Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 6 » 5 тур АПЛ
01:28
5 тур АПЛ
 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)2:6Блэкберн (Блэкберн) 
Гости начали уверенно. 0-1 после первых 45 минут и тотальное доминирование на поле казалось бы снимало сомнения, но начался 2й тайм и к 62 минуте установилось равенство!!! Мячей))) Как показало время и хет- трик от Гурерро- Жако уверенно побеждает в гостях, прогнозировано обыграв аутсайдера данной встречи. Следует отметить, что Блэк обошел оппонента по всем статьям от коллизии до дыр в расстановке. Игроком матча становится обладатель 3х мячей Марсело Гурерро! Вот таким фейерверком нас встретил 5й тур на «Хоторнсе», ну а ы движемся дальше…. Добро пожаловать на «Ооооооолд Трафоооооорд»….
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)1:6Тоттенхэм (Лондон) 
А тут еще жарче…. Да тут сенсация тура не побоюсь этого слова!!!! Манкунианцы капитулировали перед Тоттеном…., что позволило последнему подобраться к группе лидеров. Замечу, что сыграли оба тренера в одинаковый футбол, но в данном противостоянии гроссмейстеров победил СирЖ. Он абсолютно точно угадал дыры Восточного и прикрыл свои. Даже сила вратаря МЮ не оказала влияния на результат… Уверенная победа СирЖа на поле Восточного. Смею заметить, что весомый вклад в победу внес экс игрок МЮ Майкл Кэррик, но игроко матча таки становится Джеремейн Дефо оформивший 3 раза свое имя на табло Оооолд Трааааафордаааа! А мы движемся дальше на хвосте голевого фейерверка 5 тура чемпионата Англии…. Следующая остановка «Сент- Джеймс Парк»… осторожно, двери открываются….
 Ньюкасл (Ньюкасл)2:4Арсенал (Лондон) 
Проигрывающий 200 пунктов силы Ньюкасл решил пойти в ВАБанк! И кто скажет после первого тайма, что это большая глупость?! 1-0. Энди Кэрролл (3 раза переписывал фамилии ) После того, как этогг парня позорно турнули из Ливерпуля, и закрепили за ним прозвище древесина, которая дороже золота, утекло много воды…. Именно этот парень замкнул навес и размочил счет. Фанат летел в раздевалку на крыльях Икара…
Второй тайм подарил нам еще один гол в стиле Энди. Браво- брависсимо Каррякка! Ну и парень!!! Но во второй половине тайма игра несколько изменилась, и Тео напомнил о себе забив один а вскоре и сравняв счет…. Посыпался Ньюкасл… не хватило им задора…. Харпер забивает 3й мяч у Арссенала, и жирную точку в этом матче ставит Уолкот, становясь игроком матча. Назар срезав крылья у Фаната летит в Лондон рядом с боингом....
Анализируя ЭТО: сила вытянула Назара, так как по мне данное противостояние было достойно ничьи… Энди мог бы и побольше наколотить. А на очереди уже холостой залп над «Хелхарст Парком»….
 Кристал Пэлас (Лондон)0:6Ноттингем Форест (Ноттингем) 
Автосос…. Извиняй , Тапок, но автососы не обсасываются… Крусадер и так подарил 3 очка, так что лови позитив в этом  …
А тем временем мы проносимся над «Стэмфорд Бридж», зайдем? Что за глупый вопрос, как не зайти к Челси домой….
 Челси (Лондон)3:0Сток Сити (Сток-он-Трент) 
Как и предпологал Шади, пруха его закончилась. Челси не оставил шансов для Стока. Иея перевес в силе, Кинг еще и коллизию выкатал. В общем и целом Роман…. Да нет, что вы!? Какой Абрамович))) Рикельме выиграл данный матч оформив дубль, но игроком матча становится Шон Райт Филлипс. Продажные статисты были подкуплены компанией Филипс, иначе как обьяснить 8,6 баллов у игрока, который забил 1 гол и тот только по тому, что в него попал после стандарта собственный защитник. Короче Челси догоняет группу лидеров, а Сток упускает возможность закрепиться наверху…. Ну а мы идем дальше… «Энфилд Роад»
 Ливерпуль (Ливерпуль)1:0Саутгемптон (Саутгемптон) 
Мерсесайдцы все же начали играть…. Первая боевая победа в АПЛ, с чем мы и поздравляем Буллета! 1-0 конечно несколько выпадает из обоймы фейерверка, но вы только подумайте какой залп сейчас в душе Ливерпуля! Так что Рауль Мейрелеш безраздельно занимает трон игрока матча и выводит Ливерпуль на 10 строчку. Саутгемптон похоже не спешит сниматься с якоря… Мастер, вставай проклятьем заклейменная!!!! Говорит и показывает «Прайд Парк»…
 Дерби Каунти (Дерби)0:1Уотфорд (Уотфорд) 
Мутный заслуживает звание экстрасенс тура…. Это немыслимое чтение соперника))) Тапок проигрывает коллизию, выигрывает в силе на 90 пунктов, но открытый Фернандес таки делает то, за что ему платят(в отличии от реальных игроков наших сборных) и вносит сферу в ворота Влада Нигу, который кажется непробиваемым…. Показалось …. Уотфорд поднимается на первое место обойдя предидущего царя горы Шади…. Ну а Тапок занимает центр таблицы и будет опять бороться за «подойти поближе»… а у нас конечная: «Фраттон Парк»…
 Портсмут (Портсмут)3:0Мидлсбро (Мидлсбро) 
Тут Мэди прижал Нихао, не смотря на то, что проиграл коллизию. Ошибка Мидлсбро была в том, что «Сушишь, так суши по полной», а то кто то еще и оставил себе мосты на выигрыш, которые его и подвели под монастырь… ну да ладно, это всего лишь мое субъективное мнение, а если по факту, то вот оно: удаление защитника у гостей за игру рукой и нереализованный пенальти хозяев, а после чего рассыпанное Мидлсбро и Идихин, который не может попасть по мячу вместе с Маттиасом неспособным созидать!!! Ужасная игра линии нападения Мидлсбро и невероятное везение Портсмута вылилось в дубль Гювена и добивание Хьюза. Портсут снимается с якоря, а Мидлсбро не сможет теперь претендовать на вершину даже в следующем туре.

Отличный тур, не в пример 4му. Много голов, даже автосос есть. Так держать!!!(я про голы).
Любите родину(СССР)- не любите буржуев(ЕС), учитесь хорошо- не учитесь плохо!


Especially for your brain. bullet
Категория: Premier League | Просмотров: 480 | Добавил: bullet555 | Рейтинг: 5.0/3

  Всего комментариев: 6
Ник: Vostochnyi
09.12.2013 | 18:07 | Понедельник
Спаибо за обзор!
К сожалению наша игра пока оставляет желать лучшего (
Ник: SirJ
07.12.2013 | 15:46 | Суббота
спасибо!
Ник: bullet555
06.12.2013 | 20:02 | Пятница
опс biggrin Тапок, мои извинения. Ночью писал....
Ник: Nazar
06.12.2013 | 15:56 | Пятница
Ох и Тапок... Мультит оказывается и только Билет вкурсе =)
Спасибо за чтиво!
Ник: bullet555
06.12.2013 | 07:41 | Пятница
А где второй? cool
Ник: JAKOV
06.12.2013 | 01:47 | Пятница
Два Тапка у нас играет нынче ) biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]