Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Январь » 25 » Обзор 15 тура League Championship
15:14
Обзор 15 тура League Championship

ОБЗОР 15 ТУРА


Всем привет! Вашему вниманию предлагается обзор 15 тура Чемпионшипа! И так:

Суонси (Elfootball)      6:0   Лидс Юнайтед (barta1ameo)

1019     Сила составов        980

Супернападение Тактика Нормальный

Британский   Стиль   Бейбеги

Стартовал матч в Уэльсе, где в местный клуб Суонси камня на камне не оставил от Лидс Юнайтед. Игра проходила с полным преимуществом хозяев поля которые не стесняясь, с первых, минут начали штурм ворот гостей, которые довольно вяло пытались оборонять приезжая команда. Но это сделать им не удалось, провальная расстановка (все игроки атаки оказались прикрытыми, а нападение соперника наоборот открыто), домашний бонус, преимущество в силе сделали своё дело и подопечные Ельфа на мажорной ноте заканчивают первую часть чемпионата!

Ипсвич (Spanish)  3:1   Юнайтед оф Манчестер (mikeUA)

1111     Сила составов        983

Нападение Тактика    Супернападение

Британский   Стиль   Британский    

В следующем матче играли Трактористы и "Протэстувальныки", трактористы оказались сильней! Обе команды попытались сыграть в открытый атакующий футбол, но преимущество в силе принесло успех хозяевам. Гости все же смогли распечатать ворота хозяев, но они ответили на это тремя голами в ворота Юнайтед. Итог заслуженная победа 3-1.

Рединг (Success)   6:0   Фулхэм (Soleri)

1051     Сила составов        1075

Нормальный Тактика Нападение

        Комбинационный Стиль   Спартаковский

В этой игре встречались менеджеры для которых этот матч был последним в их клубах. Но не плохие результаты стали причиной отставки менеджеров, все они наоборот пошли на повышение. Но это тема для другого материала, сейчас давайте рассмотрим чем же закончился их поединок. А поединок закончился так же, как игра Суонси и Лидса - разгромной победой хозяев поля. Неприкрытая атака и удачная расстановка защитников сделали своё дело и принесли им победу со счетом 6-0!

Астон Вилла (pesec)    2:1   Уиган Атлетик (beddog)

1064     Сила составов        1038

Нападение Тактика Супернападение

Британский Стиль Британский

В следующем матче встречалась равные по силам  Астон Вилла и Уиган Атлетик. Игра проходила на встречных курсах и получилась упорной, так как преимущество в расстановке не получил никто из соперников. Но домашние трибуны и неполноценная коллизия у гостей принесла минимальную победу подопечным Песца, с чем мы его и поздравляем!

Престон Норт Энд (Imperaturus)        1:3  Шеффилд Юнайтед (andrewup)

949  Сила составов  1125

Защита Тактика Нормальный

Комбинационный Стиль   Комбинационный

Интересной получилась игра между самой слабой командой чемпионата Престоном и Шеффилд Юнайтедом, для менеджера которого - andrewup эта встреча как и для Success и Soleri стала последней на его посту в Юнайдед. В своём последнем матче Андрею удалось громко хлопнуть дверью и с хорошим настроением отправить на зимние каникулы своих подопечных. Как не старался Престон не смог оказать должное сопротивление, и несмотря на по моему мнению немного лучшую расстановку, все же уступил Шеффилду на своем поле. Причина банальна, уж очень сильный состав выставил на эту игру его оппонент.

Эвертон (GDZS)   3:2   Вулверхэмптон (kiral)

1122   Сила составов       1012

Нападение Тактика Нормальный

Британский Стиль  Катеначчио

А в этой игре успех праздновали хозяева поля. Не смотря на то что гости имели выигрышную коллизию и на мой взгляд более удачную расстановку, на стороне хозяев оказалась сила и неполноценная Катена гостей. В итоге 3-2 и заслуженная победа Евертона.

Вест Хэм (volq)    6:2   Колчестер (smoling)

1148   Сила составов       996

Нападение Тактика Супернападение

Катеначчио Стиль  Катеначчио

Лидер Шипа дома принимал одну из сенсаций чемпионата - Колчестер. Обе команды сыграли в атакующий футбол, оба стилем катеначчио, причем у обоих при этом отсутствовал СВ.  Расстановки у обоих команд оказались похожими но преимущество в силе и домашний бонус был все же на стороне хозяев, а потому игра получилась в одни ворота и молотобойцы легко одержали победу.

Куинс Парк Рейнджерс (Oneill) 1:0   Бирмингем (Ganzon)

994   Сила составов       1133

Нормальный Тактика Супернападение

Британский Стиль  Бейбеги

А вот и последняя игра первого круга. На стадионе " Лофтус Роуд " встречались Королевские рейнджеры и Бирмингем. Обе команды в этом сезоне выступают "не очень" и в отчетном поединке из-за всех сил старались "скрасить" свое положение в турнирной таблице. Лучше это получилось у хозяев поля, которые более удачное расположили своих игроков, что позволило им переиграть недостаток силы по отношению к команде гостей. Возможно роковую роль при этом сыграла и неполноценная коллизия бирмингемского клуба, но как бы там ни было эта упорная игра завершилась победой КПР со счетом 1-0.

На этом всё, первый круг на этом считаем закрытым, спасибо за внимание, для Вас работал mikeUA!

Категория: League Championship | Просмотров: 413 | Добавил: Soleri | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]