Главная » 2009 » Июль » 26 » Снова со щитом
01:20
Снова со щитом

Облачный день предвещал бурю.... все замерли перед свистком в ожидании оной....
2' Марек Сагаловски получил ЖК за жесткую игру против Фрэнка Лэмпарда... отчетливо видно, что судья играет на стороне Англии(не за что было давать желтяк) и вот она опять "СКУКОТИЩА" в первом тайме...
...и та же картина с очередью(для тех кто читал первый обзор)... и опять банально доминируя но поле англичане разрывали защиту соперника безрезультатно нанося удары по воротам. И вот, ставшая щастливой в первом матче 41 минута вновь подарила кусочек щастья болельщикам и игрокам сборной.... Титус Брамбл точнейшим ударом от ворот выдал пас на ногу Крейгу Фагану, который незамедлительно пробил "шкиряну кулю" (укр.) не дав возможности ни защитникам, ни воротнику... последний был бессилен против мощного восходящего удара в правую "9"ку. Сетка была порвана в прямом смысле слова... трибуны взревели... на табло высветили скорость полета мяча после удара равную 147 км\час.... несомненно данный удар запомнится ВСЕМ без исключения на планете!!! ШЕДЕВР что тут скажеш !?... остаток времени команды провели в центре поля, именно тогда сборная Польши нанесла ответный памятный удар по воротам, к сожалению не в створ wink
Обсудив 1й тайм и изрядно опустев, болельщики приготовились ко второму эпизоду динамичного, но к сожалению минимально результативному поединку. Сол Кэмпбелл отдает пас в направлении Лэмпарда, который рванув вперед неожиданно простреливает с угла штрафной по диагонали на того же Кэмпбела, а уж тот в свою очередь выдал ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ пас на Крейга, который стоял во вратарской... показалось, что мяч попал в ногу случайно и Кэмпбелл бил по воротам... так ли это нам покажет повтор, ну а мы вновь порадуемся за наших ребят... 2-0! 51 минута матча, поляки раздавлены морально.
59 минута вновь грубая игра против Лэмпарда, да что же это такое???!!! Еще одна ЖК... на этот раз вполне заслуженная.
На 66 минуте происходит замена (не предусмотренная тренером.. ) Фрэнк Лэмпард уходит, Энди Дормэн выходит. Ага, вот сейчас пришла информация, что судья не зря таки выдал ЖК... у Фрэнка небольшая травма колена, из- за которой он пропустит следующий матч.
80 минута и вот уже Кирон Дайер поражает ворота соперника после розыгрыша углового у ворот поляков. Пас отдал Титус Брамбл от флажка прямо на голову Дайеру, который перепрыгнув всех защитников на голову направил мяч в сетку ударом по перекладину прямо над головой воротника. 3-0 ликуют трибуны.
90 минута и вновь.... угадайте кто???... Крейг Фаган обыгрывает защитника Польши, который замешкавшись упускает из виду, что Титус Брамбл способен на поступок "то ли вынос , то ли пас" буквально помогает англичанам, и тем самым ставит ЖИРНУЮ точку в сегодняшнем поединке.
4-0. На счету Фагана хет трик, а Брамбл оформил 2 голевые передачи от своих ворот, что впечатлило всех поклонников футбола. Довольные и немного пьяные фанаты расходятся по домам, ведь через день их ждет очередная игра.
Категория: Сборная Англии | Просмотров: 554 | Добавил: bullet | Рейтинг: 0.0/0