Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 17 » 5 тур АПЛ. Обзоры
18:46
5 тур АПЛ. Обзоры

Ноттингем Форест (Ноттингем) 3:6 Челси (Лондон)
Голы: Давид Джонсон 55, 63. Артем Алехин 86 - Серж Гакпе 14, 44, 88. Луис Габриель Рей 60. Скотт Синклер 75. Джо Коул 87.


Сенсационное поражение в родных стенах от Кристал Пэлэс в прошлом туре спутало Кингу все карты. Во-первых потеря очков позволила Портсмуту отобрать у Челси вторую строчку, а Арсенал вообще ушел в отрыв на 3 балла и теперь единолично возглавляет турнирную таблицу.
Но обидней не сам факт потери очков, а обидно то, что эта потеря пришлась на скромную команду Крусадера, ведь что-что, а очки у Челси отбирать они не должны, если "аристократы" решили серьезно побороться за золотые медали.
Видимо Кинг сделал какие-то выводы и в этот раз одолел новичка АПЛ Ноттингем, вроде без особых проблем... Но смотрим на матч и видим.. что в принципе ничего нового гости не изобрели, т.е. по сути играли также, как и тур назад.. Только вот Форест ничего с этим поделать не смог...

Уотфорд (Уотфорд) 4:6 Сток Сити (Сток-он-Трент)
Голы: Саид Гасми 34, 37, 86. Гамлет Сиукаев 72. - Мэттью Этерингтон 37, 59, 64, 89. Марк Уилсон 75. Массимо Амброзини 79.
Уильям Бакли - 5 (Уотфорд)

На после матчевой пресс-конференции менеджер Уотфорда признался, что не прилагал особых усилий к отправке состава, как ему видится, смысла думать нет. Поэтому ли Сток так легко их обыграл? Легко именно по игре, счет же заставил немного понервничать фанатов гостей в этот вечер.
Уотфорд был обыгран довольно уверенно, разницу мячей подпортил лишь проигрыш стиля Стоком. Шадоу вот уже одерживает вторую победу в сезоне и с 7 очками закрепляется на 8 позиции. Мутный - 11 тый.


Блэкберн (Блэкберн) 3:0 Эвертон (Ливерпуль)
Голы: Ник Блэкмен 30, 67. Жорже Леандро Абреу де Лима 74.


Яков наконец прерывает свою безвыигрышную серию, уверенно дома обыграв другого новичка АПЛа Эвертон. Но эта уверенность исходит лишь от счета на табло, ведь за весь матч хозяева сподобились лишь на 4 удара в створ ворот и это при разницы в силе 150+ и домашнего бонуса. В общем пока прошлогодний Яков спит или может быть наконец то эпопея с продажей акка завершилась успешно :D.


Тоттенхэм (Лондон) 0:6 Арсенал (Лондон)
Голы: Джош Уолкер 12. Тео Уолкотт 18, 52, 87. Марк Нобл 81. Ли Макел 87.
Карл Дженкинсон - 8 (Арсенал)

Боже.. хорошо что у нас существует лимит голов, ведь какую бы разницу смогли наколотить канониры за сезон? Сила состава 1427.. Я, если честно, даже задумался что мой боро сможет противопоставить игре Арсенала.. пока ответа не нашел smile В общем этот матч можно отнести к списку "0:6 - это еще по-божески".
Тоттенхэму же пока сложно. Состав у шпор неровный, да и менеджер умудрился схлопотать очень длительную дисквалификацию.. на целый сезон практически...
Фанатам же остается верить и надеяться в Сиржа, ведь если не он, то кто сможет вывести их любимцев на новый уровень?

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 0:0 Саутгемптон (Саутгемптон)
Нани 4, Бартош Бялковски 45 (оба - Саутгемптон) - Дин Кили 41, Мартин Альбрехтсен 53 (Оба - ВБА)

Что-то в последнее время стало складываться ощущение что в АПЛ сушил только я! biggrin Спасибо, Мастербой, что поддерживаешь меня в этом нелегком деле :).
В общем ВБА явно не ожидал сушки со стороны Саута, да и думаю сами гости не думали, что состав на игру у хозяев будет столь оборонительным.. Законные нули на табло, кислые рожи менеджеров на пресс конференции и неудовлетворенные фанаты на выходе со стадиона.. Вряд ли праздник футбола в этот раз удался, тем не менее оба клуба заработали столь нужные им очки.

Дерби Каунти (Дерби) 1:0 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Гол: Ли Хендри 37.
Майкл Тёрнер 42 (МЮ)
Марвин Матип 2 (Дерби)


Подарок своему президенту решил сделать менеджер Дерби, который на своем поле обыграл одного из претендентов на чемпионство в этом сезоне. Несмотря на довольно равное соотношение сил на поле, хозяева за счет домашнего бонуса все же закатили в ворота Стива Вильямса один мяч, что позволило Траку набрать 8 очков и продолжить этот длинный, нервозный и порой несправедливый марафон за еврокубковую весну...
Восточный на после матчевой пресс конференции сказал, что из чемпионской гонки он выпал.. Ну если сам менеджер не верит, то как быть тем, кто на него поставил в сезонных прогнозах? 

Портсмут (Портсмут) 4:1 Мидлсбро (Мидлсбро)
Голы: Марлон Пек 44, 48, 55, 61. - Ириба Осанга 12.
Мартин Крэйни 3, Мэттью Тейлор 50 (оба - Портсмут) - Михал Данек 9 (Мидлсбро)
Гари О`Нил 37 (Мидлсбро)

Тяжелый матч для гостей и довольно легкий для хозяев.. Вот так можно характеризовать происходившее все 90 минут на поле.. Портсмут опьяненный прошлым поражением Челси от Пэлэса терять очки в ближайшем будущем не собирался.. Боро ж попал под каток, жаль.. но такое будет еще не раз в этом сезоне..
Мидлсбро опускается на 7 строчку, Портсмут - 2 ой.

Кристал Пэлас (Лондон) 6:5 Вест Хэм (Лондон)
Голы: Лютон Шелтон 44, 46, 90. Дэнни Баттерфилд 54, 82. Дэвид Данн 87. - Оливер Ли 6, 44, 60. Фрэнк Ноубл 52, 86.
Тони Крейг 13 (Кристал Пэлэс) - Скотт Паркер 45, Джейк Ларкинс 57, Оливер Ли 85 (все - Вест Хэм)

Без такого матча не обходится пока ни один тур Премьер лиги. Всегда найдутся равные команды, который во что бы то ни стало хотят набрать как можно больше очков в первой половине чемпионата, дабы не переживать за вылет или наоборот, поставить перед собой более интересные турнирные задачи.
Так вот, Кристал уже 4 -ый smile 3 победы в 5 матчах. Тут можно знатно утереть нос всем "знатокам" АПЛа, которые поставили на его вылет smile Но хватит ли Крусадеру стабильности покажут следующие матчи.. К тому же следующие матчи хозяевам предстоит провести с Мидлсбро, МЮ и Саутгемтоном и как минимум в 2 матчах победа будет вполне ожидаема.

Категория: Premier League | Просмотров: 465 | Добавил: Айпкан | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 4
Ник: JAKOV
18.06.2013 | 07:51 | Вторник
Я тут сам себе хозяин smile
Вообще, здесь можно ругаться. Я разрешаю.
Ник: Vostochnyi
17.06.2013 | 23:47 | Понедельник
Айп спасибо, хороший обзор smile
Обидное поражение от Дерби подкосило меня морально, но я еще поборахтаюсь. Может на что и сгожусь.
Ник: Айпкан
17.06.2013 | 20:45 | Понедельник
biggrin
Ник: JAKOV
17.06.2013 | 20:24 | Понедельник
Подъебал biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]