Главная » 2010 » Апрель » 8 » 26 тур. Лучше поздно чем никогда :)
13:20
26 тур. Лучше поздно чем никогда :)

Эвертон (Ливерпуль) 1:0 Болтон (Болтон)

Эвертон на «Гудиссон Парк» добыл очень важные три очка. Тактически мы с Соколом сыграли одинаково. Но выигранная мною коллизия и домашний бонус все же сделали свое дело. На 11 минуте прострел Лескотта замкнул армянский легионер Осеян. Больше моментов достойных нашего внимания в этом матче мы не увидели.

Ливерпуль (Ливерпуль) 3:0 Дерби Каунти (Дерби)
А вот и главная неожиданность этого тура. На «Энфилде» Ливер разгромил лидера чемпионата – Дерби. Вроде бы и состав у Дерби был не резервный и коллизия выигранная, но хитрый жук Витаха, который сейчас заменяет Билета, тактически умудрился переиграть Трактора. И тут Дерби ни сила, ни коллизия ничем помочь не смогли. Артур Кочарян дважды отличился в первом тайме, а на 90 минуте Ли Макел окончательно похоронил интригу. 3:0 и Траки теряет архиважные три очка в борьбе за чемпионство.

Челси (Лондон) 0:0 Вест Хэм (Лондон)
Нулевку на «Стемфорд Бридж» откатали Челси и Вест Хэм. Ремонт особо не рисковал, и сразу начал строить игру своей команды от обороны, а вот Кинг решил отправиться в атаку. Вот и получилось, что сила линии атаки Челси равна силе обороны молотобойцев и наоборот. Коллизия и домашний бонус на стороне аристократов, но 3 открытых игрока атаки против двух… Может быть именно это и стало причиной нулей на табло, а может быть и бездарная игра Фрэнка Лэмпарда. Тем не менее, совершенно равная игра и лишь по одному удару за всю игру у обеих команд. «Такой футбол нам не нужен»!

Манчестер Сити (Манчестер) 5:0 Портсмут (Портсмут)
Портсмут не приехал в Манчестер. Что случилось с командой и главным тренером – Мадей? Руководство клуба пока не дает каких либо комментариев по этому поводу, но журналисты «The Albion News» уже начали собственное расследование. Ждем результатов.

Мидлсбро (Мидлсбро) 0:6 Блэкберн (Блэкберн)
Аналогичная ситуация, вот только Боро не вышел на собственное поле. 16 тысяч зрителей были в полном недоумении и чтобы хоть как то загладить свою вину, руководство Мидлсбро выпустило на поле дубль. Основе засчитано тех.поражение.

Арсенал (Лондон) 0:1 Тоттенхэм (Лондон)
Назар сделал подарок Дему. Тут конечно не автосос, но свои 3 очка Дем получил. У Арса кривая Спарта и полное отсутствие нападающих. Тотнем сыграл более грамотно: открытый АМ и ЛФ. Этот самый ЛФ и принес своей команде 3 очка, великолепно пробив головой, после подачи Зокора. 0:1 и Назару нужно делать выводы.

Ковентри Сити (Ковентри) 1:0 Кристал Пэлас (Лондон)
Очередная отличная игра Ковентри. Паша вновь хорошо сыграл тактически. Крус выпустил на эту игру полурезерв, связанный с потерей одного из лидеров команды. Вот и получилось, что в копилке Ковентри и выигранная коллизия, и выигрыш в силе, и дом. бонус, да еще и 2 открытых игрока в нападении. Так что, совершенно заслуженная победа хозяев!

Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 Саутгемптон (Саутгемптон)
Володя переиграл на «Олд Траффорде» Футю. Грамотно сыграл Манчестер в обороне, закрыв форварда и вингера Саута, ну а за МЮ свое дело сделали АМ и дом.бонус. Джи Сунг Парк отметился дублем. В итоге Володя лишь на 2 очка отстает от Трактора, что дает МЮ огромные шансы, одержать в этом сезоне победу в АПЛ. Но не время расслабляться, ведь впереди самые важные 4 тура!
Категория: Premier League | Просмотров: 415 | Добавил: england | Рейтинг: 0.0/0