Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Обзор 11-го тура League One
18:28
Обзор 11-го тура League One
Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается обзор матчей 11-го тура «League One».

Менеджер Миллуолла Arkan по-факту имея +200 силы не стал изобретать велосипед и сыграл просто, но надежно и эффективно. Чистый комбинационный стиль с 3-мя игроками (2 открытых) линии АМ и 1-м (правда закрытым) ЦФ. 
 
 Блэкпул (Блэкпул)0:0Лестер Сити (Лестер) 
ddimad: «Может и скучный, но мог быть и лучше. Команда в кризисе. Спасибо сопернику за игру». Я откровенно говоря ничего кризисного не увидел. Равная игра получилась и счет по игре.

В предсезонном подкасте была озвучена мысль, что Халл является темной лошадкой и может выстрелить. Я ни в коем случае не хочу критиковать LokMac, но я не понимаю его стратегию развития команды. С11 – 995, 2 сильных (94 и 109) кипера, что очень немаловажно при нынешнем гене, сбалансированный по позициям состав. Вопрос, что еще нужно чтобы побеждать? Объясните мне, зачем имея кипера 31/94 гонять 23/109 т6 на легких тренях и ставить его играть 13 игр из 15-ти. Не нужно объяснять – это риторический вопрос. Просто пора играть, а не говорить о 15-м месте в Чемпионате. 
 
Сандерленд продолжает восхождение после прихода matador. Очень симпатично играет команда. +90 в силе, чистый бей-беги и открытый РЦФ сделали свое дело. Кстати, смена менеджеров по-ходу сезона – это тот Х-фактор, который делает предсезонные прогнозы весьма приблизительными :) Будем внимательно следить за развитием событий) 

Васе просто респект за красивую игру, остальное без комментариев
 
Наконец-то Донс провел убедительную игру. Признаюсь, лично я ставил эту команду в своих прогнозах очень высоко (и не очень хочется верить, что я ошибся). Бей-беги, который поставил serejka был средней паршивости (без СВ), но зато в атаке чудненько.

Центральный матч тура. Британь против Британи, +50 в силе для «горожан». Dimych сыграл более агрессивно в атаке и заслуженно победил. Преследование Бернли продолжается.

А вот и Бернли. Что сказать… Я готовил состав Ноттс и попросил Дарью его не менять. В силе я практически не уступал, сушить не собирался. Ожидал я Британь от meridian и поэтому поставил хоть и кривоватый, но катеначчио. Главный промах – открытый РФ, при моем ВДЛ, думаю - это решило судьбу игры. Ноттс удачи с новым наставником, команда с очень хорошей энергетикой и своим характером.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!

Категория: League One | Просмотров: 470 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: LokMac
29.12.2013 | 15:01 | Воскресенье
Отвечаю на поставленный вопрос по Халл Сити. Кипер играет на тяжёлых тренях, и 13 матчей у него сыграно за счёт игр кубка, в которых, как известно, физа не восстанавливается, а значит заигрывать старика в этих играх бессмысленно. Пройти дальше в кубке - эта задача была важнее игр в Чемпионате. Потому матч тупо сливался. А вообще все ответы в подкасте. http://ofmanager.net/forum....=975781
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]