Главная » 2011 » Апрель » 14 » Матчи 18 тура Чемпионата League One
00:44
Матчи 18 тура Чемпионата League One
Обзор 18 тура League One

Престон Норт Энд (Престон) 1:4 Шеффилд (Шеффилд)
В Престоне свои отношения выясняли недавний лидер чемпионата Престон Норт Энд и крепкий на данный момент середнячёк Шеффилд. Кто бы мог подумать, что гости смогут обыграть одну из сильнейших команд лиги? Никто! Так давайте тогда перейдём непосредственно к матчу и к тому что происходило на поле. Менеджер Нортэндеров дал установку своим игрокам играть в комбинационный футбол и пытаться находить пути к воротам Шеффилда, а вот в стане Клаберов установка была немного другая, они играли в спартаковский стиль и это им помогло гораздо больше забить голов, нежели Престону. Шеффилд первым открывает счёт, после этого Нортэндеры взялись за дело и сравняли 1-1. Далее всеми забытый Лонгстаф у Шеффилда делает дубль и выводит свою команду вперёд. Хозяева бились в попытках сравнять счёт но увы они так и не забили. А вот гости вколотили ещё 2 гола и хет-трик оформил Лонгстаф. Итоговый счёт 1-4 в пользу Шеффилда. Я думаю, что Престон просто несерьёзно подошёл к игре, т.к огромные дыры в обороне наблюдались весь матч. 3 очка в копилку Клаберов и они теперь девятые в таблице, Престон же уступил своё 1 место вновь набравшим ход Бёрнли

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 4:6 Блэкпул (Блэкпул)
Эта игра между Тиграми и Мандаринами вызывает тоже очень большой интерес. Один из явных аутсайдеров чемпионата Халл принимал Блэкпул. Перед этим матчем у хозяев поля, всё руководство клуба и игроки вместе с болельщиками уже 7 матчей к ряду не видали побед, и если этот матч они проиграют тоже то он будет уже 8 и серия затянется неизвестно не сколько. У Блэкпула дела идут хорошо в прошлом туре команда выйграла Норвич дома и набрала 3 очка, к этому матчу Блэкпул подходил в хорошем настроении и по прилёту в Халл сразу же провёл 2 запланированные тренировки. В матче было видно, что хозяевам нужна победа и они играли супернападением, Блэкпул ограничился просто нападением. Стили были Британские. По итогам 1 тайма хозяева вели в счёте 1-0. Во втором тайме к 55 минуте матча Халл уже вёл в счёте 3-1. Игра была интригующей т.к обе команды рвали и метали оборону друг друга. Чудо сенсация произошла тогда когда в период с 60 по 70 минуту Блэкпул забивает 3 мяча в ворота Тигров. Халл отчаянно бился на своей арене зацепиться хотя бы за одно очко но Блэкпул был сильнее. В конце концов 4-6 победа Мандариновых. На 7 месте теперь расположился Блэкпул а вот Халл идёт последней командой лиги

Норвич Сити (Норвич) 3:3 Бристоль Сити (Бристоль)
Норвичу было что доказывать в этом матче т.к два предыдущих они проиграли. Бристоль же в прошлом туре сыграл с Кардиффом 4-4 а до этого и вовсе уступил Куинсу 1-6. Команды были равны в плане статистики и впринципе ничья предсказывалась. Норвич в этом поединке я бы так сказал отскочил потому что на 89 минуте еле еле с натягом они сравнивают счёт, а вот Малиновки наоборот её не удержали. Норвич вновь без побед, Бристоль вновь ничья на этот раз тоже результативная. Малиновки занимают по окончанию этого матча 10 строчку ну а Норвич пока никак не может разогнаться и сваливается на 5 место

Кардифф Сити (Кардифф) 0:0 Миллуолл (Лондон)
Центральная встреча тура проходила в Кардиффе на одноимённом стадионе. Туда приехали Лондонские Львы с кучей фанатов которые пробивали выезд, как же не поддержать любимую команду в столь важный момент тем более в центральном матче тура. Перейдём к событиям на поле, Миллуоллу откровенно не везло их действительно жалко т.к они и в тактике сильней были и форварда открыли и кучу моментов создали но реализовать не смогли. Кардиффу должно быть радостно по такой игре, они забирают 1 очко и топчатся на 8 месте. А вот раздосадованные фанаты Миллуолла так и не дождавшись гола пустили в бой файры и сломали кучу стульев. Их команда на 6 месте

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 3:0 Стоук Сити (Стоук)
Куинс парк команда с хорошим нападением, и всегда может доказать что умеет забивать. Так и случилось. В Лондоне они принимали Гончаров у которых дела с атакой обстоят тоже хорошо. В тактике Куинс выйграл да и коллизию победил, открыл своё нападение которое не подвело. Лондонцы камня на камне не оставили от приехавших к ним Гончаров. Дубль в составе Куинса оформил Герман, ещё 1 гол на счету Рамаджа. Напомню, что все голы которые были забиты, забивались ровно с 51 по 54 минуты, а если быть точнее то 51,53,54 минуты стали счастливыми для хозяев. А вот для Стоука эти минуты стали провальными ведь они отдали инициативу всего лишь на 5 минут а получили тут же 3 гола. После этой победы Лондонский Куинс набирает три очка и занимает 13 место, а Стоук даже при этом поражении остался на 3 месте

Ноттс Каунти (Ноттингем) 1:1 Барнсли (Барнсли)
Сороки дома играли против Красных из Барнсли. Игра получилась не совсем прилекательной но всё же голы зрители увидели. Команды забили друг другу ещё в начале игры и счёт остался таким до самого конца. Типичная игра середнячков 1-1. Теперь они поделили очки и в таблице остаются по-прежнему соседями с одинаковым кол-вом набранных очков.

Лестер Сити (Лестер) 0:2 Бернли (Бернли)
Очечка престона могла сказаться т.к Бёрнли играл против Лестера и мог спокойно выйграть их и обогнать тем самым Нортэндеров. Точно, так и случилось, Бёрнли в гостях на классе переиграл одного из не самых сильнах а даже слабых соперников Лис 0-2. По игре счёт закономерен, хотя если бы не вратарь гостей который иногда творил чудеса в воротах, то наверняка было бы поражение или ничья. Ну а всё таки Бёрнли взял своё и выйграл в этом матче, снова обогнав в таблице прямого конкурента за выход в Чампионшип, Престон. Лестер так и болтается в низах турнирной таблицы

МК Донс (Милтон-Кинс) 3:1 Донкастер (Донкастер)
Донсы в родных стенах принимали Бродяг. В тактическом плане отчётливо сыграли хозяева и по делам переиграли кривую бей-беги Донкастера. Тем более хозяевам было за что исправлять ситуацию и извеняться перед болельщиками после поражения 3-0 от Бёрнли. Они взяли и извенились в виде победы над Бродягами. По 1 тайму было ещё далеко не всё ясно т.к при счёте 2-0 в пользу Донсов, гости отыграли 1 мяч и сохраняли интригу перенеся её во 2 тайм. Но все эти сомнения были быстро развеяны голом на 52 минуте Джамалом Джонсоном 3-1. В итоге победа Донсов которые на данный момент вылезли на 4 строчку. Донкастер после поражения идёт на 15 месте в роли аутсайдера

Спасибо за обзор.
Что обзоры, что предигровые рассуждения, всё как всегда на высоте.
Ник: Vostochnyi
14.04.2011 | 13:19 | Четверг
Спасибо!!
Тока мы не вылезли wink мы вернули себе 4-ю позицию tongue , мы там в основном и обретаемся smile
Ник: Vagner
Спасибо! Но не соглашусь что счёт в матче Лестер Сити (Лестер) 0:2 Бернли (Бернли) закономерен
Ник: madmeater
14.04.2011 | 10:41 | Четверг
молодец, я как будто на трибуне оказался.
Ник: cocos
14.04.2011 | 01:40 | Четверг