18:49
Обзор 11 тура АПЛ
Портсмут – Вест Хэм

Этот матч запомнился зрителям лишь обстрелами их игроками Портмута!
За весь матч всего 1 удар в створ ворот! Хозяева грамотно построили оборону не позволив молотобойцам даже приблизится к штрафной! 0-0

Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед
Ещё один матч, в котором мы не увидели забитых мячей. Не смотря на то, что хозяева весь 2 тайм играли в 10, манкунианци не смогли воспользоваться этим подарком судьбы. Счет 0-0. После игры наставник Дерби сказал, что он доволен результатом сегодняшнего матча.

Блекберн – Эвертон

В центральном матче зрители, которые пришли на стадион, а их было 41838! Вдоволь насладились игрой. Было много борьбы, опасных моментов и забитых голов!
Оба клуба выбрали атакующий футбол. Хоть в 1 тайме было много ударов по воротам, до гола дело так и не дошло!
Во 2-м тайме хозяева усилили натиск на ворота и это сразу дало свои плоды! На 47 мин. Бени Маккарти после прострела Стивена Рида удачно поставил голову 1-0! Не успели гости развести мяч в центре поля, как тот попал к Нельсону, и он длинным пасом нашёл всё того же Маккарти 2-0!
Для Эвертона это было как ушат холодной воды!
Тренер гостей Борода начал гнать всех своих игроков в перёд, давая понять, что он не собирается сдаваться! 2 затяжная атака гостей воплотилась в забитый гол! Нуно Валенте длинным пасом вывел 1 на 1 Энди Джонсона и тот не промахнулся! 2-1.
А спустя 5 мин всё тот же Джонсон после прострела Димитриевича оказался самым расторопным в штрафной гостей 2-2! Радость Бороды не имела придела, он ликовал как ребёнок!!!
Гостям удалось перевести матч в спокойное русло. А на 88 мин. Случился инцидент который ещё долго будет сниться Тиму Ховарду! После перепасовки в штрафной со своим защитником он не заметил как к ним подкрался Тугай Керимоглу и «обокрав» мощно пробил по воротам Ховард отбил мяч пере собой, но повторный удар турка был точно по воротам!!! 3-2.

Уиган – Саутгемптон

0-0 Матч был немного нудным и все кто на него пришёл, просто сидели и дремали!
Хозяева ни разу не попали в ворота! Наставнику Уигана нужно с умом подойти к трансферной политике и прикупить парочку забивных игроков!

Шеффилд Юнайтед – Тоттенхем

Клубы продемонстрировали открытый атакующий футбол!!!
В матче зафиксировано 2 хет-трикка! Кристиан Наде у хозяев и Джермейи Дефо у шпор.
Шеффилд был на высоте, счёт с которым они выиграли тому доказательство! 6-3!

Манчестер Сити – Мидилсбро

После того как на Боро было вылито много критики они разгромили горожан!