Главная » 2012 » Июль » 8 » Обзор 14 тура League One
12:25
Обзор 14 тура League One
Между двумя половинами сезона есть время для отдыха, обдумывания стратегии на второй круг, совершения полезных трансферов, а так же для обзоров уже состоявшихся, но ещё не освещённых туров Лиги Уан в Англии. Итак.

Часть вторая. Тур 14.

В этот раз случилось 2 автососа. В очередной раз сплоховали Ноттсы, в Блэкпуле тренера просто не было. Норвич и Кардифф получили своё. Хотя Норвич голов не досчитался.

Барнсли и Бристоль устроили бойню, слишком мало внимания уделив защите. Доминировали и добились заслуженной победы хозяева. Имея столь внушительное преимущество в атаке Барнсли всё же позволили гостям забивать много, очень много. За 5 минут до конца матча на табло горел неприятный для хозяев счёт 3-5, но слаженными действиями тройки нападающих Барнсли всё же отпраздновали победу. Бристолю же осталось только кусать локти из-за упущенной возможности забрать очень нужные очки перед перерывом.

Суонси почти сумели нанести сокрушительный удар по сильнейшей команде Лигу Уан, но не хватило умений и слаженности действий. Жёлтая карточка хозяев стала сигналом для навала Лебедей на ворота Рединга. Удалось не только отыграть пропущенный на 1 минуте мяч, но и уверенно выйти вперёд со счётом 1-3, но, как уже говорилось выше, на большее Суонси не хватило, все вопросы были решены уже в первом тайме. Атака за атакой удавалась игрокам Рединга. Суонси сникли и второй тайм просидели на своих воротах, отбиваясь от атак воспрянувшего соперника.

Не слишком убедительной победы добился Чарльтон в своих стенах. Удели немного больше внимания обороне, и Лестер мог бы рассчитывать на ничью. А вообще игра свалилась в кучу-малу в центре поля, где почти невозможно было разобрать где свои, а где чужие, о фланговой игре в этом матче совсем позабыли. В итоге всего один гол решил исход встречи.

ПНЭ потерпел сокрушительное поражение в родных стенах. Тем обиднее это для команды тем, что игра была почти равной, но проигранная коллизия дала о себе знать. Донкастер был просто удачливее в этом матче, реализовав треть своих моментов. Атакующий полузащитник гостей Коппингер оправдал свой выход, отличившись дважды и став героем матча.

Многие стараются сушить против лидеров, да ещё и играя у тех в гостях. В этот рас сушка удалась Миллуоллу. У Бернли было не так много шансов прорвать оборонительные редуты, вингеры упёрлись в непроходимые стены и сделать практически ничего не смогли, центр просто стоял. Гости же об атаке не помышляли вовсе.

МК Донс (Милтон-Кинс)1:1Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
 Матч с приставкой "супер". 1 и 2 место встретились в Милтон-Кинсе. Тут можно много плеваться и ругаться, Но Халл отстоял очки в сложнейшем матче только везением. Донсы были действительно лучше по всем параметрам, но, как говориться "везёт сильнейшим". Вспышка произошла в концовке первого тайма, когда команды обменялись голами. А дальше Халл очень хорошо защищался, МК не очень хорошо атаковал, и не смог обойти Тигров в турнирной таблице.

Что ж... Остался только 15 тур и итоговый обзор. Для Вас очень старается LokMac. Но всё же мы все не железные ;)

Категория: League One | Просмотров: 372 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 0.0/0