Главная » 2011 » Март » 5 » Матчи 9 тура Чемпионата League One
16:32
Матчи 9 тура Чемпионата League One
Обзор 9 тура League One

Предисловие: Ну чтож прошло ровно 9 туров Чемпионата и у нас уже появляется предварительный рисунок команд которые борятся за выход в Чампионшип, которые потихоничку приобретают статус середнячка ну и естественно группа команд которая относится к аутсайдерам. Девятый тур приподнёс нам немало сюрпризов, впринципе как и все предыдущие сыгранные туры. Представляю вам обзор 9 тура непредсказуемой и интереснейшой Первой Лиги Англии. Читаем и наслаждаемся

Миллуолл (Лондон) 1:6 Престон Норт Энд (Престон)
Тур открылся матчем в Лондоне на "Нью Дэн" где "Львы" в центральном матче тура принимали обоюдно-острую команду из Престона. С первых минут матча команды взвинтили темп и играли на поперечных курсах, что позволило им в первом тайме забить по голу. Переполненный стадион гнал свою команду вперёд, а ведь практически каждый знает что такое Миллуолл в Лондоне со своими фанами. Далее события на поле стали меняться и поменялись так что в интервале с 61 минуту матча по 87 гости забили 5 мячей при этом не пропустив во 2 тайме. Неожиданно конечно победил Престон но у них всё таки было открыто 2 напада и явно не прикрытый плеймейкер который делал всю погоду в этом поединке. "Нортэндеры" забирают у Миллуолла 3 очка и по праву занимают 2 строчку в чемпионате

Стоук Сити (Стоук) 5:0 Бристоль Сити (Бристоль)
В гости к "Гончарам" приехали "Малиновки" которые перед матчем имели статус лидера этого поединка. В тактике гости явно проиграли, да и коллизию уступили, при всём этом они потеряли полный контроль в игре и умудрились пропустить 5 мячей в свои ворота. Всё началось 2 тайме и соответственно всё в нём и кончилось. Хет-трик Уилана и дубль Этерингтона помогли Стоуку набрать свои очередные 3 очка. После этого матча Бристоль падает на 5 место а Стоук поднимается на 9
Барнсли (Барнсли) 3:0 Блэкпул (Блэкпул)
В Барнсли местная команда принимала Блэкпул у которого дела в чемпионате обстоят куда хуже чем у "Красных". Этот матч не стал исключением для "Мандаринов". У команды явно проблемы с постановкой командной игры а также реализацией. Барнсли этим воспользовался открыв своих инсайдов и постоянно угрожая дальними ударами всё таки распечатал ворота гостей 3 раза. Что тут скажеш? Я поздравляю "Красных" и желаю им удачи, ну а Блэкпулу остаётся только лишь усердно тренироватся и выполнять установку своего тренера

Бернли (Бернли) 6:3 Шеффилд (Шеффилд)
Лидер чемпионата Бёрнли у себя дома принимал "Старичков" из Шеффилда. Обе команды поставили свою игру от супернападения и играли что называется в удовольствие забивая гол за голом. Шеффилд держался до 74 минуты где счёт уже был 3-3, но как вы сами понимаете на то он и лидер чтоб вырывать победу у таких команд как Шеффилд. 79,81 и 89 минуты стали для гостей полным хаосом. Они проиграли но проиграли не кому нибудь и ни как нибудь а достойно уступили в гостях лидеру
Донкастер (Донкастер) 0:0 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
В матче двух новичков чемпионата между Деннтом и Микой а точнее Донкастером и Халлом была зафексирована безголевая ничья. Причиной тому стали закрытые нападающие и поднападающие у двух команд. Перед матчем конечно был ожиотаж так как повторяюсь это два новоиспечёных менеджера и болельщики одной и другой команды конечно пытали надеждами добыть победу, но увы команды разошлись миром. В итоге по очку набирают обе команды, а в если заглянуть в таблицу то Донкастер имеет статус явного аутсайдера и расположился он на 15 месте а "Тигры" занимают пока что 12 место

МК Донс (Милтон-Кинс) 0:0 Норвич Сити (Норвич)
Второй по значимости матч в туре, если первым был матч который проходил в Лондоне между "Львами" и Престоном, то здесь у нас поединок неоднозначный. В Милтон-Кинс приехали "Канарейки" которые явно играли не на победу а больше на везение, а вот "Донсы" сыграли в атаку которой явно не хватило чуть чуть везения. По счёту в итоге 0-0 тренеры обеих команд по разному высказали свою точку зрения на этот матч, одни ссылались на недостаток в атаке который по их мнению мог принести им победу хотя бы в один мяч, а другие точней гости были довольны ничьёй которую они увезли

Лестер Сити (Лестер) 6:1 Кардифф Сити (Кардифф)
На арене "Уолкерс" "Лисы" принимали "Синих птиц" из Кардиффа. Гости явно играли в открытый футбол, а вот хозяева сыграли немного по зыкрытей так сказать. Болельщики увидели голы только лишь во 2 тайме когда счёт открыли гости сделал это Чопра. Далее Лестер тут же сравнял и как танк стал напирать на ворота Кардиффа и это им принесло успех а точнее ровно 6 забитых мячей. Гости будто разозлили проворных "Лисичек" которые ученили разгром со счётом 6-1. Словно прорвало хозяев в этом матче после чего они взобрались на 11 строчку из самых аутсайдеров, а вот Кардифф упал на 10 место и теперь им наступают на пятки целая группа команд а точнее всё те-же "Лисы" далее "Тигры", "Клаберы", "Мандарины" и два аутсайдера которые тоже идут плотно это Донкастер и Куинс Парк

Ноттс Каунти (Ноттингем) 1:0 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
Матч который не особо сверкал своей привлекательностью но в чём то по своему был интересен. "Сороки" которыми руководит Бобр играли дома против Куинса. Дела у команд в турнире совсем обстоят по-разному, если Ноттс Каунти спокойно может зацепиться за первую четвёрку, то Куинс пока что совсем не радует и находится в плохом так сказать положении дел а если посмотреть в таблицу то Рейнджеры занимают сейчас 16 место. Этот матч приподнёс нам один гол в исполнении "Сорок" и в итоге их победу и снова поражение Кпр

Обзор делал NeKiT
Категория: League One | Просмотров: 381 | Добавил: NeKIT | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 7
Ник: bobr
05.03.2011 | 23:14 | Суббота
Да, если со здоровьем все в норме будет, то завтра появятся сборные тура и вратарская статистика....
Ник: bobr
05.03.2011 | 23:13 | Суббота
У сорок был не совсем основной состав, да и обе команды ушли в оборону, оттого и счет такой минимальный. Но 3 очка есть. И это главное. Хотя и выход в 1/8 перед этим тоже о чем-то говорит...