Главная » 2011 » Февраль » 9 » Обзор League One. 2 тур
18:17
Обзор League One. 2 тур
Обзор 2 тура League One

Второй тур открыли матчем в Престоне где местная команда принимала гостей из Донкастера. Если смотреть на игровые схемы команд то они практически идентичны друг другу и по идеи могла быть ничья но судьба распорядилась по другому. Во первых в силе уступали гости а видимо это и сказалось + домашний бонус не оставил шансов "Бродягам". Единственный гол в этой встрече забил левый вингер Нортэндеров Ритхи Де Лает тем самым оформив победу для своей команды

МК Донс (Милтон-Кинс)1:0Бернли (Бернли)
На Милтон Кинс сошлись две очень хорошие команды. Бёрнли который в прошлом туре выйграл дома 4-3 у Донкастера приехал в Милтон что бы снова взять очки. Ну а Милтон Кинс сыграл в ничью 1-1 против Барнсли и естевственно хотел победить дома в этой игре. Коллективы представили нам одинаковые тактики и стили ну а вот сила команд была разная у хозяев она была значительно выше. Матч начался и гол не заставил себя долго ждать - уже на 4 минуте "Донс" празднует забитый мяч: Балдок вышел один на один с Йенсеном и чётко реализовал эту возможность. Далее моменты возникали в частности у ворот всё того же Йенсена но отстоял он хорошо за что и получил отличную оценку. В итоге 1-0 победа хозяев и теперь в их копилке 4 очка

Лестер Сити (Лестер)0:4Барнсли (Барнсли)
"Лисы" дома потерпели поражение 0-4 от Барнсли. Идём по порядку: проиграна коллизия, дыра в обороне и неудача в нападении а также владение мячём и кол-во ударов по воротам дают о себе знать в итоге получился такой разгром на домашней арене Лестер Сити. У Барнсли же всё отлично, набраны очки, хет-триком отметился Хейес

В прошлом туре "Сороки" потерпели поражение 4-0 в Лондоне и теперь им пришлось сразится дома против Стоука который туром ранее поделил очки с "Лисами". Никто наверное неожидал что в этом матче события будут развиваться так быстро: уже на 3 минуте Смит открывает счёт через пару минут срабатывает та же связка Смит-Харли и счёт 2-0. Плохо сработала оборона гостей + удаление во 2 тайме и ещё 1 мяч в сетке Сити. Ну чтож Бобр вернул должок болельщикам. Посмотрим что будет в следующем туре где "Сороки" сыграют против Барнсли а Стоук примет Куинс парк

Дерби в Лондоне! Интресный матч с накалом страстей! Соперники поставили друг другу Британку с супернападением отсюда и пошёл открытый футбол в котором победа "Львов" была добыта детективным образом. По ходу матча Куинс Парк 2 раза выходил вперёд и Миллуолл два раза отыгрывался. Было равенство по владению. Много раз выручал голкипер "Рейнджеров" Радек Чёрный так же как и вратарь "Львов" но в самом конце поединка на 90 минуте Лаирд делает счёт победным для гостей и на этом уже всё. Миллуолл хорошо стартовал но посмотрим как команда сыграет в следующем туре

Откровенно говоря скучная игра получилась в Кардиффе. Команды провели весь матч в борьбе и по воротам пробили всего лишь по одному разу и то не в створ. Вся борьба ушла на один фланг через который и пытались пробиться команды к воротам но им не удалось этого сделать. Очки поделили в итоге 0-0

Норвич при своих болельщиках ученил разгром Блэкпулу у которого просто напросто не получилось в атаке + проигранная коллизия. Отсюда такой счёт. Поздравляю Ивна с победой он её заслужил ну а Блэкпулу остаётся подумать над своими ошибками и исправиться в следующем туре дома в матче против Халл Сити. По итогам этой встречи "Канарейки" обосновались вверху турнирной таблицы а "Мандариновые" упали вниз

В Кингстоне Халл Сити принимал Шеффилд. Обе команды ещё не побеждали в Чемпионате. Матч получился на заглядение 3-3! Но всё таки Шеффилду немного повезло. Натка построила грамотную игру в нападении где и вовсе могла вырвать эту победу но Шеффилд смог отыграться и спасти матч на последних минутах игры. Дублем в составе "Тигров" отметился Куллен а у Шеффилда Лонгстаф. Халл продолжает играть вничью а Шеффилд после поражения в 1 туре от Норвича смог добыть на этот раз ничью

10.02.2011 | 00:03 | Четверг
Пасиб! Интересное расписание - мой клуб уже дважды открывает тур!
09.02.2011 | 21:14 | Среда
Неплохо идем, в следующем туре едем в гости к Донкастеру не набравшему пока ни одного очка... это и пугает. Подозреваю, что против нас будут брошены все силы поскольку третьего подряд проигрыша Донкастеру не простят. Думаю будет очень тяжело.
Ник: redgreen
09.02.2011 | 20:01 | Среда
Спасибо за интересный обзор. Всегда приятно почитать, почти как газету открыл biggrin