Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июль » 2 » обзор 9-ого тура апл
20:35
обзор 9-ого тура апл

Блэкберн (Блэкберн)

6:6

Челси (Лондон) 

 

Первый же матч очередного тура преподнес нам уйму голов. Яков, делая обзор прошлого тура, хвалил Колю, что тот наконец-то взялся за ум. Похоже, тем самым он просто хотел задобрить будущего соперника и легко взять 3 очка, но не вышло. Дима сыграл хорошо, но даже с учетом домашнего бонуса ему не удалось отыграть перевес в силе.

Тоттенхэм (Лондон)

6:0

Уотфорд (Уотфорд) 

 

Тоттенхэм дома принимал гостей из Уотфорда. Смена менеджера, безусловно, пошло хозяевам на пользу: за 2 тура они  зарабатывают 4 очка и поднимаются из зоны вылета. Уотфорд же проигрывает уже 7 игр в чемпионате подряд и занимает последнюю строчку в таблице. Понимая, что пора бы уже брать очки, Мутный отправил своих игроков в атаку, но Юра, грамотно расставив игроков на поле, не дал гостям ни единого шанса хотя бы на 1 очко.

 

 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)

2:3

Ноттингем Форест (Ноттингем) 

 

Данька чередует успехи на евроарене с неудачами во внутреннем чемпионате. В этом туре лидеры атаки ВБА остались сидеть на скамейке, дабы с полными силами подойти к следующему туру в ЛЕ. Тапка в этом матче заменял Хук и, возможно, это тоже сыграло свою роль, ведь гостям удалось открыть всех игроков нападения. Очень жаль, что почти такой же расстановкой сыграл соперник ВБА и добился уверенной победы.

 

Дерби Каунти (Дерби)

1:0

Сток Сити (Сток-он-Трент) 

 

Даже с отсутствием времени Трак наводит ужас на соперников силой своей команды. Вот и в этот раз Сток-Сити пытался засушить игру, но огрехи в обороне не позволили этого сделать , хотя Паша вполне попробовать побороться за победу, ведь у Дерби впереди был трудный матч на евроарене, но что случилось – то случилось. Дерби сделал то что должен был – взял 3 очка.

 

 Портсмут (Портсмут)

6:4

Эвертон (Ливерпуль) 

 

Эвертон приехал в гости к гранду нашего чемпионата – Портсмуту. В родных стенах Мади обязан был брать 3 очка, если хочет навязать борьбу Челси и Арсеналу, что и произошло. Эд решил не отсиживаться в обороне и сыграть на 6-6, и это было его ошибкой. Сыграй он в полную защиту, думаю, смог бы зацепиться за 1 очко.

 

Кристал Пэлас (Лондон)

4:6

Арсенал (Лондон) 

 

Та же ситуация, что и в прошлом матче…Сколько бы Арсенал не говорил, что этот сезон для него будет трудным, против силы не попрешь. Крус сделал все что мог, чтобы заработать хотя бы ничью, но сил не хватило. Легкие 3 очка для Назара

Вест Хэм (Лондон)

2:0

Саутгемптон (Саутгемптон) 

 

В этом туре мы можем наблюдать тот нечастный момент, когда болельщики Вест Хэма могут порадоваться победе. Домашний бонус и перевес в силе сделали свое дело. Рус говорил, что матчи с 8 по 10 тур станут решающими в погоне за зону еврокубков, но, похоже, не срослось. Возможно, оно и к лучшему, ведь можно сосредоточиться на середине таблицы и меньше рисковать.

 

 Мидлсбро (Мидлсбро)

2:6

Манчестер Юнайтед (Манчестер) 

 

В последнем матче 9-ого тура МЮ катком прошелся по, гостеприимно принявшим, их футболистам из Мидлсбро. Нихао немного сбавил обороты после очень успешного старта, но и соперники особо не позволяют их набирать. 6-6 не удалось благодаря успешным действиям гостей в обороне.

Категория: Premier League | Просмотров: 457 | Добавил: Kalash47 | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 3
Ник: Vostochnyi
08.07.2013 | 10:17 | Понедельник
Никитыч, спасибо за обзор!!!
Ник: madmeater
03.07.2013 | 11:09 | Среда
Спасибульки!
Ник: JAKOV
02.07.2013 | 23:07 | Вторник
Спасибо за обзор!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]