Главная » 2009 » Июнь » 4 » 1/16 КА. Обзоры матчей. Часть 1
1/16 КА. Обзоры матчей. Часть 1

АПЛ 11-2 Чемпионшип

(1:0)

Саутгемптон (Саутгемптон) 4:0 Ипсвич (Ипсвич)

Автосостав Ипсвича, оставляет «святых» в шаге от 1/8.Хеттрик Марека Сагаловски и гол Грегора Расияка

После матчевые слова тренера Саутгемтона: о да...

Тоттенхэм (Лондон) 0:0 Рединг (Рединг)

Сезон 3, 2009-06-03 Кубок страны "1/16" Финал(первые игры). Стадион: «Уайт Харт Лейн»(30000). Зрителей: 28961. Цена билета: 57. Погода: Солнечно

Стиль:Британский Стиль:Катеначчио

Скучный матч вышел. На двоих команды не создали даже 10 моментов. Рединг обеспечил неплохой результат, удержав нулевую ничью на чужом поле.

Дерби Каунти (Дерби) 2:0 Бирмингем (Бирмингем)

Стиль:Комбинационный Стиль:Бейбеги

Очень жалко было болельщиков Бирмингема. Их команду просто разрывали «бараны». Плохо у Дерби с реализацией – Каунти мог забить и 4 и 5 голов. Чудовищное владение мячом и кол-вом моментом. Выездной матч кажется не вызывает никакой угрозы для них.

Оба мяча забил Крейг Фаган на 43 минуте. Если первый гол стал итогом красивой комбинации, то второй весь на совести бирмингевцев.

Ливерпуль (Ливерпуль)0:1Лидс Юнайтед (Лидс)

Стиль:Нормальный Стиль:Нормальный

Как только закончился матч болельщики Ливерпуля встали и ушли. Они были в бешенстве. Как смог проиграть Ливерпуль при абсолютном доминирование на поле? Лидс Юнайтед ничего не мог противопоставить кроме как стремительных контратак. Именно на контратаке счет и был открыт: на 40 мин. Дуглас совершил кросс через пол поля и вывел на ударную позицию Томи Амиоби, который и забил единственный матч во встрече. Мяч просто не шел в ворота гостей, били Воронин, Бабель Джеррард, но Касперу Анкергену был превосходен. После матча голкипера свои игроки носили на руках, а авторитетное издание Албион ньювс после матча дала вратарю оценку 9.9.

Лидс одержал минимальную победу на выезде, и теперь у них повышенные шансы чтобы выбить серебряного призера Кубка OFM на столь ранней стадии.

Эвертон (Ливерпуль)3:0Астон Вилла (Бирмингем)

Автосостав АВ. Дубль Язида Мансури и гол Энди Джонсона.

Уиган (Уиган)2:1Ковентри Сити (Ковентри)

Стиль:Спартаковский Стиль:Британский

Уверенная победа Уигана на домашнем стадионе. Правда изначально в счете повели именно футболисты Ковентри: на 27 минуте Маршалл Халл отчаянно выбил мяч со своей штрафной на половину поля соперника, мяч подхватил на правом фланге Колин Хавкис убрал на замахе Гронквиста и поразил нижний угол ворот. (0-1)

Уиган продолжил играть в короткий пас, и к концу дважды разорвал оборону соперника: 41 минута:

Сначала Эмиль Хэски вышел на ударную позицию и бил в нижний угол, но Константинополос парировал, а на добивание был первый Анри Камара. Затем  спустя 2 минуты похожая ситуация, но теперь Константинополос обил перед собой мя посланный Амиром Заки, и Анри уже вывел команду вперед.

Напряженной концовке не было, Уиган попрежнему доминировал на поле.

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 497 | Добавил: nyn | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
Ник: england
06.06.2009 | 19:43 | Суббота
Трактор, он пуп )))
2 соса это не хдорово, ну менегеры и поплатились этим так сказать. Теперь врядли их спасет чтото в ответке.
Ник: Трактор
04.06.2009 | 15:52 | Четверг
Спасибо Нун respect
Ник: Shadow
04.06.2009 | 14:58 | Четверг
1:2 на выезде полуосновным составом, неплохо. По крайнем мере шансы у меня еще есть. cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.