Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Февраль » 6 » Молодежь - наше будущее! 9-й сезон.
13:13
Молодежь - наше будущее! 9-й сезон.
Данный обзор молодежи делался с учетом интересов будущего молодежной сборной Англии, для удобства в заказе молодежи 10-го сезона
В Таблице присутствуют игроки которые с большой долей вероятности будут защищать интересы молодежной сборной Англии, а в последствии и основной. Отсюда, имеем ввиду двойные тренировки и высокую стоимость ваших игроков.
Поэтому те менеджеры, кому не безразлична судьба НФ Англии, а также те кто просто хочет вырастить суперигрока при помощи сборной, прошу обратить особое внимание на присутствие игроков ваших клубов в этой таблице, а также на проблемные позиции о которых я поведу речь далее.





Примечание: Знаком * указанны те игроки которые по своей силе на данный момент не попадают в сборную, но у которых есть хороший талант (хотя бы для их позиции) и в случае подкормки баллами – хорошие перспективы в сборной.

Итак начнем разбирать по позициям:

GK Относительно стабильная позиция. Есть несколько неплохих игроков обещающих вырасти в звезд. К сожалению нет ярких лидеров, но в принципе за пару сезонов, все еще может изменится. Особое внимание к Лесли и Стилу, возможно Робинсону. Кто из них будет получать баллы, тот и станет основным в сборной. К сожалению среди 18-леток такого выбора нет. Неплохо смотрится Лэйтон из Болтона, ну и еще Баттон за талант. Но есть у меня подозрение что баллов Баттону не видать (у Тоттенхема хватает дыр в других местах), так что надежда только на Лэйтона и то что Болтон будет усиленно качать своего малыша. Так что смысл заказывать ГК - есть. В случае его усиленного кача, он точно будет попадать в молодежку, минимум пару лет.

LD Более-менее нормально. Есть будущая звезда Хенри из Вулвера. Есть Милтон на подмене. Также подрастает неплохой 18-й год, Вебстер и Моррис. Также есть игроки с талантом на перспективу. За позицию относительно спокоен.

RD 19-леток нет вообще. Год потерян. Но в стане CD есть пара неплохих игроков без совмещений, например Клиффорд и Хиам, которые могут выручить сборную на этой позиции, если получат правильные совмещения. Будем надеяться на менеджеров. Есть также несколько неплохих 18-летних игроков, но пока их еще не качали, сказать что-то трудно.

CD В последнее время очень популярная позиция, поэтому тут есть из чего выбирать. Уже упомянутые Хенри, Клиффорд, Хиам, а также Ходсон, Милтон – это будущая основа сборной. Есть неплохие 18-летки. В общем нормальная ротация, но вы же понимаете СД много не бывает :) Особенно хороших СД :)

DM В последнее время весьма востребованная позиция. А у нас тут один Ходсон, который еще нужен и как СД... не густо. Есть неплохое трио 18-леток. Но все будет зависеть от их "накачки баллами". В общем задумайтесь. ДМ как и СД много не бывает... Саут тому пример :)

Переходим к центру:
LM Здесь играют две будущие звезды Англии – Уолстенхолм и Уилшир. Но это 19 лет.. а вот 18-леток нет и напоказ. Год потерян. Поэтому ЛМ прекрансая позиция для заказа молодежи.

RM 19 лет считай что нет. Один единственный Фримпонг, но будет ли Назар качать сразу двух 19-леток. Да будет, если скажем... это же Назар :) В общем Назик ты нас понял. Фримпонг – нужен однозначно. Есть два перспективных 18-летки. Не мешало бы подкармливать их баллами. Проблема краев всегда присутствует в молодежке Англии. Позиция для сборной всегда нужная, а с учетом ВДР и РВ – просто необходимая - думайте.

СМ На удивление, не так-то и густо.Вышеуказанные Уолстнехолм и Уилшер, ну и молодая звезда Чарльтона – Смит... вот и все. Ну еще пара 18-леток.. по которым в принципе еще ничего не ясно. Так, что позиция в сборной нужная и востребованная.

АМ Тут есть красавец Матч. С его прокачкой и очень нужным в сборной совмещением на РВ, он может стать основным в сборной, уже на следующий сезон. Очень востребованный игрок. За ним Смит и Олбрайтон. Которые в силу своих совмещений то же явно будут востребованы в сборную. Уинтера и Джеррарда, так же не мешает подкачать баллами. Ну вот и все.. 18-леток просто нет. Год потерян. Очень нужная в сборной позиция. Думайте.

LW Один Олбрайтон и все. Дальше провал как у 19-леток так и у 18-ти. Смотреть не на кого. С учетом того что и ЛФ у нас то же нет - играть просто будет некем. Дырка на несколько поколений. Особенно плохо что и АМ и ЛМ и ЛФ 18-леток нет. Так что даже совмещением тут не поможешь. Так что вышеуказанные позиции очень нужны сборной.

RW Матч. Матч и все. Дальше все грустно. Смотрим текст по ЛВ и думаем, думаем, думаем.

CF МакЭлени!!!. Большая надежда на Эвертон. Поскольку чувствую, что играть на всех позициях впереди будем только этим парнем. Когда он будет получать совмещение, очень желательно чтоб оно было на ЛФ или хотя бы на РФ. Это конечно на усмотрение тренера. Но именно эти позиции в сборной нужнее всего. Может быть еще Роуз, во что-то путнее вырастет. А дальше провал. 19-леток больше нет. 18-леток нет. В общем, очень нужная позиция.

LF RF буду писать вместе. Поскольку писать собственно не о чем. 19-леток тут нет. Из 18-леток упомянуть можно только Эммануэль-Томаса (которого нужно холить и лелеять, как вымирающий тип игроков).


Выводы: Большая задница нас ждет впереди. Позиции АМ, ЛВ, РВ, СФ, ЛФ, РФ очень нуждаются в  игроках. Не лишним будут все центральные позиции (но с этим обычно, проблема стоит не так остро). Проблемные, так же, все позиции на которых нет перспективных 18-леток, например ЛМ.

Так, что дорогие мои Англики. Большая просьба. Заказывать молодежь продуманно и ответственно. Руководствуясь интересами не только клубов, а и сборных. Особенно это касается выдачи совмещений. На некоторые позиции только на это и надежда. Прошу при выборе совмещений игрокам попавшим в мой обзор, проконсультироваться со мной, Трактором или Назаром. Буду очень признателен.

Всем спасибо за внимание.
С ув. Макс


Категория: Сборная Англии | Просмотров: 615 | Добавил: Vostochnyi | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 9
Ник: Vostochnyi
08.02.2013 | 12:03 | Пятница
В таблицу внесены небольшие изменения. Был пропущен ГК из Болтона. Теперь все исправлено. Описание поправил. Жмем F5
Ник: Tp4G
C Нотти РВ и ЛМ будет
Ник: FANAT47
06.02.2013 | 19:38 | Среда
Так лучше?)))
Ник: JAKOV
06.02.2013 | 19:14 | Среда
С меня RM и CD.
Ник: Vostochnyi
06.02.2013 | 16:34 | Среда
Калаш и Фанат вот вам
Аваторки Колчестера http://ofm-england.ucoz.net/avataru_england/9.jpg
и ВестХэма http://ofm-england.ucoz.net/avataru_england/27.jpg
Поменяйте плиз себе smile
Ник: FANAT47
06.02.2013 | 16:07 | Среда
Буду брать СФ и СМ, может че нить стоящее придет))
Ник: Kalash47
06.02.2013 | 14:06 | Среда
точно буду брать ам, надеюсь, на 3 раз мне повезет и придет что-то стоящее
Ник: Vostochnyi
06.02.2013 | 14:06 | Среда
Илюха, посмотри внимательно smile Лоуренс на своем месте там где и положено.
Ник: madmeater
06.02.2013 | 13:45 | Среда
Макс забыл моего Лиама Лоуренса 18/43/5 - я его в паре с Вебстером буду растить.
Заказывать буду См и Сф так как позиции нужны и в команде. Первый будет СФ, так что сборной надеюсь помогу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]