Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Февраль » 22 » Кратко о четвертьфиналах и предстоящих полуфиналах
01:18
Кратко о четвертьфиналах и предстоящих полуфиналах

 Колчестер (Колчестер)0:0Блэкберн (Блэкберн) 

 Блэкберн (Блэкберн)1:0Колчестер (Колчестер) 

Сухой ничьей закончился первый матч 1\4. Гости имея колоссальное преимущество не смогли воплотить его в голы. Так держать Колчестер!!! (Ничего личного, просто более слабые соперники мне больше по душе).

В ответном матче Блэкбернцы смогли таки раскатать ряды катеначо и очень скромно воспользовались своим преимуществом. Защитник выдал пас справа вразрез и 

Хосе Хуакин Морено обыграв Ли Беверса уложил мяч в правый нижний угол по невероятной траектории.  Ох уж этот Блэкберн. Не верю я в эту команду…. Ты уж не обижайся, Жако, но твоя ситуация мне напоминает мою. )))


 Манчестер Юнайтед (Манчестер)4:2Миллуолл (Лондон) 

 Миллуолл (Лондон)3:4Манчестер Юнайтед (Манчестер) 

Так уж сложилось, что я ярый болельщик МЮ….

В первой встрече манкунианцы практически обеспечили себе выход, забив 4 мяча. Пропустили 2 исключительно в виду отдыха части основного состава…. Хет- триком отличился Иван Милицевич, а Руни наиграл лишь на голевую передачу и получил низшую оценку(6,5)… хотя если присмотреться, то ГК МЮ заработал за игру (1,0)  ФАНТАСТИКА!!!! ХУДШИЙ игрок в истории OFM …. он пропустил 2 из 2х ударов в ворота. ПОЗОР!!!

Ответный матч прошел по сходному сценарию… только гости атаковали, а хозяева отвечали редкими, но весьма результативными вылазками в сторону ворот МЮ. Миллоу проиграл 3-4, во многом благодвря очередному хетт- трику от Ивана Милицевича. На этого парня уже покушаются денежные монстры из Анжи и МС. Интиресно променяет ли Иван свою нынешнюю команду на мешок с долларами?!

В целом Миллуолл смотрелось очень даже ХОРОШО, учитывая разницу в силе в обоих матчах!!!


 Арсенал (Лондон)1:0Портсмут (Портсмут) 

 Портсмут (Портсмут)2:6Арсенал (Лондон) 

Вот кому поистине жмет свое поле, так это Арсеналу…. Победив на силе дома 1-0 конониры не остановились на ЗАСУШКЕ матча и решили довести дело до конца! Назар все время бегал около лини поля и что то кричал своим парням… наверное именно это послужило поводом для арбитра встречи(уроженца эфиопии) показать ему ЖК… осторожнее Назар, еще один желтяк и пропустишь финал;). 

Выездная победа 2-6 кажется натянутой… и правда, если посмотреть на тактический рисунок игры, то безусловно Арсенал превосходит Портсмут, но позвольте!!! Не на +4 мяча… короче говоря данный матч еще раз ставит под сомнение честность и объективность судьи Геннадия Геннадиевича.  Но тем не менее Тео Уолкот оформил хетт- трик, что вписывает Назара и Арсенал на нашу виртуальную доску хетт-триковцев. Правда до МЮ им еще далеко.

Назар главный претендент на победителя. ФИНАЛ для Арсенала обеспечен!!! ИМХО


 Уотфорд (Уотфорд)0:2Эвертон (Ливерпуль) 

 Эвертон (Ливерпуль)0:0Уотфорд (Уотфорд) 

Положив дубль в ворота Уотфорда, Леонардо, будучи в гостях обеспечил выход своей команды в полуфинальную стадию розыгрыша кубка Англии. Если бы только знал Мутный, какой неприятный сюрприз приготовил ему ГДЗС… думаю тактика была бы не бей – беги- а БЕЙ БЕЙ!!! Не без вмешательства нашего уважаемого Геннадия Геннадиевича Эвертон проходит Уотфорд, с чем мы его и поздравляем! Хотя навряд ли можно обвинять судью… нужно делать выводы тренерам.


ПРЕВЬЮ ПОЛУФИНАЛА

Авторитет канониров подсказывает, что ребята идут в финал. Но амбиции МЮ видны из Лондона, ровно как и трофеи Арсенала из Манчестера, без оптических приборов… посмотрим кто одолеет: старый трофейный волк или виртуальный САФ… удачи всем (держу кулаки за МЮ, Назар, без обид).

На стороне Блэкберна мега ГК, а на стороне Эвертона…. Домашняя арена и Джулиан Лескот)) Короче: Жако не смог использовать силу своей команды на полную силу в 1\4, что он скорее всего попытается опровергнуть в данном матче;). Со щитом, или на щите… только не наступить бы в это самое щит, которым болельщики из Ливерпуля обещали забрасать ультрасов Блэкберна (shit – дерьмо. англ.).

Especially for your brain. Bullet

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 627 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 6
Ник: JAKOV
23.02.2013 | 19:54 | Суббота
Ну, Эвертон слабее на 100 единиц. Так что я выйграю :Р
Ник: bullet555
22.02.2013 | 22:27 | Пятница
Шади, я бл *вечный, как и Ливерпуль)))
Ник: bullet555
22.02.2013 | 22:23 | Пятница
я о том, что играя с соперником на 200 пунктов слабее Ливерпуль с завидной частотой умудряется не выиграть)))
Ник: Vostochnyi
22.02.2013 | 14:51 | Пятница
Странно, а я очень даже верю в Блэкберн. Как по мне - так он самый вероятный обладатель кубка этого года. На нем ничего счас не висит, в отличии от МЮ и Арса. Он опытнее меня и ГДЗС. И у него очень хорошая чуйка на Назара. Так что наиболее вероятным событием мне кажется, что Жак пройдет Эвертон и в финале скорее всего сможет победить не очень мотивированный Арсенал smile
Ник: Vostochnyi
22.02.2013 | 11:25 | Пятница
Спасибо, прикольный обзор!!!
cool
Стремно, конечно, играть с Арсеналом. Рассчитывал не встречаться с ним до финала (а лучше бы вообще не встречаться... но шо поделаешь. Придется выбивать Канониров... Ничего личного, Назар biggrin
Ник: FANAT47
Спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]