Главная » 2012 » Июнь » 20 » Обзор 12 Тура.
15:37
Обзор 12 Тура.
 Барнсли (Барнсли)1:0Суонси (Суонси)
Ещё один скучноватый матч. оба соперника показали просто ужасную игру, мяч терялся везде, где только мог. Тренера были в недоумении что творилось с их игроками и кричали изо всех сил, чтобы хоть как то переломить игру на свою сторону. Хозяева смогли всё же забить один гол, после удара игрока хоязев вратарь отбил мяч, и лишь благодаря тому что Паул Хейес находился в удачном месте, он на добивание вколотил мяч в сетку. Хозяева получают 3 очка.

Бристоль Сити (Бристоль)3:0Норвич Сити (Норвич)
Несмотря на жаркую погоду, все билеты были раскуплены. Хозяева весь матч контролировали игру и проводили атаку за атакой. Послав 3 мяча в ворота гостей игроги доказали, что болельщики пришли не зря. Дубаль Дэнни Хейнс заставил тренера гостей призадуматься о игре его подопечных.Ну ничег оо нне смог поделать,как он не пытался повернуть игру в другую сторону ничего не вышло,в итоге гост ипропускают третий мяч,и они уежают ни с чем.

Рединг (Рединг)1:1Лестер Сити (Лестер)
Да матч на самом деле получился очень интересным,встречались два равных соперника,и не уступая себе не в чем.Этим было доказана счетом на табло после первого тайма 0:1 гости вышли вперед.А во втором тайме игроки вышли с другим настроением и позитивом на лице.Не успев начаться второй тайм как на 59 минуте хозяева сравниваю счет.В итоге на табло 1-1.

Пресс-конференция менеджера клуба Лестер Сити (Лестер)Nikitos:
Судя по вашему матчу, команда оступилась или же набрала очки?
пока ещё не знаю) думаю что ничья вполне закономерна, а потому рады что не проиграли =) спасибо сопернику за игру

Ноттс Каунти (Ноттингем)0:0Блэкпул (Блэкпул)
Игра двух автососов.В итоге боевая ничья)

Чарльтон (Лондон)2:1Донкастер (Донкастер)
Матч получился интересным)Но правдо болельщиков пришло на матч,полный стадион,на 30 минуте игроки Чарльтона открыли счет Тамер Тюна- Пас отдал Кори Гиббс,и все шло у них гладко.После первого тайма Чарльтон выйгрывал матч,но что то произошло в защите и игроки Чарльтона пропускают на 46 мин. И Донкастер сравнивают счет.Донкастеру надо было удержать счет,чтобы хоть увезти одно очко,но не тут было на 47 мин.Игрок Чарльтона Тамер Тюна оформляет дубаль и выводит свою команду вперед,и все Гости не смогли сравнять счет,так что победа Чарльтона.И еще на 88 минуте удалили игрока Донкастера Стив Брукер.

Кардифф Сити (Кардифф)3:0Миллуолл (Лондон)
кардифф просто растоптал своего соперника,не оставив ему не единого шанса.Просто ударов было в створ кучу,что аж 3 гола забили игроки Кардиффа.Дублем в этом матче отметился Адам Мэттьюз.Отличный он сегодня провел свой матч.Я думаю тренер уже отблагодарил его за эту красивую игру.И на 58 мин. итоговую точку поставил Пол Куинн.В итоге боевая победа.

Пресс-конференция менеджера клуба Кардифф Сити (Кардифф)acoustik
Словно на катке, укатали вы сегодня своего оппонента. Куда же делось его преимущество в силе?
Очень уж все предсказуемо, я думал не все так легко будет, поэтому даже лишних играков в защиту засунул, а зря. Спасибо сопернику за игру

Престон Норт Энд (Престон)0:2Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
Ну что я могу сказать про этот матч,одинаковый стиль.После первого тайма счет был 0-2,а после второго тайма счет не изменился.И Халл заслуженно выйграл.Да как тренер Престона не пытался изменить ход игры,и пытался поставить своих игроков на истиный путь,но это не помогло.В итоге ег оигроки показали худшую игру.А вот Тренер Халла был настроен на победу и это ему удалось.Он все доказал в первом тайме.А во втором тайме закрылся)

Пресс-конференция менеджера клуба Престон Норт Энд (Престон)Imperaturus
Буду краток, почему вы сегодня проиграли?
честно говоря незнаю о чем говорит менеджер Халла,в злопыхателя себя также не заметил,но то что игра была равная,было по 1 открытому игроку у обоих клубов и исход решила сила и неопытность нашего вратаря,а не тактика и еще что-то=)

Пресс-конференция менеджера клуба Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)LokMac:
Вы неплохо провели матч, соперник не смог ничем удивить?
Спешл фор злопыхатели, победил чисто, у меня всего один прикрытый, против 3х прикрытых у соперника, и при равной игре это существенный перевес, никакого везения, только тактика. Спасибо сопернику. Тигры никого не боятся!

LokMac(2012-06-19 21:32:53):
Импературус, я не о тебе говорил, и я говорил именно о закрытых игроках, сделавших тебе серьёзный минус в атаке, вратарь тут тоже виноват, но в гораздо меньшей степени

Бернли (Бернли)6:0МК Донс (Милтон-Кинс)
Да матч получился,тоже не плохим.Все думали что МК выйграет Бернли,потому что они были заряженными,так как в прошлом туре одолели одного из сильного менеджера.Но не тут то было.Бернли голыми руками не возьмешь,тренер Бернли понял что ожидать от МК,и хорошо закрылся в защите,и вратарь не спплоховал Брайан Йенсен.Даже если посмотреть по силе у Бернли было чуть больше сил чем у МК ,но все таки Бернли была чуть по свежее своего соперника,и смогла забить шесть без ответных мячей.Ну вот даже заметим по игре,после первого тайма счет был один ноль,в пользу Бернли.Даже после разговора в раздевалке не смогло МК завести,а Бернли наооборот вышло с боевым настроем.

Пресс-конференция менеджера клуба Бернли (Бернли)DpoHoB
Сегодня вы напрочь разбили оборонительные редуты соперника. Ожидали столь уверенной победы?
Сначала подумал, что Сережка забыл отправить состав. Но нет, все в порядке, просто очень хорошо сыграли. Подтягиваемся к лидерам.