Главная » 2013 » Июль » 8 » Обзор 11 тура League One
21:38
Обзор 11 тура League One

Болтон (Болтон) 1-1 Донкастер (Донкастер)

11 тур открывался матчем в Болтоне, куда приехал Донкастер. Обе команды достаточно осторожно подошли к матчу, о чем свидетельствует выбранный стиль на игру. Тем не менее матч выдался достаточно бодрым, счет по ударам в створ ворот 8-7 в пользу хозяев. Правда вот результативность все же не порадовала ни одну ни другую торсиду и в этом стоит «винить» голкиперов команд, которые неплохо отстояли свои ворота. По одному разу каждой команде удалось поразить ворота соперника. В первом тайме отличились гости, а уже в начале второго тайма свое веское слово сказали хозяева. Итог – боевая ничья 1-1, которая скорее на пользу гостям.

Лестер Сити (Лестер) 0-6 Миллуолл (Лондон)

Настоящий разгром учинили футболисты Миллуолла в Лестере, и это даже уступая в силе. А всему виной крайне безалаберная игра Лестера в обороне и удачная игра Миллуолла в защите. Полностью закрытое нападение хозяев лишь дважды смогло пробить в створ ворот и то эти удары стали легкой разминкой для кипера лондонцев. В свою очередь тройка открытых игроков нападения гостей творила с хозяевами что хотела. Все шесть мячей влетели в ворота Лестера во втором тайме. Хетт-триком отметился Люис Граббан, присыпав могилку Лестера на дне турнирной таблицы. Миллуолл же, благодаря этой уверенной победе в гостях 0-6, приблизился к заветной зоне лидеров вплотную.

Шеффилд (Шеффилд) 0-6 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)

Игроки Шеффилда решили проигнорировать матч с лидером Лиги Уан. В этот вечер на поле была лишь одна команда - КПР, которая без проблем добыла три очка в гостях. Шеффилд выглядел вяло и безинициативно. Шесть безответных пробоин в борту Шеффилда и он продолжает стремительно идти ко дну.

Суонси (Суонси) 1-2 Норвич Сити (Норвич)

Битва лебедей против канареек - истинно птичье противостояние. Пожалуй такое зрелище заинтриговало бы любого орнитолога. Норвич, сыграв от обороны, был тем не менее наиболее удачен в атаке со своими двумя открытыми нападающими. Суонси же наоборот слишком много сил отрядило в атаку практически абсолютно забыв про собственную оборону. Тем не менее четыре игрока в атаке, два из которых были накрыты не смогли принести желаемого результата. Правда началось все только во втором тайме и началось с удаления кипера Суонси, который был наказан за фол последней надежды в своей штрафной. Правда через 4 минуты после этого хозяева открыли счет. Но это было все на что их хватило. Гости быстро сравняли счет и ослабленные хозяева уже не смогли изменить ход матча.

Сандерленд (Сандерленд) 0-4 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

В 11 туре остановить Юнайтед оф Манчестер вызвался Сандерленд. Правда слишком авантюрно он вызвался это делать. Четыре игрока в нападении, два из которых в самой первой линии атаки - весьма рискованный и безбашенный шаг. Мало удивительного в том, что он себя не оправдал. Гости были в атаке более осторожны, хотя тоже выставили в атаку четырех игроков, но лишь один из них был чистым нападающим. Первый гол ЮоМ смог забить правда всего под занавес первого тайма. Однако после перерыва их было уже не остановить, тут дополнительно сказалась и разница в силе играющих команд. Практически вся вторая половина игры проходила на половине гостей. И это дало свои результаты. Во втором тайме Кевин Смит оформил хетт-трик, полностью похоронив надежды хозяев на удачный исход матча. Итог: 0-4 и Юнайтед оф Манчестер уверенно держит вторую строчку в таблице, не отпуская КПР более чем на 1 очко.

Блэкпул (Блэкпул) 2-1 Кардифф Сити (Кардифф)

Ввиду побед лидеров, Блэкпулу тоже нельзя было терять очки. Правда соперник им достался непростой и о легкой прогулке даже думать было нельзя. Матч выдался достаточно интересным с непримиримой борьбой на каждом клочке поля. Две равные команды и практически равная игра. Однако фортуна оказалась более благосклонной к хозяевам и подарила им победу с разницей в один мяч. Расстановка Кардифа была более удачной и, казалось, победа неминуема. Уже на 11 минуте это подтвердил Джей Ботройд, отправив мяч в ворота хозяев. После этого гости уверенно контролировали игру и казалось победу не упустят. Однако неизвестно, что тренер хозяев сказал своим игрокам в перерыве, но они смогли перевернуть матч с ног на голову. Во втором тайме дважды отметился Чарли Адам и Блэкпул смог сохранить это хлипкое преимущество в один мяч, взяв таким образом победу и важные три очка.

Манчестер Сити (Манчестер) 4-0 Чарльтон (Лондон)

Манчестер Сити походу начинает постепенно нащупывать свою игру. С дна турнирной таблицы к ним в гости пожаловал Чарльтон. И пожаловал для того, чтобы подарить три очка. Горожане сыграли очень уверенно, даже не воспользовавшись своим преимуществом в силе. Четыре удачно открытых игрока нападения хозяев устроили праздник голов для своих поклонников. Несмотря на выигранный стиль у Чарльтона просто не было шансов сделать на поле хоть что-то. Беснующийся, заполненный до отказа стадион подавил у гостей всю волю к сопротивлению. Заслуженная уверенная победа МАнчестер Сити и они продолжают свое восхождение со дна турнирной таблицы.

Бристоль Сити (Бристоль) 0-0 АФК Уимблдон (Лондон)

Закрывал футбольный вечер весьма скучный матч в Бристоле, где одноименный клуб принимал Уимблдон. Хозяева явно в этот вечер поставили перед собой задачу взять хотя бы одно очко. Значительно уступая в силе они решили сделать упор на оборону. Гости же, явно не ожидая такой игры от соперника, сыграли весьма сбалансировано. Ну и напрасно, им бы в атаку ломануться. В результате скучная возня с мячом в центре поля с практическим отсутствием голевых моментов. За что боролись - на то и напоролись. Стартовые нули так и остались неизменными на табло до финального свистка.
Категория: League One | Просмотров: 454 | Добавил: Exter | Рейтинг: 0.0/0