Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2012 » Июнь » 23 » Интервью с Восточным
00:16
Интервью с Восточным

Vostochnyi. Он же Макс.
На проекте ОФМ с 13.08.2010
Управлял клубами:
Ковилья (Португалия, 2й див.)
МК Донс (Англия, 3й див.)
Саутгемптон (Англия 1й див.)
Арсенал КУ (Аргентина 1й див.)
Гуанчжоу КУ(Китай, 1й див.)

Вице-президент НФ Англии


Доброго времени суток, Макс! Спасибо, что согласился уделить несколько минут нашему сайту! И с ходу вопрос: все знают тебя как менеджера Саутгемптона и одного из руководителей НФ Англии, но кем ты являешься в реальной жизни? Представься и расскажи немного о себе.

Приветствую smile
Тебе спасибо, что обратил внимание на мою, весьма скромную, персону smile
Ладно не буду тут много шутить, а то не всегда и не все юмор понимают.
В реальной жизни... В реальной жизни я, наверное, обычный человек. Живу в или на (кому как нравится) Украине. Конкретнее - город Луганск. Это, кто не знает, областной центр, на востоке Украины. Работаю. Работаю на руководящей должности в фирме связанной со строительством и производством стройматериалов. Когда-то еще учился... но это давно уже было ... (вообще, по образованию инженер — строитель). В общем, закончил университет еще в 2002г. С тех пор работаю практически по специальности.
Ну вот как-то так.

Вот это уже другое дело, будем знать с кем имеем дело и к кому обращаться если что по поводу стройматериалов на халяву=) Ну тогда идем дальше. Как давно играешь в футбольные менеджеры? Почему ОФМ и играешь ли где-либо еще?

В футбольные менеджеры играю с момента регистрации на ОФМ smile т.е. С 13.8.2010. Скоро два года отпраздную :) До этого никогда в онлайн менеджеры не играл. Попал сюда чисто случайно, товарищ по другому проекту сказал, что нашел классную игрушку, и ему там нравится, говорит много журналистики, статистики, в общем, все как я люблю... Я и пришел посмотреть. Товарищ мой поиграл пару месяцев, да и бросил... а я вот зацепился smile Фиг оторвешь :))) У меня просто любимая игрушка была. ФифаМенеджер (или ТоталМенеджер, ее еще называли) вот из-за любви к ней первое время тут держался, а потом понравилось.
Больше, как говорил уже, в футбольные менеджеры не играл, никогда и нигде. Хотя приглядываюсь к еще двум проектам, да все времени нет. А так, играю еще в двух интернет проектах, но они никак с футболом не связанны.

А что за проекты, если не секрет?

Да не секрет... Давно уже играю в браузерке под названием "Гладиаторы". Сейчас мало там появляюсь, но все равно периодически дерусь там в память о молодости (все-таки моя первая онлайн игра). Друзей там много завел. Общаемся уже больше чем играем. . Еще играю в Онлайн игре Aion ( игра что-то типа ВоВ). Ну это когда время есть.

Окей, будем знать. Итак, перейдем уже конкретно к ОФМ. Как ты сюда попал понятно, но расскажи по подробнее о своей карьере - где начинал, почему Англия, расскажи о главных твоихдостижениях и неудачах.

Когда пришел на проект, начал смотреть команды из стран ТОП-5 (ну это наверное естественно smile ) В Англии ничего не было в свободных вообще, в других странах все, что было в свободных, мне не очень понравилось. Подобрал себе команду из 2 лиги Португалии: Ковилья. Команда была молодая, интересная. Вот в ней и начал играть. И вроде бы даже получалось. Сейчас у себя в записях гляну, как тогда сыграл.... Угу, глянул: 5-й сезон: Ковилья (2 лига Португалия). Взял клуб в 8-м туре, место - 13-е, очков - 5, разница 0-12.
Закончил сезон: место - 2, очков - 68, разница 96-13. Не проиграл ни одной игры. Вывел клуб в высшую лигу. Ну вот как-то так :)))
Но к сожалению федерация Португалии, на тот момент, была совершенно не активная. И мы с еще одним менеджером из чемпионата (Императорус — он сейчас то же играет в Англии) твердо решили уйти после окончания чемпионата. Так и получилось. Со мной связался Назар и пригласил в вновь создаваемый 3-й див. Англии. Я долго не думал... и вот я здесь.
В Англии начал играть в созданном мной МК Донсе. (опять же вернемся к своим записям): отыграл в МК Донс с 1-го по 23 тур, на тот момент был на 4-м месте Первой Лиги Англии. А потом началась пора великих исходов с ОФМ. Очень большое количество менеджеров ушло тогда с проекта. Постигла эта участь и Англию. Вот тогда я  (по приказу Назара есс-но) и попал в Саутгемптон. Где и играю по сейчас.
Ни в каких Топ-клубах я пока не играл и особых успехов не добивался.
Ну а Главным своим достижением, считаю игру в ЛЕ 7-го сезона. Где отыграл очень даже неплохо. Дошел до 1/16 с результатом игр: 8 побед и 2 ничьих, ни одного поражения. Дальше меня не пустил Зенитнамба1 и то по пенальти. smile Вот такие скромными результатами я горжусь. Больше, к сожалению хвастать нечем. Пока надеюсь :)

Ну ничего себе, развернутый ответ, тут хоть биографию пиши, бестселлером станет! а как ты оказался в руководстве такой НФ как Англия? Груз ответственности не давит? Что бы хотел реализовать в данной должности?

Да я просто парень основательный smile ничего спустя рукава не привык делать. Оказался в руководстве... Да как-то само получилось. Предложил через какое-то время Назар. Ребята были не против, вот так и работаю. Реализовать. Ой даже не знаю. Много было задумок. Что-то из них пытался... Не всё приняли в серьез. Даже в Англии не весь народ активный. То что есть сейчас, большего наверное нам пока не надо. Хватает.

А каковы цели в Сауте? Какие задачи на ближайшие сезоны и на сколько сезонов вперед ты строишь план развития команды?

Цели одни. Построить команду. Сейчас у меня самая слабая команда АПЛ. На начало нового сезона я уступал любой из команд минимум 50 баллов силы 11. Сейчас немного сравнял, но самым слабым не перестаю быть :). Есть четкий курс на омоложение. Ведь когда я получил Саут, он в принципе был сильной командой, но 70 проц игроков было в возрасте за 30. А многие и по 32-33 года. Всех пенсионеров нещадно распродаем или спихиваем в лигу. На данный момент команда, конечно, не уровня АПЛ. Поэтому не будет трагедией (а к этому все и идет) если мы спустимся во 2-й див. Надеемся там долго не задержаться (хотя конкуренция там бешеная). Ну ничего. Будем бороться. Во всяком случае команду я строю всерьез и надолго, если бы хотел перейти, то возможностей у меня уже было предостаточно. Мог бы уже играть в одном из ТОП клубов Англии smile

Ну, о планах по развитию клуба Саутгемптон мы поговорили, а что насчет результатов? Устраивает ли тебя нынешняя позиция клуба в АПЛ?

Хороший вопрос... До последнего тура я был на 16 месте... Канееешшшнааа устраивает biggrin В этом сезоне, цель не очки, а рост клуба, игроков. Поэтому результат, конечно, расстраивает, но не отбивает желание играть. Все еще впереди (во всяком случае я очень на это надеюсь и верю).

Если вылетишь в Чемпионшип (чего тебе само собой не желаю), каковы будут цели там? Сразу вернуться захочешь или же в таком случае еще больше омолодишься и перестроишь команду а уже потом в АПЛ?

Посмотри на состояние моей силы 11 на начало следующего сезона. Если он будет выше средней в ЧШ, то тогда будем бороться, хотя главным все равно будет постройка команды. Ежели ниже – то результат (очковый) будет вторичным и на поле будут выходить не те, кто сильнее, а те, кому в данный момент нужно расти.

Ясно, с Саутгемптоном в целом разобрались. У тебя еще есть команда на КУ в Китае, почему именно там? Играл ли еще где-либо на КУ? И каковы твои амбиции в китайском клубе?

Ха... тут больная тема ) сейчас расскажу почему ) Дело в том, что первый мой опыт в КУ был негативным. Я (по просьбе Паши - Шеди) играл в клубе Ку в Аргентине. Паша попросил спасти от вылета клуб Арсенал. Ну я и пошел. Весьма не плохо сыграл. Опять же, вернусь к своим записям: «В 24-м туре возглавил клуб Арсенал (Буэнос-Айрес) КУ. Спас команду от вылета, заработав 19 очков в 7 матчах» Ну, вроде бы нормально, решил продолжить, но тут пришли новшества от администрации, ну ты помнишь, когда было велено отбирать клубы у КУ менеджеров, по первой просьбе новичка (любого). Вот тогда я и сцепился на форуме с руководством проекта… По-моему, Марик тогда не очень лестно отозвался о всех менеджерах КУ и обо мне конкретно. Не то чтобы обидел, но как-то неприятно стало. Я тогда зарекся больше с КУ не связываться. Прошел сезон… Обиды поутихли. И Паша начал меня опять обрабатывать насчет Аргентины. Я упирался, принципиально. Но тут еще Юрка Дронов подключился. Вроде почти уговорили… У меня тогда как раз, черная полоса с Саутом пошла. Хотелось хоть где-то сильной командой поиграть. Побед хотелось. Вот из нескольких вариантов, что мне предложили Юра и Паша, я выбрал Гуанчжоу. Китай отличная федерация. Сильные мены. Почти нет автососов. Довольно активный форум. Не Англия конечно, но как для континентов – очень прилично. Мне пока там нравится.

В мирокубках играл уже?

Только Саутом в ЛЕ прошлого сезона. А Китайцем, я же только начал, буквально пять игр. Он в этом сезоне не участвует в Мирокубках.

Понятно. Ну что ж, желаю тебе удачи в дальнейших клубных баталиях! Ах, да! Едва не забыл спросить - есть ли у тебя опыт руководства сборными?

Нет, как такового опыта руководства сборными – у меня нет. Я формально числюсь помощником Трака по управлению Молодежной сборной Англии. Но поскольку Траки скайпом не пользуется, контакт у нас с ним весьма ограничен. Он полностью сам занимается подготовкой к играм и вообще всеми делами сборной. Единственное, что я делаю это отбор игроков в начале сезона и рекомендации по их прокачке, результат можно глянуть у нас на сайте.
Спасибо smile И тебе всего хорошего и побольше честного гены smile

Ну спасибо на добром слове smile Ну а теперь более общий вопрос. Что можешь сказать по поводу нашего проекта? Что больше всего нравится, и что стоило бы изменить/добавить? Может что-то раздражает прям?

Хм. Ну есть ряд плюсов и минусов.
С плохого начнем:
Это, конечно же, не доработанный гена. Счет 6-6, 6-5, 6-0 убивает. Слишком мало факторов, по сравнению с другими проектами, учитывается. Скилы игроков, опять же, ни о чем. Сушки раздражают. Кубковые игры в два тура, из-за них просто теряют смысл. Автососы расстраивают. А также раздражает при огромном количестве пустых команд, появление новых дивизионов. Расстраивает, что весь проект держится на одном Алексе. А когда с ним что-то случается, жизнь на ОФМ останавливается.
Плюсов много:
Главный и перекрывающий все минусы – общение. Такого количества приятных в общении, умных и интересных фанатов футбола, да и просто хороших людей, нет ни на одном другом проекте. J

Вот, всё как по полочкам, я бы еще добавил, что простота генератора это как минус так и плюс, ибо в основном результат объяснить легко и это хорошо. Но у каждого свое мнение)
Спасибо тебе за такое обширное и интересное интервью, и на последок скажи что-то от себя менеджерам НФ Англии и всего ОФМ.


Ну… как говориться… Пользуясь случаем, хочу передать привет ))))))))))))))))))
Ну что вам сказать парни. Играйте в ОФМ, получайте удовольствие от общения, уважайте друг друга и берегите себя!!!
Удачи всем и до встречи на полях ОФМ!
А да… совсем забыл. Англия – форева!!! )))))))))))
С ув. Макс

Беседу для вас подготовил Роман (cool93)
Категория: Разное | Просмотров: 590 | Добавил: cool93 | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 5
Ник: LokMac
28.06.2012 | 00:13 | Четверг
Добрался, наконец, до интервью, увлекательно, побольше бы такого качественного материала!
Спасибо happy
Ник: Imperaturus
все же юмора надо было побольше=))а так зачетное интервью=)
Ник: JAKOV
23.06.2012 | 09:43 | Суббота
Да Макс веселый такой )
Ник: DpoHoB
23.06.2012 | 07:59 | Суббота
Отличное интервью, мне было интересно. Макс - интересный человек.
Ник: Vostochnyi
23.06.2012 | 01:26 | Суббота
Спасибо Роману, за несколько часов приятной беседы. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]