Всем привет дорогие друзья! Не так много времени осталось до генерации 15-ого тура, так что нужно быстренько закрыть 14-ый. Прошу меня извинить за поздний материал, но только так я могу составить свой день, чтобы успеть сделать все свои дела.

Блэкпул (Блэкпул) 0:6 Бирмингем (Бирмингем)
Ноттс Каунти (Ноттингем) 0:0 Донкастер (Донкастер)
Норвич Сити (Норвич) 6:0 Стоук Сити (Стоук)
Бристоль Сити (Бристоль) 0:6 Шеффилд (Шеффилд)
Кардифф Сити (Кардифф) 0:0 Барнсли (Барнсли)

Что ж...обычная картина: 8 матчей - 5 с сосами, жаль конечно, но что поделать.

Лестер Сити (Лестер) 3:5 Фулхэм (Лондон)

Интереснейший матч выдался в этот день в Лестере. События в матче развивались очень динамично: при полных трибунах родных болельщиков, хозяева побежали вперед с самого начала матча и к 24-ой минуте вели уже 2-0, но во втором тайме Фулхэму удалось закатить сразу 5 мячей, на которые "лисы" смогли ответить лишь одним. Отличная победа гостей хотя, честно говоря, по расстановки их победа должна была быть более уверенной.

МК Донс (Милтон-Кинс) 3:1 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)

Менеджер "донсов" провел прощальную игру на своем поле с принципиальным соперником - Халл Сити. "Тигры" бросились всеми силами в атаку, и они действительно превосходили своих соперников в атакующем порыве,но вот в защитники Халла не показали в этом матче ровно ничего.

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 5:1 Миллуолл (Лондон)

Так же, как и у "донсов", у КПР после этого матча менеджер сменил команду, с чем я его еще раз поздравляю. Ну а свой последний матч Кокос провел просто на отлично, уверенная победа над "тиграми", которые в прошлом туре обыграли одного из лидеров чемпионата и в этом туре хотели развить свой успех.

Спасибо всем за внимание. С Назаром мы договорились, что я закончу делать обзоры Лиги Уан до перерыва(то есть еще один тур), а потом, скорее всего, перейду на АПЛ. Спасибо всем за интересные игры, надеюсь, свидимся еще в высшей лиге.