Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июль » 16 » Обзор 13 тура League Championship от Рене
02:59
Обзор 13 тура League Championship от Рене

 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)

1:4

Астон Вилла (Бирмингем) 

 

Тренеры: Lokmac - Pesec

Сила команд: 817 - 952

Стиль: Спартаковский - Британский

Игроки атаки (открыто): 2 (1) - 3 (2)

Хал сейчас не в ударе 3 поражения было подряд, но команда хоть и играла слабым составом в обороне не стала отсиживаться, но силы команд и не очень удачная расстановка, но более сильно насыщенный центр не дало желаемого результата, мастерство было выше и класс сказался. Хал проигрывает уже 4-й свой матч и спускается к зоне вылетов на 12-е место. Ну а Астон Вилла доказала что в матче с Ипсвичом было недоразумение. Команда выходит на 3-е место.

 Ньюкасл (Ньюкасл)

3:0

Фулхэм (Лондон) 

 

Тренеры: Fanat47 - Soleri

Сила команд: 1116 - 1032

Стиль: Спартаковский - Бейбеги

Игроки атаки (открыто): 2 (1) - 2 (0)

Очень важный матч для обоих клубов, давал шанс приблизиться Фулхему, но результат показал что Ньюкасл сейчас сильнее и они в еще больший отрыв. Оба тренера выставили максимальный состав, но у Ньюкасла он был лучше, но а в целом закономерный результат у Фулхема было преимущество только в стиле, на одном стиле игру не сделать, к тому же квота атаки была слабее чем квота защиты соперника.

 Бернли (Бернли)

3:3

Лидс Юнайтед (Лидс) 

 

Тренеры: Ganzon - Barta1ameo

Сила команд: 943 - 920

Стиль: Британский - Британский

Игроки атаки (открыто): 2 (1) - 4 (3)

Команды решали разные задачи, Бернли бьется за выживание, а Лидс догнав соперников, дальше прыгнуть не может и очки теперь берутся сложнее. Как и в этом матче Лидс потерял 2 очка. По матчу силы равные, стили тоже, а вот расстановка команд у Лидса была намного лучше, но почему же им не удалось выиграть? Думаю не было центра что позволило сопернику там перекатывать мяч и команда играла в гостях поэтому нужно было немного задуматься о обороне. Бернли взял очки за счет того что играл дома и был свободен в середине поля но еще бы немножко и это бы не помогло. А так вратарь конечно же Бернли тоже выручал хотя и слабее своего оппонента.

 Рединг (Рединг)

6:6

Бирмингем (Бирмингем) 

Тренеры: Sumrac - Volg

Сила команд: 892 - 970

Стиль: Спартаковский - Спартаковский

Игроки атаки (открыто): 2 (1) - 2 (1)

У команд разные задачи, но Рединг сейчас играет намного убедительней, чем вначале сезона, так что бой он был обязан был дать к тому же играл он в своих стенах. По игре видно что команды сыграли равно и во всех линиях и тактически и персонально, но преимущество все же класса могло дать дивиденды для Бирмингема, но Редингу помогали болельщики и все таки они смогли выстоять, хоть и без небольшого везения, думаю если б игра проходила еще пол часа то Бирмингемцы додавили бы соперника, а так ничья для кого то хорошо, для кого то плохо.

 Ливерпуль (Ливерпуль)

0:0

Престон Норт Энд (Престон) 

Тренеры: Bullet - Imperaturus

Сила команд: 953 - 937

Стиль: Бейбеги - Британский

Игроки атаки (открыто): 2 (0) - 3 (1)

Переходим к матчу где играет самая непредсказуемая команда и команда аутсайдер. Ливерпуль проведя неплохую серию из 6-ти матчей, снова начал показывать непонятную игру, напротив как Престон сейчас начал выкарабкиваться цепляясь за игры и набирая очки, что поправило его положение. Престон выпустил боевой состав показывая что не боится соперника, и это совпало что Ливерпуль в этом матче решил восстановиться и выпустил слабый состав так что силы были равны. Знай Престон такой расклад и играя немного в атаке а не суперзащите то мог бы добиться успеха, так как тактически он перекрыл все у Ливерпуля, но играя в суперзащите дивиденды в атаке не увенчались успехом и итог ничья. Хотя для Престона это все таки актив.

 Уиган Атлетик (Уиган)

1:0

Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 

Тренеры: Beddog - 4ydik

Сила команд: 916 - 921

Стиль: Британский - Бейбеги

Игроки атаки (открыто): 3 (2) - 2 (0)

Уиган идет отлично и команда только в прошлом туре проиграла до этого была серия из 8-ми без проигрышных матчей, так что нужно было доказать что это случайность, а Шеффилд играет наоборот из рук вон плохо одержав победу в прошлом туре, а до этого была серия из 7-ми без выигрышных матчей и нужно было показать что команда обрела игру. Очень сложные задачи для обоих тренеров и все таки свой статус подтвердил Уиган выиграв хоть и минимально но переиграв соперника расстановкой по всем параметром, лишь центр хромал немного. Поэтому продолжает возглавлять таблицу на пару с Ньюкаслом, а Шеффилд так и обретает уверенности и сидит в подвале таблицы.

 МК Донс (Милтон-Кинс)

2:4

Колчестер (Колчестер) 

Тренеры: Renegadas - Smoling

Сила команд: 936 - 1012

Стиль: Британский - Британский

Игроки атаки (открыто): 4 (3) - 4 (3)

Команды подходили к этому поединку в разных настроениях, у МКД играла перестала идти и команда опускается все ниже и ниже, а у Колчестера рваная игра, но команда набирает очки и пока чувствует себя комфортно в середине таблице. Матч получился интересный, с таким количеством атакующих игроков можно сказать что должен был быть счет 6-6, но такого не произошло, расстановка была одинакова, цели тоже, все одинаково, но счет на табло нет, конечно мастерство Колчестера сыграло роль, но не совсем большую ведь МКД играло дома и был домашний бонус, так что в этом матче Колчестер реализовали свои моменты а вот нападающие МКД вообще транжирили моменты как могли.

 Ипсвич (Ипсвич)

0:1

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 

Тренеры: Gekatt - Knossos

Сила команд: 1049 - 993

Стиль: Британский - Бейбеги

Игроки атаки (открыто): 3 (1) - 2 (2)

И на последок Ипсвич принимал Вулверхэмптон, забегая вперед можно сказать что Вулверхэмптом доказал в отличие от Шеффилда что команда начала играть, в 13-ом туре был обыгран сильный соперник у себя дома Ипсвич, и не мастерство игроков, не домашний бонус не спас хозяев. Вулвер полностью прочитал соперника, закрыл практически все ипопал во все дыры, что и принесло хоть и не убедительную но победу в матче, а главное три очка и уверенность команде. Вулверхэмптон поднимается на 11-е место и теперь явно легче дышится =)

Категория: League Championship | Просмотров: 463 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: FANAT47
16.07.2013 | 22:25 | Вторник
Рене спасябки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]