкберну в матче с Ливерпулем, а еще у меня вопрос, чего боялся Жак? Не по шел Блэкберн в сильно-атакующий стиль, за что и получил второй раз щелчок по носу. Не смотря на эту досадную осечку, клуб занимает третье место после 15 туров, однако, на хвосте еще три клуба с таким же показателем очков в графе. Булет по прежнему борется за выживание и мне кажется, он неплохо преуспевает в этом деле, если немного поднажмет, то в АПЛ останется на следующий год. Если вспомнить, как начинал и что сейчас, то это небо и земля. Ну, а по игре к победе был ближе Блэкберн, все таки открытый форвард много значит в наше время, в принципе, как и прикрытые игроки.

 Дерби Каунти (Дерби)

3:4

Челси (Лондон) 

Перед игрой с Трактором, у меня было несколько идей как с ним сыграть и наверное я выбрал наилучшею из них. Посмотрев  на его тактику, которой он воспользовался, то в иных случаях были бы ничьи. Трак сыграл для меня как всегда очень осторожно, МЮ у нас еще так играет )). Ну а мы решили, что пока есть силы будем ей пользоваться и воспользовались. Потому что по тактике игра получилась равной. Даже можно сказать что Гостям немного повезло.

 Портсмут (Портсмут)

2:0

Кристал Пэлас (Лондон) 

Ну, это самый печальный матч, за все время ОФМ наверное, последняя игра Мади, он ушел вслед за Фергюсоном, даже не понятно где футбольный мир потерял больше! Ушел Мади красиво под полные овации стадиона Фраттон Парк и с победой. Как бы Дронов не хотел омрачить прощальный вечер Мади, у него ничего не получилось, даже при преимуществе в тактическом плане, КП ничего не смог предпринять с мощными, легкими и сверх мотивированными игроками Портсмута. Они бы легли костями, но этот матч вытянули бы в любом случаи. Прощай тренер легенда!!! Будем рады твоему возвращению.    

 Мидлсбро (Мидлсбро)

5:0

Ньюкасл (Ньюкасл) 

Безоговорочная победа Айпа, по мне так этот тренер входит в топ 10 тренеров ОФМ. И потерять такого тренера для Англии будет крайне не простительно. Вы спросите, почему я заговорил о потере? Я вам отвечу, о вакантном месте одного из гранда, стало давно известно, Айп изъявил желание возглавить его, дабы достичь более высоких целей в чемпионате Англии и за ее границами, я даже не сомневаюсь, что у него это получилось бы. А самый курьез в том данной ситуации, что федерация предпочла Фаната, да, именно, соперника Айпа по сегодняшнему матчу, где Айп полностью разобрал соперника. Я не буду говорить о мотивах федерации Англии, но не справедливость есть, я ничего плохого сказать и в адрес Фаната не могу, менеджер он достойный, но доказывать ему придется в каждом матче, что он достоин данной должности. Ну а самое печальное для нашей федерации то, что прольется кровь Английская, в ЛЕ и наверняка кто нибудь из грандов АПЛ окажется за бортом Европы. Для кого-то, уход Айпа, был бы желанным!!!           

 Уотфорд (Уотфорд)

0:0

Манчестер Юнайтед (Манчестер) 

МЮ лихорадит, как и в реалиях, может это как то связано? Наверное в тренерах проблема )). Идея Мутного отобрать очки у сильной команды, понятна. А если бы он был уверен на все 100% в игре МЮ, то вообще с носом бы их оставил. Круто, так держать. А вот Восточному надо задуматься и что-то поменять, так как сама игра изменилась, надо и в стиле что-то поменять и отмазки такого рода как, типа МЮ не тянет, не катят! У меня такое ощущение что Восточный тренирует МЮ, а когда смотрит на состав команды видит игроков Чарльтона. ))

П.С. Без обид Макс.

 Саутгемптон (Саутгемптон)

1:4

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 

Ну, просто отвратительная конференция к матчу от Дани, фуу быть таким. Но надо признать, что игра со стороны гостей была потрясающая, а главное все по делу. Саут по окончании 15 туров уже ознакомился со всеми реалиями сложившийся ситуации, т.е. не именуемого пребывания в  чемпионшипе следующего сезона. Хочу пожелать большого терпения и отыграть с достоинством еще 15 туров. А ВБА, глядя на такую игру, все же в силах побороться за Европу, надо собраться и вернуть былую славу клубу.    

 Сток Сити (Сток-он-Трент)

2:3

Тоттенхэм (Лондон) 

А я бредового в результате данного матча ничего не вижу. Для меня самое интересное, что Шеди впервые наверное сыграл не от ножа, за что и поплатился )). Там сверху все видят и слив Арсеналу тоже видели )) и если Шеди будет вести такую тактику по чемпионату, то вряд ли его команда будет участвовать в столь долго ожидающем розыгрыше ЛЕ. Что касается счета, Тоттенхэм забил больше, потому что его сила атаки гораздо превосходила силу защиты Стока, отсюда и минимальная победа подопечных Сиржа. Вообще нас тренер Тоттенхэма редко балует победами, что весьма печально.  

 Ноттингем Форест (Ноттингем)

0:6

Арсенал (Лондон) 

Аааа, тут даже писать ничего не хочу. Победа Арсенала, она бы так и так была, если бы Назар проиграл тактически, тогда бы переехал бы как паровозом. А так чистая победа, надо сказать спасибо хозяевам, не жалели сил и оказали хоть какое-то сопротивление лидеру,  в отличии от кого-то!!! Арсенал лидер после 15 туров, возглавляя таблицу с отрывом в 4 очка. Посмотрим что будет дальше.   

 

Категория: Premier League | Просмотров: 424 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 2
Ник: bullet555
05.02.2014 | 18:56 | Среда
спасибо за обзор
Ник: JAKOV
27.01.2014 | 15:17 | Понедельник
Билет не сушит, потому и не шёл в супер-атаку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]