Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Июль » 25 » Обзор 10-го тура League Championship
17:28
Обзор 10-го тура League Championship

Изображение

Championship League. Обзор 10 тура

 

Изображение Суонси (Суонси) 1:3 Ипсвич (Ипсвич) Изображение


"Лебеди" снова начинают впадать в депрессию. После фееричной победы над лондонскими "дачниками" последовали ничья с поражением. Spanish же наоборот с каждым матчем, лишь накручивает обороты. Однако Elfootball все же прославился, как настоящий "крепкий орешек". Поэтому от матча многие ждали равной и бескомпромиссной борьбы. Хозяева старались сыграть практично в обороне. Открытый вингер позволил отличиться однажды в атаке. Но закрытый форвард явно сыграл на руку гостям. Те же в атаке "высадили" огромный десант, состоящий из четырех игроков. 3/4 игроков оказались открыты, причем один из них, нападающий. При перевесе в силе это дало хорошие плоды и уверенную победу.


 

Изображение Болтон (Болтон) 2:5 Фулхэм (Лондон) Изображение


"Дачники", очевидно, решили начать наверстывать упущенное. Ведь от лидера отставание равно уже 8 пунктам. В противостоянии с "Болтоном" они считались фаворитами. AndrewUP сумел оправдать этот статус крупной и уверенной победой. Неожиданно много игроков выставили "дачники" в атаке. Закрытый нападающий гостей не сумел повлиять на результат. Правый форвард и два открытых плеймейкера принесли победу гостям. Baggo просчитался в атаке. Один открытый форвард, один закрытый, такой же и форвард. Полнейшее преимущество гостей, даже при выигранной коллизии хозяевам. Лондонцы обосновываются в тройке лидеров. Хозяева же, как и должны, после повышения в классе обитают, где "помельче", и стараюсь обосноваться и остаться в Шипе еще на сезон.


 

Изображение Эвертон (Ливерпуль) 6:4 Бирмингем (Бирмингем) Изображение


Открытое противостояние выдали два коллектива из лидирующей группы в Ливерпуле. GDZS был настолько непредсказуем в атаке, что оппонент не смог накрыть и одного его игрока. Success после этого уже имел очень мало шансов на победу. Уступка в силе, домашний бонус, стопроцентная реализация нападения - все складывалось против гостей. Можно было сетовать лишь на 6:6. Открытые нападающий с вингером смогли смастерить квартет голов в ворота соперников. Однако прикрытый плеймейкер в итоге и стал тем аргументом, который принес победу хозяевам. Заслуженная победа хозяев, они закрепляются в двойке лидеров и начинают оправдывать свой статус. Гости же пока остаются в лидирующей группе.


 

Изображение Кристал Пэлас (Лондон) 6:2 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) Изображение


"Орлы" в этом сезоне стали настоящей грозной силой. Видимо Шип им не по душе, они планируют сразу же вернуться в элитный дивизион Англии. Jakubovic после своего возвращения на английские земли смотрится настоящим фаворитом в погоне за повышение. Да и "запах чемпионства" уже хорошенько отдает в раздевалке "стекольщиков". На этот раз от них пали "волки". Открытый форвард с вингером принесли столь убедительный результат хозяевам. Однако kiral в атаке слегка просчитался,даже открытый плеймейкер, при закрытом нападающем, не сумел принести результата гостям. Разгромный результат и очередная виктория "орлов", которой уже мало кто удивится. 


 

Изображение Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 3:6 Астон Вилла (Бирмингем) Изображение


Теперь переносимся в Манчестер. Местный "ЮофМ" набрал хороший ход, в отличии от гостившей у них "Виллы". Но в этом матче все было совсем наоборот. Pesec наконец одержал вторую победу за треть чемпионата, и кажется. решил оживиться. MikeUA же спустился на седьмое место, однако все так же идет в группе, приближенной к лидирующим позициям. Если рассуждать о самом матче, то тактический перевес не имел никто. Оба клуба остались с закрытыми нападающими и двумя открытыми игроками во второй атакующей линии. Однако преимущество на 164 пункта силы помогло гостям увезти победу. Ведь негоже с такой силой обитать в компании аутсайдеров. 


 

Изображение Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон) 1:0 Манчестер Сити (Манчестер) Изображение


Кажется, что минимальные победы становятся визитной карточкой "Брайтона". Matador уже не в первой переигрывает минимально соперника, причем не в обиду Стасу, но происходит это часто из-за соперников, которые не рискуют идти вперед. Вот и в этот раз, даже с открытым нападающим dimych просто не смог забить, что не позволило ему взять очков. Хозяева же такой роскоши не имели. Нападающий их был под опекой, плотно припекли и одного из плеймейкеров. Но именно второй, открытый плеймейкер и стал настоящим кузнецом виктории хозяев. "Брайтон" одерживает минимальную победу, пусть и с долей везения. Однако, везет сильнейшим. 


 

Изображение Уиган Атлетик (Уиган) 2:0 Миллуолл (Лондон) Изображение


Весьма обидная ситуация складывается с лондонскими "львами". Девятое поражение к ряду. Их болельщики после третьи чемпионата наверняка подняли прибыль английский аптек за счет успокоительного в несколько раз. Ведь иногда не плохо играет команда, показывает симпатичный футбол. Но везения не хватает. Beddog очень грамотно, а главное, заслуженно, одержал победу. Хорошо сыграл в обороне, не дав соперникам шанса на голы. Сам же остался с двумя открытыми вингерами. В итоге на каждого из них и пришлось по забитому голу. "Уиган" вышел на десятое место, а после реабилитации Рома перебрался в "Уотфорд". Eugenenazar же никуда не перебирается и остается в самом - самом низу.


 

Матчи с участием авто составов:

Изображение Саутгемптон (Саутгемптон) 4:0 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) Изображение

Категория: League Championship | Просмотров: 539 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]