Главная » 2013 » Июль » 11 » Обзор 12 тура League Championship
11:29
Обзор 12 тура League Championship
 Астон Вилла (Бирмингем)1:6Ипсвич (Ипсвич)
Ничего не предвещало разгрома в этом матче, команды примерно равные по силам, да и неудачная серия гостей перед туром. Но как раз это и расслабило тренера хозяев, отыгравшего матч "спустя рукава". Ипсвич реализовал весь свой потенциал на этот матч, резко сократив отрыв от хозяина встречи. Сперва, уже на 7 минуте матча, Олбрайтон, на правах хозяина матча, распечатал гостевые ворота. Однако Ипсвич и не думал так просто сдаваться, после перерыва методично накидав за шиворот киперу Виллы 6 мячей, при чём последняя тройка влетела в последние же 10 минут матча. Болельщики Ипсвича праздновали всю ночь, славя имя Абдулае, сделавшего в матче хет-трик.

Замещающий тренера хозяев ЛБИ без труда расправился со слабейшей командой ЧШ. И впрямь, не легко подготовиться к неизвестному сопернику, не имея на руках хоть какого-то преимущества. Донсы провалились полностью, что в защите, что в нападении. Атакующие полузащитники Волков на пару вскрыли оборону гостей и организовали 3 гола в ворота МК. В ответ Донс могли лишь стараться не пропустить больше.

Колчестер (Колчестер)6:2Уиган Атлетик (Уиган)
Колчестер доказал, что команда на данный момент может бороться за большее, сумев сломить сопротивление лидера сезона. Уиган повёл себя слишком опрометчиво, выставив мощную атаку и не позаботившись при этом о защите. Хозяевам только этого было и нужно, заперев пару нападающих у себя в опорной зоне, и открыв парочку своих, более расторопных атакеров, Кочестер учинил показательный разгром в родных стенах, забив сколько нужно, и позволив пропустить чуток, чтобы уж совсем не унижать соперников.
Уиган после разгромного поражения потерял лидерство, а Колчестер подобрался к группе преследователей.

Ливерпуль вновь подтвердил свой статус самой непредсказуемой команды. На этот раз играя на победу и имея некоторое преимущество в силе, злую шутку сыграл разыгравшийся голкипер Шеффилда, отразивший почти всё, что летело в его ворота в этот вечер. В целом игра была равной, и в этом успех тренера Шеффилда, разом выдернувшего утопающий клуб из пучины. 3 важнейших очка, которые могут помочь хозяевам реабилитироваться в глазах болельщиков.

Ещё один разгром учинили парни из Престона, не желающие в этом сезоне расставаться с ЧШ. Умело воткнув нападение в редуты соперника, сумев при этом прикрыть одного из двух нападающих, Престон выложился на полную. Счёт 6-2 говорит о не дюжем стремлении ПНЭ набирать очки красиво. У Рединга по сути не было шансов. Об этом говорит и отчаянное желание сыграть от обороны, и сила команды на матч. В общем это должно было случиться, и это случилось.

После окончания матча в Бирмингеме, Бернли в очередной оказались на самом дне таблицы. Попытка сыграть в остроатакующий футбол разбилась о оборону бирмингемцев, как острое лезвие об алмаз. Отсавшись в гордом одиночестве на правом фланге, вингер гостей не сумел ровным счётом ничего, тогда как его визави с правого фланга хозяев сделал ровно столько, сколько было достаточно для победы в матче. Всего 1 гол, и ты уже герой столь невыразительного матча, который весь первый тайм скатывался в унылую ничью.

При первом взгяде на счёт кажется, что Лидс прососил, или же сыграл резервом, но не тут то было. Новоявленный лидер ЧШ - Ньюкасл - решил одним махом расставить точки над "и", выдав возможно лучшую свою игру в сезоне. Удачное попадание в состав, удачная игра в обороне, испорченная разве что одним неприкрытым игроков, который, к слову, спасовал при виде внушающей страх обороны - всё это позволило в полной мере уничтожить соперников из Лидса, и доказать, что Ньюкасл - претендент №1 на выход в АПЛ.

Халл традиционно в середине сезона потерял всякий интерес к игре. От себя скажу, что вообще над составом не думал, выставил стандартную схему, стандартную тактику, так что Фулхэму надо было просто угадать какую. И хозяева попали в точку. А в связи с тем, что, понаблюдав в последнее время за работой генератора, и сделав вывод, что штрафы на данный момент не работают, а дом бонус работает адски не правильно, прибавляя по 5-10 ударов с потолка, победа Фулхэма была предсказуема.
Категория: League Championship | Просмотров: 454 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 0.0/0

Ньюкасл наконец занял законное место.
Игорю не расстраиваться и верить в себя, все будет хорошо. Периодически у всех бывает такой момент, но потом отпускает smile