Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2009 » Июль » 29 » 3 тур ЧЕ
20:05
3 тур ЧЕ

Матч на выезде... никто не решается делать ставок, т.к. 2 победы вполне могли бы расслабить команду и победу прогнозировать было бы сложно. Солнечный денёк... полные трибуны... к сожалению фанатов Датчан много больше... к счастью есть английские флаги... прямо скажем стадион в Дании ни к черту! Как можно проводить матчи такого уровня на 9 000 стаде???!!! Думаю этой стране не видать прав на проведение мировых чемпионатов.
Обе команды избрали атакующий футбол. Первые 10 минут на поле явно доминировали датчане. Наверное именно это и привело к тому, что Нильсен Франк воспользовавшись расторопностью Бэкхема выдал великолепный навес "на ход" по диагонали. Адресат не заставил себя долго ждать и головой послал мяч в ворота Маршала. Если бы не отскок... но что есть то есть:
10' Деннис Роммедаль- Пас отдал Франк Нилсен 1-0
Англичане казалось бы пришли в себя ип начали "огрызаться" в ответ на уверенные действия хозяев. Мяч быстро менял положение относительно центра поля, но ничего не получалось ни у тех, ни у других. Хотя и были удары по воротам. И вот преславутая 41 минута. Д.Бэкхем отобрав мяч у своего опекуна проходит по бровке в направлении ворот соперника... на встречу ему мчится Даниель Аггер(Ливерпуль), в глазах которого читается, что этому парню безразлично какой ценой он выборет мяч. Неожиданный подкат казалось бы должен сносить Дэвида с ног, но тот артистично перепрыгнув защитника, выдает навес- прострел в противоположную сторону штрафной, где мяч поджидает изрядно уставший от пустых атак Д.Нугент, но какой же он молодец!!! Давид делает резкий рывок из последних сил между Расмусом и Аггером на встречу мячу и прекрасно расчитав силу ветра wink перебрасывает ГК, который сделал огромную ошибку- побежал к мячу, пытаясь опередить английского форварда.ГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!
Но что же мы видим... Милинга выносит мяч из ворот на самой линии... неужели англия так и не смогла отыграться???!!! Болельщики шумят споря друг с другом в ожидании вердикта судьи. Мяч защитан!
41' Давид Нугент- Пас отдал Дэвид Бекхэм 1-1
Второй тайм:
Не скажу , что я сказал игрокам в раздевалке, но англичане вышли с каким то задором. Доминируя на поле(не в пример 1му тайму) рнебята выложились на все 110%.
59' В атаке датчане. Олсен Рики получив мяч мчится на всех парах к воротам Маршала. Кажется ничто не сможет остановить его... просто Р. Карлос в лучшие годы. Но тут на арену выходит еще один персонаж - прямопротивоположный Рики- Фрейзер Ричардсон(RCD)... он буквально выростает перед нападающим Дании и мастерски отбрав мяч у так ничего и не понявшего поверженного на земь Олсена бежит в сторону ворот соперника по совершенно свободному флангу смещаясб в центр. Пробежав до середины поля Фрейзер ищет партнеров для передачи, но они либо прикрыты , либо остались позади него. Прочитав мысли своего коллеги Д. Нугент бросается на всех парах в центр поля одновременно избавившись от опеки. Молниеносный пас находит адресата в центре штрафной. Давид хладнокровно бьёт в ближний угол и мяч пролетев между рук распластанного вратаря Дании влетает в сетку ГГОООООООООООООЛЛ! Вновь ликуют немногочисленные трибуны. Дубль оформил Д. Нугент отметив его прокатившись на коленях до углового флажка. Молодцы ребята. Так держать!
Датчане ринулись отыгрываться и провели пару неплохих атак.... и тут же воспользовавшись пустотой правого фланга хозяев Ли Холмс выдал прекрасную диагональ на голову летящего на сближение с мячом в направлении ворот Фагана, который собственно не оставил ни единого шанса вортнику угодив прямо в ближнюю девятку. С бешеной силой мяч влетел в ворота хозяев похоронив их надежды на 3 очка. ГООООЛ! 66' Крейг Фаган - Пас отдал Ли Холмс
Остаток матча футболисты Англии провели пассивно. Датчане было пытались что либо сделать, но все их старания сводились к ударам мимо ворот.
Поздравляем наших ребят с уверенной победой и ждем такой же игры в дальнейшем.
Категория: Сборная Англии | Просмотров: 505 | Добавил: bullet | Рейтинг: 5.0/2

  Всего комментариев: 4
Ник: Shadow
30.07.2009 | 17:59 | Четверг
Кабанчик ты забыл улыбнуться после слова "выиграть"
Ник: bullet
30.07.2009 | 16:42 | Четверг
если б бабке дедов ХХХ :)...
Ник: JAKOV
30.07.2009 | 16:08 | Четверг
это всё "если" tongue
Ник: kaban4ik
30.07.2009 | 13:57 | Четверг
если б не такая разница в силе то я мог бы и выиграть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]