Главная » 2009 » Июль » 7 » Обзор 10 тура
12:59
Обзор 10 тура

Вест Хэм – Челси

В Лондонском дерби аристократы не смогли удержать победу над молотобойцами и получили всего лишь 1 очко в копилку.
Обе команды выбрали защитную манеру игры и терзали друг друга резкими контр выпадами! Один из таких моментов на 28 мин. Завершился точным ударом украинца Андрея Шевченко.
Хозяева несколько раз могли забить, но Кудичини был неотразим!
Когда все уже собрались уходить на перерыв. в штрафной синих возникла неразбериха, Эдуардо откатил мяч на Коло Туре и тот с убойной позиции вкалатил его в сетку. Вратарь не рискнул отбивать этот удар ибо мог травмировать руки 1-1!!!
После перерыва команды ничем друг другу не угрожали и спокойно доиграли этот матч.

Кристалл Пелес - Арсенал

Матч, который собрал рекордное количество зрителей в этом туре 30502.
В этом матче канониров было не узнать, ни одного удара в створ ворот!!! Заместителю Назара, Футеру нужно делать какие-то выводы и в дальнейшем улучшать показатели ибо терять заветные очки с аутсайдерами ой как плохо!
Нужно отдать должное Хозяевам они достойно выступили перед своими болельщиками и добыли 1 очко с лидером чемпионата. 0-0

Ливерпуль – Манчестер Сити

С первых минут горожане ринулись в атаку! Но все удары шли мимо ворот!
Ливерпуль выбрал защитную тактику и всей командой отсиживался в обороне.
Первый тайм так и закончился 0-0.
После перерыва Ливерпуль как подменили! У них начали получаться грамотнуе комбинации, в одном из таких моментов мяч попал в штангу и отскочил одному из защитников МС, который дальним навесным пасом нашёл Пола Дикова и тот нанёс сильнейший удар по воротам с лёту! Рейна парировал этот удар но на добивании первым был всё тот же Диков 0-1!
Спустя несколько минут Джерард в аналогичной ситуации сравнивает счёт! 1-1.
Весь 2-й тайм проходит за территориальным преимуществом горожан.
На последних минутах капитан Джерард в очередной раз доказывает, что он не зря носит капитанскую повязку, после паса Бабеля Стивен низом закатывает мяч в ворота. 2-1. Энфилд ЛИКУЕТ и выкрикивает имя СТИВЕН, СТИВЕН!!!

Мидлсбро – Шеффилд

Очередной автосос Мидлсбро и итог 1-6 .
Клуб tytara всё ближе и ближе к заветной цели – Коле!

Тотенхем – Уиган

Шпоры без проблем тактически переиграли своих аппонентов за что большая часть команды и получила высокие оценки в этом матче!
Сначала Уэйн Роутледж подзанавес 1-го тайма отличился с подади Бербатова.
А в самом начале 2-го тайма Шимбонда удвоил преимущество.
Закономерная победа хозяев поля!

Саутгемптон – Блекбёрн

Самый драматичный и зрелищный матч в этом туре! Хозяева на 10 мин. Вели 2-0! И за 3 минуты умудрились пропустить 2 мяча! Через 4 минуты Полищук опять вывел свой клуб вперёд. После перерыва игра успокоилась и хозяева немного прижались к своим воротам за что и поплатились, на 65 минуте Стивен Рид установил окончательный счёт в этом матче! 3-3

Эвертон – Дерби Каунти

В центральном матче господин Борода не смго переиграть стремительно набирающего обороты Трактора! Хотя и вёл в счёте, но не долго всего 3 мин. (1-1) А трактору нужно сказать спасибо Футеру, который не смог переиграть Кристалл и дал возможность Трактористу – Шумахеру побыть на 1–й строчке!

МЮ – Портсмут

Манкунианцы благодаря усилиями Парк – Джи - Суна с минимальным счётом смогли переиграть Портсмут и добились очень нужной для них победы!!!
Гости не смотря на то что играли с 3-мя форвардами не смогли воплотить игровое преимущество в забитые голы! 1-0.

dimych
Категория: Premier League | Просмотров: 419 | Добавил: madmeater | Рейтинг: 5.0/1