Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Обзор 11 тура League Championship
15:14
Обзор 11 тура League Championship

Обзор 11-го тура чемпионата Англии чемпион шип.

Здравствуйте уважаемые читатели! Вот и настало мое время отметиться статейкой на туманном альбионе. Представляю Вашему вниманию небольшое обозрение прошедшего 11-го тура, где как всегда есть и закономерности и случайности и сенсации. Тур вышел интересным: не зафиксировано ни одной ничьей, что в этом сезоне редкость. Но впрочем, обо всем по порядку.
Надеюсь, Вам понравится, приятного чтения …

Фулхэм 1-5 Лидс Юнайтед

Открывал 11 тур поединок в Лондоне, где Солери принимал Барта. Гости выиграли стиль, хозяева решили поэкономить силы – отсюда итог крупная победа Лидса, который обходит своего нынешнего конкурента и перемещается на шестую строчку чемпионата. Фулхэм опускается на девятую позицию, но все цифры пока не критичны, ведь плотность в турнирной таблице просто невообразимая и за один матч можно как и превознестись в лидеры так и приспуститься с небес на землю. По матчу отметим покер Юхана Мортенссона в составе гостей и то, что хоть победа и крупная, но получилась все-таки волевой, ведь на перерыв гости ушли в качестве догоняющих.

Юнайтед оф Манчестер 0-3 Уиган Атлетик

В продолжение футбольного вечера четверга Бэддог одержал очень уверенную победу над Майком. Хозяева были разобраны по косточкам: по рисунку расстановок видно, что, скорее всего, гости наиболее качественно в смысле подготовки подошли к данному противостоянию и счет мог быть намного крупнее. Команды по силам играли примерно в равных составах, одинаковых стилях (правда Майк решил отыграть со штрафом по левому флангу – видимо именно оттуда и ждал подвохаJ). Уиган наконец-то порадовал своих болельщиков победой, благодаря хетт-трику Каллума МакМанамана, прервав тем самым восьмиматчевую безвыигрышную серию. Майк же напротив уже три матча подряд ничего не может поделать со своими соперниками и каждый раз крупно уступает, ну что ж как раз вовремя грядет новогодний перерыв, надеюсь, ему пойдет он на пользу. Удачи в дальнейшем!

Суонси 0-2 Шеффилд Юнайтед

В Суонси местная команда принимала Эндрюапа, который набрал перед перерывом хорошую форму и уже шесть туров чемпионата подряд не проигрывает, благодаря чему вырывается на единоличное третье место. Эльф проиграл стиль и скорее всего именно этот фактор позволил гостям одержать победу, которую во втором тайме, воспользовавшись двумя ошибками подряд в оборонительных редутах соперника, принес гостям атакующий полузащитник Николас Лоу, оформивший дубль за две минуты и установив тем самым окончательный счет на табло.

Ипсвич 1-0 Вулверхэмптон

Самый неоднозначный матч выдался в Ипсвиче, куда в гости к Спанишу приехал Кирал. Обе команды перекрыли атаку друг друга напрочь и нулевая ничья казалась самым закономерным результатом: против домашнего бонуса хозяев у гостей было сто баллов перевеса в силе, а по остальным показателям, тактикам и стилям все было одинаково. Но футбольный бог в этот вечер распорядился иначе. Так и не нанеся ни одного удара в створ ворот соперника, гости в начале первого тайма заталкивают с помощью рикошетов, удачи и еще не знаю чегоJ мяч, который в итоге стал победным! Благодаря этой победе хозяева обходят на одно очко своего нынешнего оппонента и останавливаются на седьмой строчке. А Ваш покорный слуга прерывает беспроигрышную серию, теряет несколько позиций в таблице и замыкает десятку, из-за чего уходит на праздники в слегка подпорченном настроении. Ну что ж, во многом благодаря подобной неоднозначности мы и любим этот удивительный спорт, который нас всех здесь и объединяет!!!

Рединг 0-6 Колчестер

В Рединге только что принявший бразды правления местной команды Саксес, не успел толком познакомиться со своим новым составом, должным образом настроить команду на удачный дебют и приехавший в гости экзаменовать его Смолинг камня на камне не оставил от своего соперника. Будем считать это возвращением КолчестераJ, ведь первую часть чемпионата Смолинг со своими подопечными находились на лидирующих позициях, но и они не смогли миновать кризиса. Результаты последних матчей гостей выглядят просто ужасными: четыре поражения в чемпионате и бесславный вылет из кубка, но теперь, сохранив за собой четвертую строчку с новыми силами после праздников возьмется за дело и поборется за выход в премьер лигу. Рединг находится на предпоследнем месте. Желаю Саксесу удачи в следующих играх, и постараться избежать – таки зоны вылета со своей новой командой!

Астон Вилла 2-0 Бирмингем

Песец принимал Ганзона в бирмингемском дерби и хозяева порадовали своих болельщиков, правда гости решили не привозить основной состав на этот матч, чему несказанно удивились все их болельщики, ведь матч очень принципиальный и поверьте мне фанаты очень обозленыJ! Как бы то ни было хозяева уходят на перерыв в качестве главных фаворитов на выход в премьер лигу, чему Песец, думаю, несказанно рад. Астон Вилла продлевает восьмиматчевую беспроигрышную серию в чемпионате, благодаря которой они и находятся на вершине, да и в кубке выступают вполне удачно – смогли выйти в следующий раунд. А Ганзон, видимо, после вылета из кубка не смог оправиться от этого удара, и решил в новом году начать все сначала, полностью сконцентрировавшись на чемпионате. Желаю удачи ему в этом начинании!

Престон Норт Энд 2-4 Куинс Парк Рейнджерс

Импературус и Онил сошлись в бою в Престоне: битва за место под солнцем из нижней части таблицы. Гости после победы немного оторвались от зоны прямого вылета из шипа, но, тем не менее, пока остаются в стыках. Рэйнджеры выиграли стиль, очень хорошо сыграли в атаке и с потрясающей точностью 100% били по воротам – все эти факторы сложились в так нужные каждому три очка. Вообще футбол получился довольно интересным и обоюдоостроатакующим – думаю, зрители остались довольными. Джордж Миллер в составе хозяев вывел к середине первого тайма свою команду вперед, оформив дубль, но еще до перерыва Энди Джонсон отыгрывает один мяч, а во втором тайме дважды удачно играет на добивании в чужой штрафной и во многом благодаря его хетт-трику гости и победили. Победный гол на счету Алехандро Фаурлина.

Эвертон 1-6 Вест Хэм

В завершении футбольного дня в Ливерпуле ГДЗС принимал столичный Вест Хэм во главе с Волком. Я бы назвал этот матч центральным в этом туре – встречались соседи из верхней части турнирной таблицы. Команды вышли на поле практически в равных составах, но идеальная игра в атаке плюс удачная коллизия в стиле сделали этот матч каким-то односторонним. Если в первом тайме Эвертон еще как то сопротивлялся (на перерыв команды ушли при счете 1-1), то во втором на поле была лишь одна команда, и это были гости. Хетт-триком отметился Фрэнк Ноубл, который сам положил начало и сам завершил свершившийся разгром над грозным соперником. В итоге на каникулы Волк уходит в сверх приподнятом настроении на втором месте всего в одном очке от первого, прервав беспроигрышную серию соперника и продолжив свою.

С наступающим всех Новым Годом!
С Вами был Кирал! Спасибо за внимание!
Категория: League Championship | Просмотров: 419 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0