Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июль » 11 » Лига Чемпионов. 10-й сезон. 4-й тур группового этапа.
23:00
Лига Чемпионов. 10-й сезон. 4-й тур группового этапа.
Лига Чемпионов

Дважды уступили побеителю прошлогодней Лиги Чемпионов. Если в прошлом матче все по делу. То тут немного не повезло с реализацией. Траки выиграл и стиль и дом. бонус присутствовал. Но сильные киперы сейчас не в моде. И в результате по ударам 6-5, а на табло 0-1. Не заслуживал Трак поражения. Но ничего нужно смотреть вперед. Еще остается 2 матча с прямыми конкурентами, и 2 строчку вполне по силам занять. 
5 тур:
Реал (Сарагоса) 
-
Рубин (Казань)
Дерби Каунти (Дерби)
-
Айнтрахт (Франкфурт)
Очень важно победить и не оттягивать, потому что Реал С. может победить Рубин и решить свои задачи возглавив турнирную таблицу еще до 6 тура. И в последнем туре с Айнтрахтом они могут сыграть резервом, что Дерби совсем не кстати. Потому 5 тур пока наверное будет самым важным матчем для Дерби в этом сезоне. Трак уже побеждал немцев на выезде, и будем верить что сенсаций не будет в домашних стенах  и с приличным преимуществом в виде перевеса в силе. А Англия желает удачи и только победы.




Решение играть той же тактикой, что и в первом матче против турков принял сразу же после ничьи 6-6. Но как всегда в последний момент подумал, анука смещу лцд на цд, ну в итоге и зря, туда и попал форвард. Но в этот раз я также знал что сушить Лордмакс не будет и отрядил на всякий случай побольше силенок в квоту защиты, что и оказалось не зря. Уверенная победа и 1 место в группе. Осталось 2 важные игры.

5 тур:
Фенербахче (Стамбул) 
-
Транс (Нарва)
Арсенал (Лондон) 
-
 Херенвен (Херенвен)

Играя дома, и с перевесом в силе, надеюсь казусов не сделаю никаких для того чтоб на табло увидеть поражение. Херенвен сушил в первом матче, как будет действовать во втором пока не ясно. Но исходя из турнирного положения думаю план будет таков: добыть ничью со мной и победить Фенербахче и ждать, что я не проиграю Трансу в 6 туре. Ну а я в случаи победы, досрочно оформлю себе путевку с первого места. 




Восхищен игрой Макса. Очень нужные 2 победы добыл в матче с Интером, которые хоть немного но добавят Максу уверенности в своих силах. Группа смерти все таки. Вот где настоящий интерес и шквал эмоций. Я гуляя по улице с девушкой, после генерации зашел с телефона глянуть, ну как там же наши, и увидев победу Макса как дурачек кричу "Ес, Ура!" и сжимаю кулак от этих спортивных эмоций радости. Так что за него больше переживаю чем за себя даже.  Так что спасибо Макс, и желаю достойно сыграть и следующих 2 матча.

5 тур:
Спартак (Йошкар-Ола)
-
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Интер (Милан)
-
Металлург (Донецк) 
Сомнений в том, что Метадон не проиграет Интеру у меня почему-то нет, а в случаи поражения Интера,  Манчестер даже проиграв может себе обеспечить место в плей-офф уже после 5 тура. максу боятся теперь стоит только Интера, а у него 2 непростые игры остаются, это и Метадон и Йошкар-Ола. Так что у Восточного, очень хорошие задатки для обеспечения себе места под солнцем. 




Вот и добрались мы до группы полного разочарования этого сезона. Где перед началом все букмекеры и футбольные аналитики ставили на безоговорочное лидерство Челси в данной группе, но спустя 4 тура, все оказалось полным сюрпризом, разочарованием и крахом для английских болельщиков.  Можно говорить что гдето реализация подвела, но все же главной причиной, мне кажется, через чур самоуверенность Кинга, где подготовка к соперникам шла спустя рукава. 
Очень жаль видеть Английский клуб на последнем месте турнирной таблицы, в которой по силе 11 превосходит всех. 

5 тур:
Челси (Лондон) 
-Валансьен (Валансьен)
Квидинг (Гётеборг)
-
 Металлург (Запорожье)
Конечно есть еще чисто теоретические шансы зацепится за 2 место Лиги Чемпионов, но что-то слабо верится. А если такое и произойдет, то лично для меня это будет чудом, и Кинг для меня станет круче Жака. 
Как минимум нам нужна победа над Валансьеном и надеяться что Металлург З. не обыграет Квидинг. И тогда в последнем туре побеждать Металлург З. И опять таки надеяться что Квидинг не проиграет Валансьену. 
Хотя может быть и другой расклад, Металлург обыгрывает Квидинг, ну а мы Валансьен. Нам в любой ситуации только 2 победы надо. Тогда вообще жара будет 5 7 7 8 по очках. И последний тур также надеятся или на Квидинг или на Валансьен или на разницу мячей. Так что вот такие пироги. Тут не то что за ЛЧ еще нужно попотеть прилично. Тут и выход в ЛЕ уже будет успехом! 
Так что даже повторить успех Челси в реале этого сезона, когда вышли не в ЛЧ, а в ЛЕ, еще надо постараться. 



Категория: Еврокубки | Просмотров: 569 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 2
Ник: Vostochnyi
12.07.2013 | 10:29 | Пятница
Шикарнейший обзор Наз! Спасибо большущее!
Очень нравится когда еще и аналитика есть, все сразу понятно становится.
Спасибо, что болеешь за нас! Очень приятно!!!
Ник: JAKOV
12.07.2013 | 02:02 | Пятница
Колян, покажи класс! Слабо!?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]