Ковентри Сити (13) 0–0 Ноттингем Форест (16)

Сезон 3, 2009-06-05 Чемпионат 2 Тур. Стадион: «Рикох Арена»(25250).
Зрителей: 24845. Цена билета: 64. Погода: Солнечно

Красные карточки: 0 Красные карточки: 0
Голов: 0 Голов:n 0
Тактика: Защита Тактика: Нормальный
Стиль: Бейбеги Стиль: Спартаковский

Сегодня мы увидели довольно равную игру. Ноттингем Форест после поражения (3-0) приехал на стадион «Рикох Арена» только за победой.В свою очередь Ковентри Сити проиграло дома (0-1) и хотело реабилитироваться перед своими болельщиками. Но ни одна из команд не смогла создать ни один 100% шанс что бы забить. Были удары издалека и все. Чем запомнилась игра это желтыми карточками Эллиот Вард и Колин Калдервуд. В итоге закономерная ничья (0-0).

Вест Бромвич Альбион (11) 1–0 Астон Вилла (1)

Сезон 3, 2009-06-05 Чемпионат 2 Тур. Стадион: «Хоторнс»(31500).

Стиль: Спартаковский Стиль: Бейбеги

Еще одна равная игра. В этом матче фаворитом была Астон Вилла. Но ВБА доказал что не зря занял 7-е место в КМ. В первой половине встречи гости имели преимущество в матче но не смогли воплотить его в гол. В середине первого матча гости так заигрались в атаке что забыли о защите и ВБА провел прекрасную контр-атаку. На 28 минуте Хедвигес Мадуро реализовал выход один-на-один (1-0). Первый тайм так и закончился со счетом (1-0). Во втором тайме ВБА отошол в защиту и смог удержать победу. Очень непростую победу сегодня одержал ВБА. И смог выйти на 5 позицию в чемпионате.

Лидс Юнайтед (3) 1–5 Фулхэм (6)

Сезон 3, 2009-06-05 Чемпионат 2 Тур. Стадион: «Элланд Роад»(37000).

Стиль: Нормальный Стиль: Катеначчио

Сегодня Фулхэм показал нам прекрасную игру, как надо играть на контр-атаках. Лидс начал атаковать с первых минут но не смог забить быстрый гол. Но на 28 минуте Томи Амеоби после навеса Джонатан Хоусон открыл счет в матче (1-0). Лидс почувствовал кровь и пошел в атаку, но до перерыва счет так и остался (1-0). Во втором тайме Лидс захотел закрепить свою победу и рванули в атаку, но не там та было. Не знаю что сказал главный тренер Фулхэма своим подопечным но они сотворили чудо... На 58 минуте после прекрасной контр-атаке Стивен Дэвис сравнял чет в матче. Фулхэм на этом не остановился. На 63 минуте Стивен Дэвис делает дубль и выводит свою команду в перед. 68 минута удар со штрафного, голкипер Лидс отбивает перед собой и Ли Кук делает счет в матче (1-3). После этого гола Лидс Юнайтед просто опустил руки и доигрывали матч, а Фулхем продолжал забивать. 73 минута Стивен Дэвис делает хет-рик (1-4). 78 минута Роберт Милсом ставит точку в матче (1-5). Прекрасная победа Фулхэма (1-5).

Ньюкасл (10) 0–1 Вулверхэмптон (14)

Сезон 3, 2009-06-05 Чемпионат 2 Тур. Стадион: «Сент-Джеймс Парк»(23000).

Стиль: Спартаковский Стиль: Спартаковский

Скучнейший матч мы увидели на стадионе «Сент-Джеймс Парк». Обе команды за весь матч смогли ударить поворотам в целом 2 раза. Но в отличии от Нюкасла, Вулверхэмптон реализовал свой единственный шанс в матче. 19 минута Уейн Хеннесси выходит один-на-один и делает счет в матче (0-1) в пользу гостей. Но Нюкасл играл как будто такой счет в матче его устраивает. Матч так и закончился со счетом (0-1).

Сандерленд (12) 3–0 Колчестер (9)

Сезон 3, 2009-06-05 Чемпионат 2 Тур. Стадион: «Стэдиум оф Лайт»(30000).

Стиль: Спартаковский Стиль: Нормальный

Очень легкая победа Сандерленд над авто-составом (3-0).

8' Энтони Стоукс- Добивание (1-0)
15' Энтони Стоукс- Пас отдал Пол Макшэйн (2-0)
63' Уфукфан Байрактар- Пас отдал Рой Кин (3-0)

Чарльтон (2) 3–0 Болтон (4)

Сезон 3, 2009-06-05 Чемпионат 2 Тур. Стадион: «Валлей»(32000).

Стиль: Британский Стиль: Спартаковский

В целом матч был равный, но Чарльтон продемонстрировал прекрасную реализацию моментов. В первом тайме Болтон больше атаковал, имел прекрасные моменты, но смогли их реализовать. В о втором тайме Чарльтон начал действовать агресивней и на 50 минуте Александр Ликата воплотил первый момент Чарльтона во втором тайме в гол (1-0). На этом Чарльтон не остановился. Александр Ликата делает дубль на 67 минуте (2-0) и похоронил все шансы гостей на полоджытельный исход матча. Крапку в это матче поставил все тот же Александр Ликата. 78 минута прекрасный пас в разрес Сэм Соджи и Александр Ликата делает счет в матче (3-0).

Уотфорд (7) 4–0 Ипсвич (15)

Сезон 3, 2009-06-05 Чемпионат 2 Тур. Стадион: «Викэрэге Роад»(30750).

Еще один авто-состав (4-0)

43' Дагоберто- Пас отдал Гарет Вильямс (1-0)
48' Дагоберто- Пас отдал Ян Галама (2-0)
67' Натан Эллингтон- Пас отдал Дагоберто (3-0)
84' Дагоберто- Добивание (4-0)

Бирмингем (5) 1–4 Рединг (8)

Сезон 3, 2009-06-05 Чемпионат 2 Тур. Стадион: «Сент Эндрюс»(25500).

Стиль: Комбинационный Стиль: Британский

На стадионе «Сент Эндрюс» встречались две сильные команды Рединг и Бирмингем. С первых минут Бирмингем начали давить соперника и уже на 7 минуте воплотили это давления в гол. Крэйг Битти сделал счет (1-0). После гола Бирмингем отошол в защиту. Но все же до перерыва гости смогли сравнять счет. Прекрасный пас Лайам Росиньор и Шон Мэлони делает счет равным (1-1) . Во втором тайме Рединг был другой. И с первых минут гости захватили инициативу и начали воплощать ее в голы:

63' Шон Мэлони- Пас отдал Глен Литтл (1-2)
65' Мичел Фернандо Коста- Пас отдал Глен Литтл (1-3)
83' Шон Мэлони- Пас отдал Джон Карью (1-4)
Заслуженая победа Рединга (1-4)

Категория: League Championship | Просмотров: 582 | Добавил: SRG | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
Ник: King
07.06.2009 | 17:16 | Воскресенье
Я подаю аппеляцию на судью в этом матче Уейн Хеннесси вышел играть 12 играком в поле. Куда смотрел судья angry