Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Февраль » 10 » Обзор 15-го тура League One
19:08
Обзор 15-го тура League One
Вы не ждали, а мы припёрлись. Отгремели мировые баталии. Позабылся 1 круг Чемпионатов. Самое время вспомнить как оно было в завершающей стадии.

 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 1:3 Чарльтон (Лондон) 
Чарльтон последние сезоны о победах только мечтает, но перехватить хотя бы одну "трёху" за сезон - это традиция. В этот раз неудачником стала команда-разочарование сезона. Не смотря на доминирование хозяев и проигранную коллизию, гости сумели выжать максимум из созданных моментов. При этом Тигры слишком рьяно бросились в атаку, оставив Чарльтону тот самый шанс, за который самая слабая команда страны и ухватилась, выдернув Чарльтон со дна таблицы на 15 место. Тигры, к слову, подзадержались на 14 строчке.

 Донкастер (Донкастер) 3:2 Блэкпул (Блэкпул) 
Не сказать, что Донкастер показывает какие-то выдающиеся результаты. Просто это та самая команда, которая берёт очки там, где нужно их не терять. Блэкпул же выглядит бледной тенью самого себя, образца прошлых сезонов. Хозяева выиграли на удаче и верном распределении сил. При счёте 2-2 фортуна повернулась лицом к более удачливому сопернику, возвысив Донкастер аж до 5 строчки. А Дима похоже совершенно расстроился первой половине сезона и 13 месту, решив отдохнуть некоторое время от тренерства своего Блэкпула.

 АФК Уимблдон (Лондон) 0:0 Миллуолл (Лондон) 
Не смотря на прогнозы в начале сезона, АФК продолжает штамповать очковые результаты, удерживаясь при этом выше некоторых записных фаворитов. В этот раз был жестоко засушен Миллуолл. Хотя, к слову сказать, хозяева не больно то и стремились побеждать, отыграв простую схему в 2 атакующих игрока, которые и были успешно накрыты Уимблдоном. Таким образом на 2 круг АФК уходит с 11 строчки, а Миллуолл, слегка упустив первую тройку, спускается на 6 место.

 МК Донс (Милтон-Кинс) 5:1 Лестер Сити (Лестер) 
МК постепенно начинает преображаться, отыгрывая матч за матчем серьёзное отставание от лидеров. В 15 туре был низвергнут многострадальный Лестер, опустившийся после разгромного поражения на самое дно турнирной таблицы. Что тут говорить, Лестер без Никитоса превратился самого главного неудачника сезона. МК Донс при этом одержал 5 победу в Чемпионате и заимел интересную статистику: 5 побед, 5 ничьих, 5 поражений - стабильность, однако. Правда 9 место команды из Милтон-Кинс, пока расстраивает болельщиков клуба, которому прогнозировали борьбу за выход в ЧШ.

 Кардифф Сити (Кардифф) 4:0 Болтон (Болтон) 
Главный фаворит сезона и самая сильная команда Л1 была жестоко бита в Уэльсе. Похоже Кардифф очень хочет вслед за Суонси пробиться во 2 по значимости лигу Англии, чтобы возродить традицию Уэльского дерби, ведь Лебеди о возвращении в Л1 и не подумывают. Матч же прошёл под диктовку хозяев, полностью переигравших болтонцев по расстановке. Настоящий уэльсец Адам Меттьюз, оформив хет-трик в матче, позволил Кардиффу взобраться на 3 место, опередив на 3 очка идущего 4-ым Болтон.

 Ноттс Каунти (Ноттингем) 3:1 Сандерленд (Сандерленд) 
Пришедшая в Ноттс по ходу сезона Паранойя всё-таки сумела найти подход к игрокам и лжержать под конец первого круга 2 победы, при том последняя над не самым слабым соперником из Сандерленда. Казалось бы Матадор пришёл брать очки и бить всех подряд, но не тут то было. Очень странная расстановка без чистых нападающих смыла шансы гостей на хоть какой-то результат. Хозяева же воспользовались полученным шансом на ура, вплотную приблизившись в таблице к сопернику по матчу. Начнут команды сезона на 7 и 8 строчках таблицы.

 Бернли (Бернли) 2:6 Норвич Сити (Норвич) 
Лидеры сезона неожиданно проиграли в завершающем матче 1 круга команде из нижней части таблицы. Проиграли по делу, совершенно не уделив внимание защите. Видимо расслабление было не хилым после побед над прямыми конкурентами. В обоих клубах в перерыве проихошли смены власти, возвращение в Бернли нового-старого тренера Паши Ганзона, и второй шанс для СкримО в 3 лиге Англии за Норвич. Что ж, 1 и 10 команде Лиги Уан перемены могут помочь встряхнуться. 

 Манчестер Сити (Манчестер) 6:1 Шеффилд (Шеффилд) 
Манчестер воспользовался своим шансом приблизиться к лидеру по полной. Шеффилд был буквально разорван 4 атакующими игроками МанСити, оказавшимися неприкрытими и готовыми брать игру на себя. У гостей не было шансов противиться воле хозяев, но 1 гол они всё же сумели закатить. Небольшое утешение для команды, оказавшейся по итогам 1 круга на 12 позиции. МанСити идёт 2 в 3 очках от лидера Бернли.

Вот такие расклады перед 2 кругом, который стартует уже сегодня.

Категория: League One | Просмотров: 385 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]