Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2012 » Май » 16 » Еврокубки. 8 сезон
23:30
Еврокубки. 8 сезон
Вот и старт наших английских команд в Еврокубках 8 сезона! Сделаем небольшой анализ? Поехали...

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


 Бетис (Севилья)
0:3
Дерби Каунти (Дерби) 
Трак, против своего бывшего клуба сыграл очень прилично, напомнив болельщикам клуба кто кем все таки являлся Кирилл для их клуба в прошлом, ведь победил он в нем все, и эти приятные воспоминания у Кирилла до сих пор в голове и греют душу. Но жребий свел его с этим клубом и он на стадионе чувствовал себя почти как дома! Трактор отлично расположил своих игроков как в защите так и в атаке, где открытый форвард и сделал всю игру, 2 гола от Фагана и один от Такинарди. Соперник решил сыграть без нападающего почему-то хотя и не сушил, странное решение, ведь уже давно всем известно что без нападающего шансов на победу почти в 2 раза меньше.
Поздравляем Трака с феерическим началом в Еврокубках. Но есть еще 2 матч и главное не забухать и не прососить, но редко когда у баранов отыгрывали 3 гола. Так что верим что путь в группу уже положен и его не прозеваем.



ЛИГА ЕВРОПЫ


Немного неожиданно для меня, дядя Вова не пропустивший в АПЛ еще ни одного гола в еврокубках пустил аж 6. Понадеялся как я на силу? Но оказалось что Джефри тоже не дурак и дома сыграл уж очень хорошо, открыл своих игроков атаки попав в дыры нашего МЮ. Но что скажу, если ставить задачу выход в групповую стадию, то 6-6 на выезде уж очень неплохой результат. Можно дома попытаться сыграть с дом бонусом во всю силу и забить еще голов, а можно просто сыграть в так званную сушилку на 0-0, хотя тоже опасно, иногда и пробивают ее, но учитывая что МЮ сильней своего соперника на 100 пунктов то в принципе все вполне реально. Но решать только нашему д. Вове, ведь за 4 тура в АПЛ не пропустил, может проанализирует соперника и сыграет так что опять не пропустить но забить? Посмотрим уже в субботу. Шансы для выхода неплохие. Верим!

Крепкий орешок из Дании сыграли в "сушку" с 1 нападающем впереди, а нужен он был в такой ситуации? И датчанам почти удалось не дать гостям из Англии распечатать свои ворота, но любимчик Жака, - Блекмен, сделал свою черную магию и мяч все таки оказался в воротах. Жак уверен ожидал больше голов но и 1 не расстроится. На ответку если соперник пойдет в атаку то будет открытый футбол и будет больше шансов забивать голов англичанам потому что и сила больше и домашний бонус будет присутствовать, а сушить опять нету смысла, хотя ради очков своей НФ? Если Жак не наделает глупостей то Блекберн можно записывать уже у группу. 

Аналогичный матч, также хозяева играли в суперзащиту и в защите участвовало 7 игроков, но на етот раз менеджер выставил 2 игроков атаки в надежде что удастся хоть что-то да забить. Но что чудит наш КОРОЛЬ? Выпускает дублирущий состав на еврокубковый матч с силой 890 и идет в суператаку, хорошо что так все обошлось, а если б соперник решил играть в открытую даже против такого монстра как Челси? Но все таки ожидания Коли его не подвели и ему удалось вкатать сопернику 1 мяч. По ответке так же как и в матче с Жаком. Теперь точно главное не сделать глупость и недооценить соперника ценой группового раунда и очков НФ. Если и уж собирается наш тренер-новичек сушить то разумной силой :)



Небольшой итог:
Шансы у всех пройти дальше неплохие главное их разумно использовать и не наделать глупостей, тем более у всех будут домашние игры. Вся Англия с вами и болеет за ВАС парни! Так что еще осталось сделать 1 шажок к групповым стадиям. 

Категория: Еврокубки | Просмотров: 427 | Добавил: england | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 9
Ник: JAKOV
17.05.2012 | 20:51 | Четверг
Джейфи, однажды сушкой один клуб в еврокубках играл без конца и края, и взял кубок в итоге. Не буду пальцем показывать.
Ник: jeifi
Да, уж! Когда услышал своего соперника, то подумал, что шансов у меня 0, а их бы и оказалось 0, если бы я сыграл не в атакующий футбол! Ведь на самом деле ничего дядя Вова ваш)) нового для меня не изобрёл! Задумку его его я разгадал, проаналив его заранее, только не угадал с флангом, где наоборот оказались открытые вингер и РАМ. Из 6-3 отыгрался МЮ)) Поздравляю и спасибо за красивый футбол!

ПыСы
А вот сушка для клуба с силой почти под 1100 некрасиво будет выглядеть))
Ник: НикитоS
17.05.2012 | 10:32 | Четверг
Вперед Англия smile
Ник: Vostochnyi
17.05.2012 | 10:09 | Четверг
Траки - порадовал, тут все стабильно как всегда! Браво!
Жак - хороший результат, при условии что соперник сушил игру. Дома будет по легче.
МЮ - неожиданно (думаю и для дяди Володи), соперник преподнес сюрприз. Но Эстонцы в последнее время для Англичан не очень хорошие соперники. Поэтому дома придется попотеть.
Челси... сказать что Коля удивил, не фига не сказать. Челси просто напугал, я понимаю что соперник проходной и хотелось поберечь основу на боле важные матчи (скамейка-то не из самых больших). Но уж очень риск большой. Пойди Београд в атаку - хз как бы все кончилось. Но пронесло... зрителей матча...

В целом глядя на результаты, можно резюмировать - нормально. Пока все по плану, но расслабить булки не может пока ни одна команда.
Ник: XPILIA
17.05.2012 | 09:06 | Четверг
Молодцы, поздравляю! Есть все шансы пройти дальше!
Ник: JAKOV
17.05.2012 | 00:13 | Четверг
Назар, спасибо за обзор ) реактивный!

Сушить или нет, будет видно перед ответкой.
Ник: LokMac
17.05.2012 | 00:08 | Четверг
ненавижу сушки, даже когда разница в 200-300 пунктов, никогда не сушу dry

а так обзор понравился, мне бы тоже надо сесть, да всё никак cry
Ник: england
16.05.2012 | 23:42 | Среда
Ну знаешь разница мячей не такая уж и великая, в случаи МЮ если влетит 1 мяч он не проходит. По другим пендали, но при сушке в принципе больше 1 точно не влетит. Да и если сушить Челси и Блекберну в всю силу то да соглашусь что тогда думаю врядли влетит, соперник не соберет силы атаки такую чтоб перебить силу защиты, да еще нужно и игроков своих открыть.
Ник: DpoHoB
16.05.2012 | 23:38 | Среда
Всем сушить, и все проходят дальше. Вот и весь итог. Назар, респект за обзор.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]