Красные карточки:0 Красные карточки:0
Голов:1 Голов:5
Тактика:Нападение Тактика:Нападение
Стиль:Комбинационный Стиль:Британский

Соперники встречались между собой в рамках 1 тура АПЛ. Тогда была зафиксирована ничья 0-0. Теперь они встречались в 1/16 КА. У молотобойцев было колоссальное преимущество на поле. Удалось гостям повести достаточно быстро – счет был открыт на 13 минуте Крейгом Беллами – 0:1. В середине 1тайма Боро удалось отыграться: счет сравнял Самуэль Ди Кармине 1:1.

Во втором тайме ситуация изменилась. Уже на 3 минуте ВХ вышел вперед 1:2(Беллами), затем спустя 6 минут забил и Дин Эштон(1-3), который ассистировал Беллами во второй результативной атаке. Мидлсбро начал играть агрессивнее и имел ряд неплохих моментов, но к 80 минуте расслабились и допустили 2 грубейшие ошибки которыми воспользовались Беллами и Юнгберг.

Слова тренера после матча:

Здесь на лицо полный перевес Вест Хем. После вчерашней ничьей мы проанализировали свои ошибки и вот есть результат... Откровенно говоря я не ожидал от Мидлсбро такого легкомыслия... Но не чего, рано о чем-то говорить, кубок состоит из двух матчей и по этому вся борьба ещё в впереди, хотя задел сделан не малый...

Слова президента Англии:

Эдуардо на РВ? Интересно )
Ремнант - с победой ;)

Портсмут (Портсмут)3:1Кристал Пэлас (Лондон)

Сила состава: 706 Сила состава: 663
Владение мячом:61% Владение мячом:39%
Удары:27 Удары:13
В створ:12 В створ:9
Голов:3 Голов:1
Стиль:Комбинационный Стиль:Комбинационный

В этом матче встречались команды АПЛ. Уверенной победы добились помпи. Они хорошо владели мячом, и своими комбинациями разрывали КП. Но повели в счете именно орлы: Клинтон Мориссон был 1-ым на добивание. После 1-го тайма счет остался прежним. В перерыве Мэдмитер нашел нужные слова для своей команды и помпи в 1-ой же атаке счет сравняли(Марк Видука). На 70 минуте Видука уже вывел команду вперед – ассистировал ему Галасс. А в концовке Марк поставил точку – 3:1.

Хороший комбинационный футбол в исполнение помпейцев и они в шаге от 1/8 КА.

Стиль:Комбинационный Стиль:Спартаковский

Действущий чемпион и обладатель кубка Англии не смог добиться победы над Челси. Скучная ничья и мало моментов в исполнение лондонских команд.

Послематчевые слова тренера Арсенала: Бемби ну ты и жук, я думал даш основе отдохнуть )))
Кстати давай прекращай на тажелых тренях реят гонять, основе легкие ставь а то Европу просеришь, долго они так не протянут. 0-0 впринципе хороший рез для меня. Интересней будет на выезде.

Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)0:2Манчестер Сити (Манчестер)

Стиль:Катеначчио Стиль:Британский

МС добились уверенной победе над ШЮ. Несмотря на выигранную коллизию клинков МС владели преимуществом. Оба мяча были забиты в 1-м тайме. Сначала Дариус Вассел открыл счет, и к концу 1-го тайма Пол Диков забил второй гол. На 43 минуте МС остались в меньшинстве – Вердан Чорлука получил красную карточку за Кейте Геллиспи.

Манчестер Юнайтед (Манчестер)2:1Блэкберн (Блэкберн)