Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Январь » 20 » Обзор 13 тура League One
19:50
Обзор 13 тура League One
 Блэкпул (Блэкпул) 0:0 Чарльтон (Лондон) 
Первый матч 13 тура завершился не так, чтобы сказать предсказуемо, в предыдущем сезоне именно над Блэкпулом была одержана единственная победа Чарльтона, и потому матч сохранял интригу до объявления составов. Гости набрали достаточно сил, чтобы побороться с соперником, однако вновь выбрали игру вторым планом от суперзащиты. Хозяева при этом перестраховались, дабы не повторить печальный опыт. И матч свёлся к унылое 90-минутное катание мяча в центре поля без острых моментов.
 
 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 0:0 Миллуолл (Лондон) 
Не смотря на тот же счёт, что и в 1 матче тура, игра в стане Тигров была несколько живее и интереснее. В данном противостоянии соперники не давали продыху по центральной линии понатыкав большинство игроков напротив друг друга. Яблоку негде было плюнуть в такой толкучке, но мячик иногда умудрялся прокатиться в руки вратарям обеих команд. Однако на этом все опасности и заканчивались. Хорошо хоть никто никого не задавил.

 Донкастер (Донкастер) 3:2 Лестер Сити (Лестер) 
Совершенно иной открытый футбол показали команды в Донкастере. Потрясающую реализацию показали более слабые Лестеровцы, но двух голов Мэта Фриата было явно недостаточно против оказавшихся совершенно свободными вингеров хозяев. Разыгравшись не на шутку в начале встречи, хозяева после начали разбазаривать моменты направо и налево , нарвавшись на ответный мяч и чуть не упустив победу под конец матча. Ситуацию взялся исправлять мексиканский легионер Донкастера, поставивший точку в определении победителя встречи.

 АФК Уимблдон (Лондон) 0:6 Болтон (Болтон) 
На Уимблдоне закончились резервы, и матч решено было сливать быстро и безоговорочно. Даже не смотря на качественную расстановку Болтона, в матче никакого иного результата не ожидалось. Лёгкая победа команды, которая перед сезоном считалась главным фаворитом Лиги Уан, но на деле только лишь к окончанию перовго круга подобравшейся к тройке лидеров. Уимблдон же, вопреки прогнозам, держится вне зоны вылета.

 МК Донс (Милтон-Кинс) 0:1 Сандерленд (Сандерленд) 
Донсов лихорадит весь сезон. Имея неплохой подбор игроков и солидные шансы на борьбу в каждом матче, порой случаются вот такие казусы. Сандерленд просто напросто тактически переиграл соперников, при этом реализовав свой чуть ли не единственный шанс на победу. При практически равной игре хозяев подвела реализация, тогда как гости гораздо лучше распорядились своими немногочисленными шансами.

 Кардифф Сити (Кардифф) 1:0 Норвич Сити (Норвич) 
Норвич уже не удивляет, как раньше, действия команды становятся всё более предсказуемы и объяснимы. Но то, что сотворили с Норвичем Кардиффцы, кроме как "издевательство" больше не назовёшь. Игроки гостей весь матч бегали туда сюда, неплохо сдерживая атаки хозяев, и лихо раскручивая маховик своего нападения раз за разом стучась в ворота кипера Кардиффа, но стоило лишь раз за матч упустить из виду одиноко скучающего на правом фланге Бойторда, как тот, обкрутив всю защиту Норвича, засандалил мяч в самую девятку. Гости опешив от такой наглости, забить так и не сумели, оставшись с носом.

 Ноттс Каунти (Ноттингем) 1:3 Шеффилд (Шеффилд) 
Ничего не обещало беды для хозяев встречи, да и гандикап перед матчем с соперником составлял 4 очка, но что-то не задалось у Ноттсов. Шеффилд сумел выиграть коллизию, а вместе с ней и матч, получив небольшое преимущество. У нового менеджера Ноттсов пока решительно ничего не получается. Хотя надо то совсем немногое. В первую очередь - удача.

 Бернли (Бернли) 5:4 Манчестер Сити (Манчестер) 
Бойней за лидерство завершился 13 тур. Клубы выясняли, кому носить "жёлтую майку" лидера. Получился некий триллер с печальным исходом для одной из команд. Бернли - везунчик сезона, везёт всем и всё. Вот и теперь, МанСити выиграв коллизию, имея практически зеркальную расстановку, умудрились упустить победу из-под носа, дважды пропустив в концовке матча при счёте 3-4. Автор хет-трика со стороны МС, Сахин, практически рыдал после матча, ведь его команда не только проиграла своему главному сопернику, но и титул героя матча достался игроку Бернли, Родригесу, так же отличившемуся трижды за матч.

Категория: League One | Просмотров: 461 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 1
Ник: Vostochnyi
22.01.2014 | 02:08 | Среда
Бернли, я та понимаю, ни кто не остановит? )))
Спасибо за обзор smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]