Главная » 2011 » Апрель » 9 » Матчи 17 тура Чемпионата League One
00:27
Матчи 17 тура Чемпионата League One
Обзор 17 тура League One

Донкастер (Донкастер) 1:6 Престон Норт Энд (Престон)
Семнадцатый тур чемпионата открывался игрой в Донкастере. Там сошлись аутсайдер против лидера, Бродяги даже при таком статусе перед игрой всё равно имели шанс удивить т.к в прошлом туре они сыграли 2-2 против Бёрнли (Ещё 1 лидер) Ну а Престон команда закалённая и несмотря на то что они знали, что едут к Бродягам у которых дела идут плохо и я так думаю недооценки противника у них точно не было. Игра проходила по-разному т.к первый тайм Донкастер действовал первым номером и даже открыл счёт на радость болельщикам, но 2 тайм проходил полностью поддиктовку Нортэндеров. В итоге они забили 6 голов в ворота Донкастера. Этот успех развеяли открытые игроки в атаке которые были совсем не прикрыты. После этой победы Престон набирает 3 очка и продолжает лидировать, а вот Бродяги вновь оступились и очень крупно. Теперь они на 15 месте

Бернли (Бернли) 3:0 МК Донс (Милтон-Кинс)
Бёрнли в конце первого круга немного сдал и подвинулся с 1 строчки на вторую уступив своё место Престону. У Кларетовых перед этим матчем конечно стояла цель обыграть Донсов в этой принципиальной центральной встрече тура, чтобы не дать Донсам попытку догнать и нагнать их самих. Так и получилось, Бёрнли уже с начала матча завладел инициативой и забил гол на 12 минуте - отличился Дин Марни. Даже при проигранной коллизии хозяева доказали что могут выходить и забивать. Далее в концовке 1 тайма Донсам влетел ещё 1 гол, свой успех закрепил всё тот же Дин Марни. Видимо Уилбрахам вратарь гостей был совсем не в духе и он не смог помочь своей команде. В конце игры ещё один гол забивают Кларетовые и доводят матч до победы. По итогам встречи Бёрнли набрал очки и пустился в гонку за 1 место, Донсы же после поражения обосновались на 5 строчке

Барнсли (Барнсли) 2:2 Лестер Сити (Лестер)
Красные в родных стенах играли против Лестера. У Лис недавний новый тренер и пока что его дебют никак не назовёш удачным. Ну а у Барнсли команда идёт со своим изначальным тренером и отступать не намерена. К матчу изначально команды подошли в разных тактиках и схемах. Выйгранная коллизия была на стороне Лестера но и Барнсли был тоже хорошо подготовлен к этой встрече. Первый тайм остался за Красными, команды по очереди забивали друг другу но в конце тайма всё таки Барнсли вышел вперёд 2-1 сделал Фернихоуг. Далее во второй половине встречи Лестер нагнал хозяев и сравнял счёт 2-2. По расстановке и открытым игрокам на самом деле типичная ничья но за-то результативная. Лестер так и остался пока-что в той группе команд которая выступает в роли отстающих, а Барнсли занял место почти в самой середине таблицы

Стоук Сити (Стоук) 6:4 Ноттс Каунти (Ноттингем)
Не футбол а хоккей какой то - только так охарактеризуеш этот матч между Стоуком и Сороками. Оба тренера сделали ставку на нападение и открытый футбол. Получилось зрелищно и очень интригующе. Стоук владел большим преимуществом но потом потерял его, но в концовке всё таки снова взял своё. Итоговый счёт 6-4 невероятная победа Гончаров. Теперь Стоук вышел в тройку и занимает по праву 3 место. Сороки по итогам этого матча спустились на 11 место

Миллуолл (Лондон) 5:4 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
Ещё один матч в котором зрители просто радоволись каждые 10 минут. Это Лондонское дерби! Львы после неудач должны были исправлять ситуацию, тем более перед своими фанатами. Они гнали свою команду весь матч вперёд и получили долю позитива от увиденного когда их команда в концовке встречи спаслась и не только спаслась, но и вытащила этот матч победив 5-4. Много пропустили Львы, но и Куинс тоже не промах т.к команда хоть и идёт в той группе команд аутсайдеров, всё таки сыграла достойно а в прошлом туре вообще выйграла. Львы на данный момент шестые, а Куинс тренадцатые

Бристоль Сити (Бристоль) 4:4 Кардифф Сити (Кардифф)
Бристоль Сити против Кардиффа. В прошлом туре Кардифф разгромил дома неподготовленный Блэкпул, а Малиновки и вовсе проиграли Куинсу 6-1. Что стоило ожидать от этого поединка? Думаю что все надеялись на победу Кардиффа, но нет. Бристоль построил тоже грамотную игру и даже коллизию проиграл и в счёте вёл в два мяча но Кардифф спасся в этом матче и увёз домой одно очко. В итоге Бристоль Сити - 9 место, Кардифф - 7 место

Блэкпул (Блэкпул) 4:1 Норвич Сити (Норвич)
На Блумфилде в родных стенах Блэкпула проходил матч между Мандаринами и Канарейками. Перед матчем много ставили на гостей да и в первом круге эти команды сыграли 1-6 в пользу Норвича. Что оставалось делать Блэкпулу? Только одно сыграть осторожней но тем самым атаковать. Так и вышло Мандарины полностью просчитали британь Канареек и всё это вылилось в голы. Сначала гости забили полу-непонятный мяч а далее Джейсон Юэлл сравнивает счёт через минуту. В конце тайма Блэкпул устроил штурм на ворота Норвича и всё таки после паса Эдвардса, Юэлл делает дубль и выводит свою команду вперёд. Во 2 тайме Блэкпул поставил за 2 минуты огромную жирную точку сделав счёт 4-1!!! Юэлл хет-трик! Ликование на трибунах продолжалось до самого финального свистка. Блэкпул вновь вернулся в своё наилучшее состояние доказав что может обыгрывать и лидеров. Теперь Манадрины на 8 месте, Канарейки четвёртые

Шеффилд (Шеффилд) 1:0 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
Шеффилд против Тигров. Новичёк в стане гостей, новый тренер Халла, у них уже за сезон прошла целая тренерская чехарда и команда никак не может найти себя. В этом матче Тигры сыграли не стандартно поставив свою игру явно от обороны и стиль бей-беги. Шеффилд атаковал и получил своё даже при оборонительной игре Тигров. Точный удар в девятку Ваймэна стал единственным в этом матче! 1-0 и победа Клаберов. По игре Тигров ничего хорошего ни скажеш. Они проиграли и являются последней командой Лиги. Шеффилд вышел на 12 место и немного оторвался от приследователей

Спасибо за обзор smile

PS СДонсами что-то случилось... прям не прет и все ... И просчитываю соперника вроде бы... и форвард открытый и ... хз что еще надо....

Ник: Shadow
09.04.2011 | 18:52 | Суббота