Главная » 2009 » Июль » 24 » Первый матч чуть не стал комом
07:23
Первый матч чуть не стал комом
Вот и пришло время подвести итог первому матчу ЧЕ по футболу. Сборная Англии выглядела на голову увереннее, нежели их соперник- Греция. Несмотря на явное превосходство на поле, англичанам удалось лишь дважды поразить ворота соперника... да и то отыгрываясь smile
Первый тайм проходил скучно... когда болельщики уже собирались занимать места в комнату, дабы вылить ОГРОМНОЕ колличество пива попавшее внутрь от скуки, неожиданно левый защитник выдал диагональную передачу(совершенно не свойственную КАТЕНАЧЧО) на правого атакующего полузащитника греков и.... 40 минута... на табло 1-0. Гости забили(((( англичане в ужасе.... как можно было проворонить гол доминируя на поле весь тайм??!
Утерев сопли англия решила не оставлять ВСЁ на 2й тайм и попытаться отбить мяч уже в этом. И что же вы думали???!!! 41 минута.... Бэкхем передаёт похожую передачу на мэтьюсона и мяч в воротах 1-1!!!!!! Нет предела восторгам английских поклонников футбола... комната уже не нужна... все тут же избавились от лишнего пива wink ... вот так и закончился 1й тайм.
2й начался динамично.... все время гости били по воротам соперников избрав тактику дальних ударов. Однако ничего не получалось.... И тут нападающий греков получает великолепную передачу от виновника 1го гола и тот выходит 1 в 1 с Кэмпбелом.............., который не долго думая выносит мяч в сторону ворот хозяев. Неожиданно для всех получилась отличная передача на Ли Мэтьюса и что же??!! Передача была неожиданна для всех, только не для Мэтьюса... красиво убрав 2х защитников на замахе Ли хладнокровно бьёт в дальний угол подкрутив кожанного.... казалось бы мимо, но в самый последний момент мячь меняет траекторию, и ......... ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ликуют английские трибуны, пляшет от радости тренер и игроки.... ох уж эти англичане))
Категория: Сборная Англии | Просмотров: 489 | Добавил: bullet | Рейтинг: 5.0/2