Главная » 2011 » Март » 27 » Конец первого круга League One
13:19
Конец первого круга League One
Обзор 15 тура League One

Бернли (Бернли) 0:6 Престон Норт Энд (Престон)
Тур открывался центральным матчем в Бернли. Там сошлись 2 лидера чемпионата Кларетовые против Нортэндеров. Никто и подумать не мог что хозяева от которых перед этим матчем ожидали многого проавтососят. Неожиданный подарок получил Престон, за что и был вознаграждён 1 местом. После этой встречи которая естесственно закончилась разгромной победой Престона, Бернли падает на 2 место после столь долгого пребывания на вершине таблицы

Донкастер (Донкастер) 4:6 Барнсли (Барнсли)
Бродяги в родных стенах принимали Красных. В тактическом плане команды не стали играть в закрытый футбол и осторожничать, они наоборот показали всем настоящий голепад в исполнении той и другой команды. По стилям катена всё таки победила комбину хотя наврятли но голов забили больше Красные. Преимущество в матче по переменно переходило к одной и другой команде, сначала матча и в плоть до 77 минуты команды будто обменивались голами и счёт был 4-4 (При этом Красные каждый раз сравнивали) но потом через какое то мгновение Барнсли выходит вперёд а в концовке встречи забивает окончательно победый мяч и выигрывает эту встречу 4-6. Теперь Бродяги вновь упали на последнее место и стали самой последней командой Лиги, а вот Красные вышли на 10 место

МК Донс (Милтон-Кинс) 2:3 Стоук Сити (Стоук)
Матч между Донсами и Гончарами носил вязкий характер т.к команды распологаются неподалёку друг от друга в таблице и в случае победы Стоука они могли вплотную нагнать Донсов. Смотрим тактику и план на игру этих команд - Донсы выбрали британку за что и поплатились проиграв тем самым коллизию Гончарам. Далее у Стоука были открыты нападающий и плеймейкер что помогло команде обойти и оторваться от защитников хозяев. Всё это воплотилось в голы, на 79 минуте счёт был уже 2-2. Развязка наступила в самом конце когда на 85 минуте Энди Уилкинсон забивает за Стоук победный мяч. Как я уже говорил при победе Стоука эта команда спокойно сможет нагнать и подойти поближе в таблице к Донсам, так оно и случилось. На данный момент Стоук - 5 место; Милтон-Кинс - 4 место

Лестер Сити (Лестер) 1:1 Миллуолл (Лондон)
Невнятная игра Львов и Лис в последних матчах не могла сказаться на отражении игры в этом поединке. Лестер доигрывал первый круг и их тренер сказал, что после окончания первой половины чемпионата он скорей всего покинет свой пост. Львы же после 3 поражений к ряду получили огромную порцию негатива со стороны руководства клуба и конечно же болельщиков для которых судьба команды не безразлична. Игра получилась довольно увлекательной, Львы открыли счёт на 30 минуте после мощного и точного удара Морисона, но Лестер в самой концовке 1 тайма его сравнял и сделал это Веленс 1-1. Во 2 тайме масса голевых моментов в исполнении Львов и просто чудо спасло Лис от поражения - а чудо это зовут по имени Конрад Логан оценка за матч 9.9. Миллуолл теряет очки а Лестер я думаю их набирает т.к спаслись они от поражения и при этом реализовали свой момент и сыграли 1-1. По итогам первого круга Львы идут шестыми, Лисы на 12 строчке

Ноттс Каунти (Ноттингем) 0:0 Бристоль Сити (Бристоль)
У Ноттс Каунти дела идут плохо - команда перед этим матчем уже 5 подряд игр не побеждала при этом даже не забила ни одного мяча в ворота соперников. Бристоль немного по другому сыграл в прошлом туре, они обыграли Лестрер 2-0 и имели некий перевес перед этим матчем. Как вы думаете, как мог закончиться этот матч? Да он закончился вничью 0-0 (Сороки вновь провели бездарный матч). Помойму нападение у этих команд совсем позабыло где ворота и как в них попадать. Все удары и у той и другой команды были в облака. Эта ничья позволила командам поделить очки, в итоге Сороки заняли 11 строчку а Малиновки на 7 месте

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 1:2 Блэкпул (Блэкпул)
В Лондоне состоялся матч между Куинсом и Блэкпулом. У команд пошла очень хорошая серия побед перед этим матчем, если Куинс выйграл 3 подряд матча и имел неплохой задел перед этой встречей, то Блэкпул уже 5 матчей не проиграл из них 3 подряд победы. Кто должен был прервать свою серию? Мы узнали из этого матча. Мандарины сыграли британкой также как и Куинс. В игре было заметно, что Куинс по хозяйски играл первым номером и больше атаковал, нанося чаще удары по воротам. Счёт был открыт уже на 13 минуте когда Герман с подачи углового открыл счёт 1-0. Далее игра немного поменялась а точней во 2 тайме Блэкпул догнал Лондонцев и реализовал свой голевой момент - Адам бьёт по воротам, вратарь отбивает мяч прямо перед собой но тут как тут на добивании Эллиот Грандин 1-1. После гола Кунис пошёл вперёд и создал множество моментов, но Пол Рахубка был сегодня на высоте, отстояв 2 тайм на 5 с плюсом. Ближе к концу хозяева под устали и отдали инициативу Мандаринам. После длинной навесной подачи ударом с ходу Граднин делает счёт 1-2 и тем самым Блэкпул побеждает!!! Серия побед продлилась и теперь Мандарины на 9 месте, а вот Куинс после этого поражения на 14 строчке

Кардифф Сити (Кардифф) 1:2 Шеффилд (Шеффилд)
Птицы после назначения нового тренера в дебютном для него прошлом матче сразу же выйграли, а вот у Шеффилда дела обстоят совсем плохо, команда перед этим матчем находилась на последнем месте. На поле команды показали хорошую, активную игру, и если Кардифф был в роли хозяев и первым открыл счёт, все уже предсказывали победу Валлийцев, но не тут-то было. Дэнни Маккензи делает дубль и Шеффилд волевыми усилиями вырывает эту победу! Очень драмматичный матч т.к Кардифф расчитывал уж точно не проиграть. По итогам первой половины всего чемпионата Кардифф занимает 8 место а вот Клаберы после этой победы покинули зону аутсайдеров и по праву занимаю 13 место

Норвич Сити (Норвич) 3:0 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
Матч в котором играли лидер против аутсайдера. Канарейки задавили Тигров классом, у Полосатых ничего не получалось в этой игре - 1 удар по воротам противника за весь матч и то мимо характеризовал отсутствие хороших нацеленных нападов, хотя при тактике которую выбрали Тигры тоесть обороняться это было вполне предсказуемо. По ходу встречи Дэвид Фокс оформил хет-трик и Норвич заслуженно победил. Халл опустился на 15 место и сейчас по итогам первого круга является аутсайдером, а вот Норвич обосновался на 3 месте, при том что им на пятки наступают Донсы и Стоук плюс не подалёку Львы

Обзор делал NeKiT
Категория: League One | Просмотров: 441 | Добавил: NeKIT | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 5
Ник: Vostochnyi
27.03.2011 | 23:06 | Воскресенье
Спасибо.
Да, все правильно, должен был выигрывать и держать третье место, а получилось проиграть (по делу) и свалится вниз. Ничего, во втором круге буду умнее.
Ник: NeKIT
27.03.2011 | 19:22 | Воскресенье
Критика
тут всё просто
Ник: bobr
27.03.2011 | 18:21 | Воскресенье
За обзор спасибо, но мнение автора по характеристике игры "сорок" категорически не разделяю...
Ник: von_Barboss
27.03.2011 | 17:04 | Воскресенье