Сезон 3, 2009-06-09 Чемпионат 3 Тур. Стадион: «Мадески»(31000).
Зрителей: 20553. Цена билета: 57. Погода: Дождь

Красные карточки: 0 Красные карточки: 0
Голов: 2 Голов: 0
Тактика: Нормальный Тактика: Супернападение
Стиль: Спартаковский Стиль: Британский

Сегодня мы увидели полную победу Рединга. Моментов было не так уж много но Рединг продемонстрировал неплохую реализацию. Уже на 28 минуте Мичел Фернандо Коста распечатал ворота соперников после добивания. Вместо того чтобы идти в атаку и отыгрываться, гости сели в защиту и не сопротивлялись. Первый тайм так и закончился со счетом (1-0). Не успел начаться второй тайм, как Рединг закрепил результат. Мичел Фернандо Коста вышел один-на-один после прекрасного паса Лайам Росиньор и сделал дубль (2-0). Матч так и закончился со счетом (2-0). Увереная победа Рединга.

Ипсвич (16) 0–2 Бирмингем (11)

Сезон 3, 2009-06-09 Чемпионат 3 Тур. Стадион: «Портмэн Роуд»(26000).

Стиль: Бейбеги Стиль: Катеначчио

На мой взгляд победа Бирмингему далась малой кровью. Ипсвич да данный момент аутсайдер дивизиона, за три матча команда не смогла добыть ни одного очка. Бирмингем спокойно провел этот матч и сделал результат уже в первом тайме. На 18 минуте Роке Санта Крус открыл счет в матче (0-1). и уже через несколько минут все тот же Роке Санта Крус делает дубль и закрепляет победу своей команды 23 минута (0-2). Во втором тайме мы ничего интересного не увидели. (0-2) заслуженная победа Бирмингема.

Болтон (10) 1–0 Уотфорд (3)

Сезон 3, 2009-06-09 Чемпионат 3 Тур. Стадион: «Рибок»(26500).

Голов: 1 Голов: 0

Сегодня на стадионе «Рибок» мы увидели начало игры двоих равных команд, но красная карточка Тима Беринса на 22 минуте похоронила все надежды Уотфорда на победу. А уже на 23 минуте Эль-Хадж Диуф воплотил красную карточку соперника в гол (1-0). Уотфорд пытался огрызнуться и даже имел один неплохой момент, но не смогли его реализовать. Во втором тайме шла равная игра и Болтон спокойно довел игру до справедливой победы (1-0).

Колчестер (14) 2–2 Чарльтон (1)

Сезон 3, 2009-06-09 Чемпионат 3 Тур. Стадион: «Лайер Лоард»(26000).

Стиль: Нормальный Стиль: Британский

Сегодня мы увидели прекрасную игру обоих команд. С первых минут обе команды кинулись в атакую. И уже на 4 минуте гости открыли счет в матче. Кевин Лисби прекрасным ударом с метров 24 сделал счет (0-1). Колчестер сразу кинулся отыгрываться и им это удалось. 22 минута, Дэни Грэнвил навесил угловой и Клайв Плат сравнял счет в матче (1-1). Но еще до перерыва Кевин Лисби оформил дубль и вывел свою команду в перед (1-2) . Во втором тайме с первых минут взял на себя инициативу Колчестер. И смог свою тереториальную "перевагу" воплотить в гол. 66 минута Клайв Плат делает дубль и сравнивает счет в матче (2-2). Дальше Чарльтон пытался увести три очка домой, но у него ничего не вышло. итоговый счет (2-2).

Вулверхэмптон (8) 0–3 Сандерленд (6)

Сезон 3, 2009-06-09 Чемпионат 3 Тур. Стадион: «Мулинэкс»(29000).

Стиль: Катеначчио Стиль: Комбинационный

Спокойная победа гостей. С первых минут гости начали атаковать и не останавливались до конца матча. Уже на 10 минуте Энтони Стоукс вывел свою команду в перед (0-1). 18 минута и Энтони Стоукс делает дубль (0-2). Первый тайм так и закончился со счетом (0-2). Во втором тайме Вулверхэмптон только отсиживался на защите, а Сандерленд смог забить еще раз. 81 минута Грант Лидбиттер ставит точку в этом матче (0-3). Прекрасная победа Сандерленда.

Фулхэм(2) 0–3 Ньюкасл (13)

Сезон 3, 2009-06-09 Чемпионат 3 Тур. Стадион: «Крэйвен Коттедж»(29000).

Стиль: Британский Стиль:Катеначчио

Сегодня мы увидели чистую победу Ньюкасла. Гости начали штурмовать ворота Фулхэма с первых минут. И им удалось забить быстрый гол. Супер ветеран Дамьен Дафф прострелил и Игорь Чернышов забивает (0-1). Не прошло и пяти минут как гости забили второй гол. 14 минута и Игорь Чернышов делает дубль (0-2). Во втором тайме Фулхэм имел шансы отыграться но не смогли это сделать, а соперник напротив забил третий гол. На 62 минуте Белозоглу Эмре ставит точку в этом матче (0-3). Убедительная победа гостей.

Фулхэм(2) 5–0 Ньюкасл (13)

Сезон 3, 2009-06-09 Чемпионат 3 Тур. Стадион: «Вилла Парк»(22000).

Стиль: Катеначчио Стиль: Нормальный

40' Эшли Янг- Пас отдал Зэт Найт
56' Эшли Янг- Пас отдал Джонатан Грининг
63' Кевин Дойл- Пас отдал Зэт Найт
81' Эшли Янг- Пас отдал Кертис Дэвис
83' Крэйг Гарднер- Пас отдал Гарет Бэрри

Спокойная победа над автососом.

Ноттингем (15) 1–3 Вест Бромвич (5)

Сезон 3, 2009-06-09 Чемпионат 3 Тур. Стадион: «Сити Граунд»(22500).

Стиль: Британский Стиль: Комбинационный

Матч начался агресивно. Обе команды ждали от этого матча только победы. Свой первый реальный момент игроки ВБА смогл воплотить в гол. 37 минута Джеймс Макфэдден открывает счет в матче (0-1). Но на 51 минуте Скот Добье выравнял счет (1-1). После пропущенного гола, гости начали действовать агресивней. И больше атаковать. Все это повликло за собой забитый гол. 56 минута Джеймс Макфэдден делает дубль и выводит свою команду в перед (1-2), а уже на 74 минуте Джеймс Макфэдден ставит точку в матче (1-3). Не легкая победа ВБА (1-3).

Категория: League Championship | Просмотров: 543 | Добавил: SRG | Рейтинг: 5.0/1