Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Обзор 10 тура League Championship
14:29
Обзор 10 тура League Championship

Лидс Юнайтед (Лидс) 0:3 Эвертон (Ливерпуль)

Тур открывают претенденты на выход в следующий дивизион по статус. Одна команда сильнее, вторая слабее, но обе хороши для борьбы за выход в АПЛ. На первый взгляд игра довольно равная, обе команды перестраховались и играли более защитно, но более удачная расстановка игроков Эвертона дала столько необходимую победу для гостей.

Вест Хэм (Лондон) 3:0 Престон Норт Энд (Престон)

Монстр Шипа встретился с самой слабой командой дивизиона. Как и следовало ожидать все закончилось не радостно для команды гостей. Три безответных мяча и плохое настроение. Это все с чем уехал Престон домой.

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 0:5 Астон Вилла (Бирмингем)

Одна из слабейших команд Шипа принимала у себя дома средника лиги АВ, которая в последнее время демонстрирует не плохие результаты. Вот и в этом матче АВ оттянулась по полной, не дала ни одного шанса в атаке для соперника и отлично сыграв в атаке, команда смогла отгрузить в ворота хозяев 5 безответных мячей.

Бирмингем (Бирмингем) 6:5 Рединг (Рединг)

Наверное ровнейший матч тура, если не учитывать то что Бирмингем на голову сильнее Рединга. Рединг отлично сыграл в атаке, средне в защите, но сил все-таки не хватило для победы. В результате впечатляющий счет на табло 6-5.

Колчестер (Колчестер) 0:2 Ипсвич (Ипсвич)

Колчестер, который последнее время начал экономить силы и в связи с этим терять позиции в чемпионате, принимал, показывающий последнее время средние результаты Ипсвич. В этом матче Ипсвич сыграл как никогда хорошо в защите, полностью перерыв кислород сопернику. Так же не плохо сыграв в атаке плюс перевес в силе, что и принесло неплохой результат гостям в виде уверенной победы.

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:0 Суонси (Суонси)

Еще один из самых ровных матче в туре. Одинаковый стиль, тактика. Перевес силы на стороне гостей и домашний бонус на стороне хозяев. В результате практически одинаковое количество ударов в створ с перевесом в один мяч у Вулверхэмптона. Этот удар и стал решающим. Минимально в равном матче победили хозяева.

Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 4:0 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

Сильный Шеффилд принимал слабый ЮофМ. Вся эта сила в результате перенислась на табло. Кроме того стоит отметить удачную расстановку Шеффилда и в атаке и особенно в защите. И не смотря на проигранный стиль, крупно побеждают хозяева.

Уиган Атлетик (Уиган) 6:6 Фулхэм (Лондон)

Игра без защиты. Обе команды бросились в безудержную атаку практически полностью забыв о своих воротах. Так и начиная с 11 минуты и заканчивая 89, обе команды забивали друг другу голы. За матч обе команды были в роли догоняющих и обе в роли лидера. На 87 минуте Уиган забив гол подумал, что уже победил, но уже на 89 Фулхэм развенчал эту иллюзию. Так и закончился матч в ничью с 12-ю голами.

Категория: League Championship | Просмотров: 340 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0